Подъем давления

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Подъем давления

Сообщение солнышко лесное » Пт июн 01, 2018 6:10 pm

У кого давление поднимается, чем снижаете его? У меня не часто, но бывает, последний подъем был до 150 /80, тяжело было, уже хотела скорую вызвать, но напилась таблеток разных, кучу. снизилось вроде бы, пропала 11 часов почти.....
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Подъем давления

Сообщение Lesya Pol » Сб июн 02, 2018 8:40 am

Я капотен только знаю, он снижает хорошо и недорогой. Его под язык надо класть, он там растворяется быстро и сразу в кровь всасывается, поэтому быстро действует. Начните с половинки или даже четвертинки, так как если сильно снизите, то голова будет сильно болеть и как пьяная будете.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Подъем давления

Сообщение солнышко лесное » Вс июн 03, 2018 6:02 pm

Не знаю, как у меня в этот раз голова болела, так я бы и целую таблетку капотена выпила бы......Спасибо, куплю самую маленькую пачку, да с собой носить буду, чтобы если что сразу снижать, а не ждать. Я в этот раз ждала, пока само пройдет, а оно только разыгралось. Надо пресекать это дело.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Подъем давления

Сообщение Svet_Sok » Чт июн 14, 2018 5:03 pm

Посмотрите какие-то продукты, которые обычно при давлении помогают
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Подъем давления

Сообщение макма » Пн июн 25, 2018 7:56 pm

Лимон хорошо сбивает давление, насколько я знаю. А вообще нужно вызвать врача на дом РЕКЛАМА://moscowhospital.ru/services/home и он вам подберёт и таблетки, и дозировку! У меня мама гипертоник и хочу вам сказать, что это не шутки. Вы нужны здоровой мамой своим детям, кто их будет "поднимать" если не вы?
макма
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 5
Имя: Светлана
Зодиак: Рак

Re: Подъем давления

Сообщение Казачка Молодая » Вт июн 26, 2018 8:04 pm

Мне только цитрамон помогает при низком давлении.
Казачка Молодая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 26
Имя: Дарья
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Подъем давления

Сообщение Психея » Вт июл 17, 2018 11:09 pm

солнышко лесное писал(а):У кого давление поднимается, чем снижаете его? У меня не часто, но бывает, последний подъем был до 150 /80, тяжело было, уже хотела скорую вызвать, но напилась таблеток разных, кучу. снизилось вроде бы, пропала 11 часов почти.....

кошмар, а как же вы с этим живете, тут сразу нужно к врачу! и поскорее принимать меры.
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Подъем давления

Сообщение Геля7 » Вт июл 17, 2018 11:13 pm

солнышко лесное писал(а):У кого давление поднимается, чем снижаете его? У меня не часто, но бывает, последний подъем был до 150 /80, тяжело было, уже хотела скорую вызвать, но напилась таблеток разных, кучу. снизилось вроде бы, пропала 11 часов почти.....

Ну, 150 на 80 - это реально много, учитывая тот момент, что вы женщина не преклонного возраста, это значит, что у вас в организме есть проблема и ее надо решать. Во-первых, наладьте свой образ жизни в целом. Все вредные привычки в сторону, внедрить 8-часовой сон и побольше двигаться. Во-вторых, препараты. Но тут уже к врачу. И еще вот РЕКЛАМА://lechidavlenie.ru/ вот хороший информационный портал о давлении, здесь можно найти ответы на все вопросы.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron