Ужасная тяжесть в желудке, что делать?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Ужасная тяжесть в желудке, что делать?

Сообщение LittleCrazy » Пт апр 20, 2018 9:17 pm

Не ем с утра, пока не легче. Девочки что съесть или выпить, что бы тяжесть прошла?
LittleCrazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 22
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Милка

Re: Ужасная тяжесть в желудке, что делать?

Сообщение Янусик » Пн апр 23, 2018 7:10 pm

Тяжесть в желудке бывает по разным причинам: много съели. жирная пища, пониженная кислотность. Она у вас как давно появилась? У меня когда было так, я ко врачу пошла. Обследовалась и после этого назначили лечение, только это помогло. А советы на форуме, это все пустышка, нужно причину узнать и лечиться правильно.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Ужасная тяжесть в желудке, что делать?

Сообщение Veronika001 » Вт апр 24, 2018 5:19 pm

А пурпурный чай "Чанг Шу" не пробовали пить? Почему спрашиваю, потому что мне в подобных случаях только он помогает. У него цвет очень необычный - синий, поначалу даже непривычно было. А теперь уже просто любуюсь им, он на самом деле очень красивый ) . Но самое главное, что приводит в норму пищеварение, а так же нормализует обменные процессы, и налаживает работу желудочно-кишечного тракта. В общем, в этом чае много витаминов и микроэлементов, которые не только пищеварение улучшают, но и тонизируют организм, а так же повышают иммунитет. Так что можете в любом случае его попить, тем более, что у него нет противопоказаний. Единственное, он сейчас очень популярен, поэтому много подделок появилось. Так что покупать нужно, только в проверенных местах. Могу сказать, что я его заказываю прямо у производителя, вот на этом РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://top-РЕКЛАМА/preparaty/raznoe/chang-shu.html . Кроме прочего, там ещё есть подробная инструкция, и отзывы можно почитать. В общем, рекомендую этот чай, но если у вас так и останутся данные симптомы, нужно конечно к доктору идти, и проходить полное обследование.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Ужасная тяжесть в желудке, что делать?

Сообщение LittleCrazy » Ср апр 25, 2018 12:07 pm

Янусик писал(а):Тяжесть в желудке бывает по разным причинам: много съели. жирная пища, пониженная кислотность. Она у вас как давно появилась? У меня когда было так, я ко врачу пошла. Обследовалась и после этого назначили лечение, только это помогло. А советы на форуме, это все пустышка, нужно причину узнать и лечиться правильно.

Изжоги нет, с кислотностью тоже вроде все нормально, была на свадьбе, потом на дне рождении, наелась всего-всего и очень много. Вот теперь и страдаю, и голодаю. Но пока не помогает. Видимо и я не выдержу скоро и помчусь ко врачу. А вы куда обращались, и к какому специалисту? в поликлинику свою?
LittleCrazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 22
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Милка

Re: Ужасная тяжесть в желудке, что делать?

Сообщение Янусик » Ср апр 25, 2018 12:08 pm

Нее, я в районную поликлинику больше не хожу, только время тратить. К гастроэнтерологу вам нужно, я была у Швецовой Марины Витальевны в Семейном докторе. Клиника на Бауманской находиться. Врач мне понравилась сразу. И в итоге она мне помогла, за что ей очень благодарна.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Ужасная тяжесть в желудке, что делать?

Сообщение Ромина » Сб май 05, 2018 9:05 pm

Когда тяжетсь я что нибудь для желудка пью, фестал, мезим, обычно помгает.
Ромина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 17
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Катюша

Re: Ужасная тяжесть в желудке, что делать?

Сообщение Fortyna » Ср июн 27, 2018 4:48 pm

От тяжести в желудке многие лекарства помогают, но это при переедании. А если такое постоянно, то стоит и к доктору забежать
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Ужасная тяжесть в желудке, что делать?

Сообщение Казачка Молодая » Чт июн 28, 2018 9:28 pm

Лучше пойти к врачу и выяснить в чем причина и почему у вас постоянна тяжесть в желудке! Но так же много информации в интернете и там можно самостоятельно почитать и поставить диагноз, но все равно поход к врачу никто не отменял. Есть статья про заболевания поджелудочной РЕКЛАМА://pankreatsindrom.ru/simptom/osnovnye-priznaki-pankreatita.html там пишут про симптоматику и лечение панкреатита, возможно у вас что то схожее. лучше почитать и понять, а лучше всего вылечить ваш недуг!
Казачка Молодая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 26
Имя: Дарья
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron