есть вопрос к вам.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

есть вопрос к вам.

Сообщение Svet_Sok » Пн фев 19, 2018 4:25 pm

девочки, у кого были подобные проблемы, я очень нуждаюсь в ваших советах, хочу пройти процедуру склеротерапии, в Москве делают такое? и если да то где?
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: есть вопрос к вам.

Сообщение Fortyna » Вт фев 20, 2018 11:34 am

Svet_Sok писал(а):девочки, у кого были подобные проблемы, я очень нуждаюсь в ваших советах, хочу пройти процедуру склеротерапии, в Москве делают такое? и если да то где?

Склеротерапия обладает несомненными достоинствами и преимуществами перед альтернативными методами, прежде всего:
минимальной травматичностью,
прекрасным косметическим эффектом (процедура совершенно не оставляет после себя рубцов),
безболезненностью,
быстрой реабилитацией.
В Москве такое конечно же делают можете смело обращаться вообще в любую клинику!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: есть вопрос к вам.

Сообщение Геля7 » Вт фев 20, 2018 10:42 pm

Сейчас многим клиники предлагают такую процедуру, потому что варикоз очень распространенное заболевание! К сожалению, многих женщин он коснулся, поэтому процедура достаточно востребована! У меня сестра делала в клинике ЭЛ ЭН - это клиника по различным косметологическим, дерматологическии, хирургическим направлениям, в том числе они делают как раз такие склеротерапию ! Вот ссылка на клинику РЕКЛАМА://elen-clinic.ru/skleroterapiya/ , там есть номера!Вы можете позвонить и записаться на прием!
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: есть вопрос к вам.

Сообщение Казачка Молодая » Вт июн 26, 2018 8:07 pm

Впервые слышу о таком вообще.
Казачка Молодая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 26
Имя: Дарья
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron