Здоровье после родов.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

После родов мое здоровье

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Жуха » Сб июн 09, 2007 8:55 pm

Натавка,
привет! Я тут год назад тусила около месяца, помню только тебя :)
правда ник у меня был azzaro
приятно тебя видеть здесь с пополнением
сорри за оффтоп
Изображение

Изображение
Жуха
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Натавка » Ср июн 13, 2007 2:04 pm

Жуха, Бедняга!!! даже не знаю, что сказать... Держись!!! только ГВ, я думаю, все же не стоит бросать... А почему приходится сцеживаться? Лови плюсик в качестве поддержки!
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Ср июн 13, 2007 2:09 pm

Жуха, попробуйте шампуни для беременных. маски с простоквашей, кальций . РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ говорят очень хорошая продукция. свекре помогло.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Натавка » Ср июн 13, 2007 2:32 pm

Жуха писал(а):Натавка,
привет! Я тут год назад тусила около месяца, помню только тебя
правда ник у меня был azzaro
приятно тебя видеть здесь с пополнением
сорри за оффтоп

Привет! :) Ты меня, скорее всего, из-за аватарки помнишь, я тут, видимо, одна такая ленивая, кто аватарку не сменил :laugh: А у тебя тогда, если не ошибаюсь, картинка с девочкой в очках, сидящей над учебниками, была? или путаю?
Кстати, возвращаясь к теме, а как дела с ногтями? Может с кальцием проблемы? творог-молоко-кефир-сыр потребляешь?
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Нанэт » Вс июн 17, 2007 7:11 pm

Привет, девчонки!
Натавка, Ты видимо так и не дозвонилась по тел что я тебе оставляла, передумала?
Жуха, Как раз куда отправляла Натавку, там же есть оч хороший препарат у тех у кого проблемы с волосами, ногтями и т.п. Он как раз подходит для берем. и кормящих. :!: Сама его пила несколько раз за беременность и до этого кстати тоже. Вот небольшое описание:Обеспечивают нормальный обмен веществ в соединительной ткани и улучшает процесс формирования кожи, волос, ногтей и костей. Миглиорин в капсулах останавливает процесс выпадения волос, обеспечивает организм необходимыми для роста волос веществами, способствует восстановлению структуры поврежденных волос и ногтей, обогащает организм кремнием, который необходим для воспроизводства и поддержания здорового состояния костей, кожи, ногтей и волос, защищает организм от УФ излучения. Его рекомендуют применять не только при проблемах с волосами и ногтями, но и при беременности(обогащает организм витаминами и микроэлементами0, для профилактики кариеса, при переломах(способствует срастанию костей), при остеопорозе. Когда волосы посыпались пачками, что мне аж страшно было голову мыть. Пила эти капсулы и мыла голову спец. шампунем от выпадения волос из этой же серии. Мне помогло и результатами довольна. :flowers: Всё нужно пробовать и подбирать, я так считаю.
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Натавка » Ср июн 20, 2007 10:07 am

Нанэт, нет, как раз таки не передумала!!! Ты мне только электронку дала и сказала, что если нужно, то дашь телефон; я написала, что еще как нужно, а ты пропала... :cry:
Изображение

Изображение
Натавка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 555
Откуда: Москва, Измайлово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Жуха » Сб июн 30, 2007 1:53 pm

Ленор писал(а):Жуха, попробуйте шампуни для беременных. маски с простоквашей, кальций . РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ говорят очень хорошая продукция. свекре помогло.

Кальций пью регулярно и давно, так что скорее всего не от этого.
А вообще всем спасибо за понимание :) Могу сказать, что мне очень помогли витамины с содержанием Биотина. Результат буквально за неделю! Правда и аллергия на них высыпала, но не из-за преперата как такового, а из-за неправильного хранения в аптеке! Хоть и гос. аптека, а тоже верить нельзя :(
Натавка, у меня вообще не было аватара :)
Изображение

Изображение
Жуха
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение СветИКC » Вт сен 04, 2007 6:28 pm

Изменений не заметила. Правда времени еще мало прошло. Но дай бог, что б было только к лучшему.
Изображение
Изображение
СветИКC
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Стерлитамак
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение СветИКC » Вт сен 04, 2007 6:29 pm

Хотя нет. Вспомнила! Зрение кажется еще немного подсело. :(
Но еще не проверяла
Изображение
Изображение
СветИКC
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Стерлитамак
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Simona » Вс сен 16, 2007 12:31 am

М м м да девчонки это точно все в организме меняется с первым я ходила когда родила только два зуба потеряла и очень сильно похудела меня мама даже спросила не чего не болит мол очень сильно похудела…
А со вторым кучу болячек вылезло….кокс артроз с бедром, позвоночник так болит что иногда боюсь что встать не смогу, волосы ттт вроде не сильно лезут, зубы понятно что все лечила, (теперь у меня полный род зубов), стала часто простывать, после родов переболела пневмонией, бронхит понятно он у меня с детства но иногда обостряется, сердечно иногда пошаливает, стала какой то страшно мнительной и постоянно страх у меня какой то присутствует как заболею все сразу в крайности ухожу мол все мне плохо то есть паника ….…мол типа умру я и что будет с моими детками без меня бррр вот такие глюки я ловлю странные… как выйти из этой ерунды не знаю даже ходила к психологу не чего нового с ее разговора я не уловила больше не пошла может просто она меня не убедила…а может просто у меня с головой что то случилось…. не когда не была нюней была просто весельчак а сейчас себя не узнаю какая то другая стала….хотя друзья мои говорят что это пройдет говорят что мол я дома сижу и поэтому гоню….
успокаиваю себя тем что у меня прекрасные детки и я не представляю себя без своих деток, смотришь на них как они улыбаются, смеются сразу про все глюки и болячки забываешь и думаешь какие у тебя прикольные пупсики!!!
Ладно восстановимся есть для кого жить ведь у нас такие классные детки!!! А им нужны здоровые и веселые мамусики!!! Так что мамусики держим себя в руках!!!
P.S. Как говорит моя мама "не хандрить!"
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение Нанэт » Вс сен 16, 2007 10:21 pm

Simona писал(а):бронхит понятно он у меня с детства но иногда обостряется, сердечно иногда пошаливает, стала какой то страшно мнительной и постоянно страх у меня какой то присутствует как заболею все сразу в крайности ухожу мол все мне плохо то есть паника ….…мол типа умру я и что будет с моими детками без меня бррр вот такие глюки я ловлю странные… как выйти из этой ерунды не знаю даже ходила к психологу не чего нового с ее разговора я не уловила больше не пошла может просто она меня не убедила…а может просто у меня с головой что то случилось…. не когда не была нюней была просто весельчак а сейчас себя не узнаю какая то другая стала….

Ну прям в точку! Такая же картина. А я вот подумываю к невропатологу сходить, может каких- нить успокоительных пропишет. Потому- что допустим с сердцем у меня вообше никогда проблем не было, могла раньше не спать по 2 суток. А сейчас не могу себе этого позволить, тк сердце начинает барохлить, давление падает... А ведь как раз, сейчас такой перид в жизни когда выспаться просто нереально: зубки лезут, то болеем, то еще что, короче бессонные ночи. Вот уже и боюсь чтоб вдруг в один прекрасный день совсем не прихватило :oops:
Изображение

Изображение
Нанэт
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 9
Детишки: Георгий

Сообщение Маришуля » Чт окт 04, 2007 5:16 pm

Simona писал(а):и очень сильно похудела

Такая же фигня! Вообще доходяга. :twisted:
Я поначалу после родов особых изменений не заметила. А сейчас у меня такое чувство, что я вообще разваливаюсь. :crazy: Раньше у меня никогда проблем со здоровьем не было. Даже простуда элементарная могла раз в два года заглянуть. А теперь... то там заболит, то там заколет... Правда, будто разваливаюсь. И хотя и высыпаюсь, правда в течение дня как бешеная.
Успокаиваю себя только тем, что всё ещё может восстановится, а недомогания из-за того, что организм после родов перестраивается. :sad2:
Смейтесь, господа, смейтесь. Ведь самые глупые поступки люди совершают с серьёзным выражением лица.
Барон Мюнхгаузен
Изображение
Изображение
Маришуля
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 174
Откуда: Воронеж
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение енка » Пт окт 05, 2007 9:06 am

тоже самое сначало вроде ничего а потом зрение упало сильно очень болит спина бронхит был до беременности теперь обостряется при любой простуде :( :( :(
при бронхите мне помогает раствор хлорофиллипта 1 чл на полстакана воды три раза в день как только появился принимала даже в беременность вместо антибиотиков
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение Estel » Пт окт 05, 2007 9:07 am

Simona писал(а):как выйти из этой ерунды не знаю даже ходила к психологу не чего нового с ее разговора я не уловила больше не пошла может просто она меня не убедила…

одного раза недостаточно... бывает нужны годы.... смотря какой направленности психолог...
Изображение
Estel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1470
Подарки: 2
Аист (1) За первое место (1)
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 148
Зодиак: Рыбы

Сообщение енка » Чт окт 11, 2007 4:12 pm

Marysik писал(а):Simona писал(а):как выйти из этой ерунды не знаю даже ходила к психологу не чего нового с ее разговора я не уловила больше не пошла может просто она меня не убедила…

одного раза недостаточно... бывает нужны годы.... смотря какой направленности психолог...


не все психологи одинаково полезны а уж выкидывать деньги годами это для совсем богатых я тоже считаю что с первой встречи очень многое можно понять особенно если разговариваешь с человеком
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16