что делать?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

что делать?

Сообщение Fortyna » Пт дек 22, 2017 3:41 pm

что делать если человек выпил слишком много парацетомола и ему теперь еще хуже?? это же наверное очень серьезно, но можно как-то самому откачать? дать сорбент?
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: что делать?

Сообщение ОляКУ » Пт дек 22, 2017 7:10 pm

в скорую позвоните и спросите, там подскажут
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: что делать?

Сообщение Светлана111 » Вс дек 24, 2017 1:34 pm

отравление медикаментами зачастую одни из самых страшных отравлений, так что я считаю что вам нужно вызывать скорую, это все очень серьезно
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: что делать?

Сообщение Геля7 » Вс дек 24, 2017 1:38 pm

Fortyna писал(а):что делать если человек выпил слишком много парацетомола и ему теперь еще хуже?? это же наверное очень серьезно, но можно как-то самому откачать? дать сорбент?

Отравление парацетамолом - это очень серьезно. Нельзя игнорировать такие вещи и, конечно же, если вы уже догадались, что корень зла - это увеличенная доза парацетамола, тогда нужно сразу же принимать соответствующие меры. как мне кажется, наиболее подробно и структурировано это описано здесь РЕКЛАМА://obotravlenii.ru/himicheskoe/lekarstvami/otravlenie-paratsetamolom.html помните, что самая главная ваша задача - остановить впитывание организмом парацетамола, а уже потом - облегчение всех неприятных симптомов.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: что делать?

Сообщение pirog » Вт фев 20, 2018 8:58 pm

надо скорую вызывать при отравлении лекарствами
pirog
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 32
Имя: Пирог
Зодиак: Водолей

Re: что делать?

Сообщение Тау Кита » Вт фев 20, 2018 10:45 pm

Надо желудок промыть человеку, который выпил много таблеток парацетомола. Промывать лучше всего слабым раствором марганца, вызвать рвоту. И звонить в скорую помощь, пока врачи не приедут не давать пострадавшему заснуть. А уже бригада врачей дадут необходимый антидот и решат забирать в больницу или нет. Еще советую после отравления давать пить больному Регидрон РЕКЛАМА://toxikos.ru/otravleniya/regidron . При отравлении он очень хорош, помогает наладить работу желудка да и стоит недорого.
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион

Re: что делать?

Сообщение Kossaya » Ср мар 21, 2018 2:02 pm

От парацетамола может быть очень сильное отравление, даже с летальным исходом. Если такое случилось - срочно вызывайте скорую.
Kossaya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 149
Возраст: 35
Репутация: 120
Имя: Кора
Зодиак: Рак
Детишки: Настя

Re: что делать?

Сообщение Мамучка » Вт апр 10, 2018 9:49 pm

Kossaya писал(а):От парацетамола может быть очень сильное отравление, даже с летальным исходом.

Ого! надо аккуратнее быть, я когда простуживаюсь тоже парацетамол мое средство №1. Когда совсем худо мозг не работает, только одно желание: впасть в нирвану до того момента пока легче не станет.
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: что делать?

Сообщение Лайза » Ср апр 11, 2018 7:34 pm

Мамучка писал(а):Когда совсем худо мозг не работает, только одно желание: впасть в нирвану до того момента пока легче не станет.

Ужас... делать ведь что-то надо, если так тяжело болеете. У меня до такого состояния никогда не доходило, и то я стала противовируску с цитролюксом принимать. Теперь практически не ощущаю простуду, кашель и насморк напоминают, что у меня ОРВИ.
Лайза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 20
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: Владик 2015

Re: что делать?

Сообщение Мамучка » Ср апр 11, 2018 9:14 pm

Лайза писал(а):Ужас... делать ведь что-то надо, если так тяжело болеете. У меня до такого состояния никогда не доходило, и то я стала противовируску с цитролюксом принимать. Теперь практически не ощущаю простуду, кашель и насморк напоминают, что у меня ОРВИ.

Видимо у меня организм так реагирует на вирусы, у всех ведь разная реакция. А противовирусные препараты я принимаю. О цитролюксе не слышала, такой противовирусный никогда в аптеке не предлагали. Но я не думаю что мне очень поможет, что уже только не принимала, а первые дня три состояние крайне тяжелое.
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: что делать?

Сообщение Лайза » Чт апр 12, 2018 10:55 am

Мамучка писал(а):О цитролюксе не слышала, такой противовирусный никогда в аптеке не предлагали.

Любой организм болезненно реагирует на вирусы, хотя вы правы, многое зависит от того насколько крепок иммунитет, о нем надо думать еще до болезни. Но помогать организму в борьбе с вирусом надо в любом случае. Противовирусное борется с вирусом, а цитролюкс смягчает проявление простуды, уменьшает ее симптоматику. В составе нарингин - природный антиоксидант и антибиотик, токсины выводит, становится намного легче. Капли натуральные, не только безопасные, а очень даже полезными оказались.
Лайза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 20
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: Владик 2015

Re: что делать?

Сообщение Мамучка » Чт апр 12, 2018 8:42 pm

Лайза писал(а):Капли натуральные, не только безопасные, а очень даже полезными оказались.

И из чего делают такие эффективные капли? Если натуральные, получается они на растительной основе?
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: что делать?

Сообщение kalibu » Чт апр 12, 2018 10:18 pm

К врачам! Срочно!
kalibu
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 7
Имя: Алёна
Зодиак: Стрелец

Re: что делать?

Сообщение Лайза » Пт апр 13, 2018 10:18 am

Мамучка писал(а):И из чего делают такие эффективные капли? Если натуральные, получается они на растительной основе?

Цитролюкс это вытяжка из грейпфрута, из его семян и перегородок производят, капли достаточно концентрированные, 28-ми капель утром и вечером достаточно чтобы простуда меньше ощущалась, добавляю из в чай или в воду кипяченую. С тех пор как стала лечиться с ними ни разу не было слабости, меньше голова болит, в сон не клонит в течение дня. Вполне нормальное состояние, если бы насморк не выдавал, то никто б и не догадался, что я болею. Но самое главное, что мне легко, даже с работой справляюсь вполне успешно.
Лайза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 20
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: Владик 2015

Re: что делать?

Сообщение Svet_Sok » Чт июн 14, 2018 5:01 pm

Врача срочно вызывайте, что непонятного
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron