Перхоть замучила.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Перхоть замучила.

Сообщение Lesya Pol » Пт июн 22, 2018 8:56 am

Здравствуйте. Устала от перхоти. Зимой еще в шапке ходила, а теперь даже на улицу выйти неудобно. Кажется, что все на меня смотрят. Покупала шампунь Хеден Шолдерс. Недели через две вроде как стало получше. А когда перешла на другой шампунь, перхоть вернулась и привела с собой друзей - ее еще больше стало. На работе посоветовали шампунь низорал. Посмотрела – дорогой. Это если я на него теперь подсяду, никаких денег не хватит. Посоветуйте, что делать. Как бороться с перхотью?
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Перхоть замучила.

Сообщение Геля7 » Пт июн 22, 2018 9:16 am

в аптеке купите шампунь специальную и не морочьте голову)
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Перхоть замучила.

Сообщение мяулапка » Пт июн 22, 2018 2:38 pm

О, сестра по несчастью! Тоже разные средства пробовала. Луком голову натирала. Воняет! Не понравилось, второй раз не стала повторять. Пасту сульсены втирала. Эффект был, пока ей пользовалась. А когда без нее мыла голову, снова появлялась перхоть. Про низорал не скажу, не пробовала. Я покупала его более дешевый аналог – микозорал. У них состав одинаковый, но они сделаны в разных странах. Мне помог.Изображение
мяулапка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 41
Репутация: 2
Имя: Соня
Зодиак: Рыбы

Re: Перхоть замучила.

Сообщение Lesya Pol » Сб июн 23, 2018 10:39 am

Геля7 писал(а):в аптеке купите шампунь специальную и не морочьте голову)
Так какую специальную - вот в чем вопрос.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Перхоть замучила.

Сообщение Lesya Pol » Сб июн 23, 2018 10:41 am

мяулапка писал(а):О, сестра по несчастью! Тоже разные средства пробовала. Луком голову натирала. Воняет! Не понравилось, второй раз не стала повторять. Пасту сульсены втирала. Эффект был, пока ей пользовалась. А когда без нее мыла голову, снова появлялась перхоть. Про низорал не скажу, не пробовала. Я покупала его более дешевый аналог – микозорал. У них состав одинаковый, но они сделаны в разных странах. Мне помог.
Ну, это тоже дорого получается. Щас цены в инете посмотрела, низорал – 624 руб, микозорал – 387. И маленький пузырек. Если постоянно таким шампунем голову мыть, то дешевле Хеден Шолдерс использовать.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Перхоть замучила.

Сообщение мяулапка » Сб июн 23, 2018 1:52 pm

Lesya Pol, так в том то и дело, что это лечебный шампунь. Он убивает грибок, перхоть проходит. Я два раза в неделю вначале мыла голову обычным шампунем, потом микозоралом. Втирала его в кожу головы, и 5 минут так сидела. Через две недели перхоть прошла, на все про все хватило одной бутылочки и еще осталось.
мяулапка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 41
Репутация: 2
Имя: Соня
Зодиак: Рыбы

Re: Перхоть замучила.

Сообщение Казачка Молодая » Пн июн 25, 2018 10:09 pm

А вы не пробовали кроме шампуня и другие средства? Например с народной медицины? Есть рецепт крутого отвара из крапивы, который должен вам помочь РЕКЛАМА://ecobabka.ru/travnik/k/krapiva.html на этом РЕКЛАМАе можете как раз прочитать его рецепт. Не даром у многих косметических средств добавляют крапиву, потому что там много витаминов и главное хлорофилл, он очень полезный! Отвар крапивных листьев также применяют для укрепления волос, изготовления масок, лосьонов, тоников, теплых компрессов для кожи лица и зоны декольте.
Казачка Молодая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 26
Имя: Дарья
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5