такая вот проблема после родов.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

такая вот проблема после родов.

Сообщение Svet_Sok » Чт фев 22, 2018 6:42 pm

девочки, я думаю многие с этим сталкивались. после родов грудь обвисла, и даже похудение толком не помогает. все равно нужно делать подтяжку. кто делал в Москве, расскажите, что там вообще?
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: такая вот проблема после родов.

Сообщение Психея » Ср фев 28, 2018 11:07 am

Svet_Sok писал(а):девочки, я думаю многие с этим сталкивались. после родов грудь обвисла, и даже похудение толком не помогает. все равно нужно делать подтяжку. кто делал в Москве, расскажите, что там вообще?

я считаю, что если результат сделает вас хоть немножечко счастливее чем вы являетесь сейчас, то почему бы и не сделать это?
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: такая вот проблема после родов.

Сообщение Светлана111 » Ср фев 28, 2018 11:09 am

мне тоже кажется что если вы найдете хорошую по всем параметрам клинику, то обязательно надо делать. вы только представьте как вы будете выглядеть потом когда у всех все обвиснет))
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: такая вот проблема после родов.

Сообщение Геля7 » Ср фев 28, 2018 11:13 am

Svet_Sok писал(а):девочки, я думаю многие с этим сталкивались. после родов грудь обвисла, и даже похудение толком не помогает. все равно нужно делать подтяжку. кто делал в Москве, расскажите, что там вообще?

Ну да, после родов это же просто неминуемо! Я советую вам расслабиться и не особо думать о том,что говорят об этом злые языки. Если женщина хочет и может быть красивой, тогда зачем же ее останавливать? Я думаю, что нужно как можно скорее на все это решаться и не думать ни о чем, тем более я вам сейчас подскажу место, где делала такую процедуру я, вот центр эстетической косметологии Эл Эн РЕКЛАМА://elen-clinic.ru/ результатом довольна на все 100%, еще бы, с таким-то подходом. там работают мастера своего дела, без шуток)
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: такая вот проблема после родов.

Сообщение nica@nm » Чт мар 08, 2018 9:54 pm

Моя проблема тоже послеродового характера, только малость другого направления. девчонки, спасите, помогите:что такое за чудо :o РЕКЛАМА://nabotova-РЕКЛАМА/nabotova-kista ... nosti.html Наботова киста? оо куда она появилась, куда бежать, что б её изничтожить?
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: такая вот проблема после родов.

Сообщение Alla1983 » Вт мар 13, 2018 11:31 pm

Это не такая уж и большая проблема, погуглите клиники. Вот когда ждут рождения ребеночка, а потом такие осложнения РЕКЛАМА://sindrom-РЕКЛАМА/ -становится очень страшно.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1