Очень болит желудок.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Очень болит желудок.

Сообщение Фемида » Вт фев 27, 2018 1:02 pm

Все что я ем, вызывает боли и жжение в желудке. Я уже не могу так, если честно.
Если голодная, тоже все болеть начинает. У меня давно проблемы были. Пила сама омез и народные методы пробовала, вроде бы помогало, но на очень короткое время.
Что вы мне посоветуете?
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Очень болит желудок.

Сообщение Янусик » Вт фев 27, 2018 1:06 pm

Могу посоветовать одно, обратиться к хорошему специалисту и чем раньше, тем лучше. Многие вот так занимаются самолечением, а потом только вредят себе и страдают, а не проще обследоваться, пролечиться один раз правильно и забыть о своей проблеме?
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Очень болит желудок.

Сообщение Aggata » Вт фев 27, 2018 3:52 pm

Мне кажется, сразу нужно было к врачу идти. Чего сидите и ждете, с моря погоды?
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Очень болит желудок.

Сообщение Tera » Ср фев 28, 2018 12:37 pm

Фемида писал(а):Все что я ем, вызывает боли и жжение в желудке. Я уже не могу так, если честно.
Если голодная, тоже все болеть начинает. У меня давно проблемы были. Пила сама омез и народные методы пробовала, вроде бы помогало, но на очень короткое время. Что вы мне посоветуете?

Совет может быть один. Не занимайтесь самолечением, которое только усугубляет течение заболевания, принося лишь временное улучшение, и не откладывая на потом, отправляйтесь на консультацию к грамотному врачу гастроэнтерологу . Доктор проведет осмотр и диагностику и назначит вам правильное, эффективное лечение.
Tera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 64
Имя: Tera
Зодиак: Овен

Re: Очень болит желудок.

Сообщение Фемида » Ср фев 28, 2018 1:44 pm

Янусик писал(а):Могу посоветовать одно, обратиться к хорошему специалисту и чем раньше, тем лучше. Многие вот так занимаются самолечением, а потом только вредят себе и страдают, а не проще обследоваться, пролечиться один раз правильно и забыть о своей проблеме?

Но это нужно врача найти хорошего, а где такого взять? У нас в поликлинике врачи не очень хорошие, знаю, уже спрашивала.
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Очень болит желудок.

Сообщение Янусик » Ср фев 28, 2018 2:09 pm

Могу посоветовать врача, у которой лечилась я. Мне посоветовали, Швецову Марину Витальевну. Принимает в Семейном докторе на Бауманской. Очень внимательная и опытная врач. Именно она моя спасительница. После ее лечения у меня прошли боли. Выписывала мне не только таблетки, но и посоветовала хорошую диету. Которой я до сих пор придерживаюсь, не хочу что бы снова проблемы начались со здоровьем.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5