Покалывание

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Покалывание

Сообщение Психея » Пн апр 02, 2018 1:27 pm

Девочки, что-то в последнее время у меня с жуледком не так. Не могу сказать что питаюсь жирным, или чем-то неправильным. Иногда начинает очень сильно покалывать. Но лишь изредко! Куда можно сходить на осбледование? Или к какому врачу на осмотр?
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Покалывание

Сообщение Lenochka1988 » Вт апр 03, 2018 11:48 am

Все равно это может быть что-то с желудком, та же язва, или гастрит, даже покалывает совсем иногда. В частную! В гос даже не вздумайте
Lenochka1988
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 6
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Виктория

Re: Покалывание

Сообщение Svet_Sok » Вт апр 03, 2018 8:07 pm

Психея писал(а):Девочки, что-то в последнее время у меня с жуледком не так. Не могу сказать что питаюсь жирным, или чем-то неправильным. Иногда начинает очень сильно покалывать. Но лишь изредко! Куда можно сходить на осбледование? Или к какому врачу на осмотр?

Ну вы так в общем написали, что я даж не знаю, что предположить. Под такое описание действительно может подойти все что угодно, правильно кстати вам написали ( гастрит, язва, просто что-то с желудком). Сходите к врачу, чтобы тоно знать что не так. А еще лучше сделать рентген желудка , там вам сразу все скажут, и выпишут необходимые лекарства (если они вообще нужны будут). А вообще сядьте на диету, должно полегчать.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4