Это страшное слово - климакс

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Это страшное слово - климакс

Сообщение Svet_Sok » Пт ноя 24, 2017 12:49 pm

У моей сестры, кажется, уже настал климакс, она мне жаловалась...Хотя я до конца так и не поняла ее, единственное, что мне удалось выяснить, что приход климакса вызывает у нее жутчайшую депрессию. что делать, чтобы помочь ей?((
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Это страшное слово - климакс

Сообщение Геля7 » Пт ноя 24, 2017 10:25 pm

Svet_Sok писал(а):У моей сестры, кажется, уже настал климакс, она мне жаловалась...Хотя я до конца так и не поняла ее, единственное, что мне удалось выяснить, что приход климакса вызывает у нее жутчайшую депрессию. что делать, чтобы помочь ей?((

о да....моя подруга тоже рассказывала мне подобное. что вроде бы и со здоровьем все хорошо но почему то чувствуешь себя несчастной...видимо это норма....
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Это страшное слово - климакс

Сообщение Svet_Sok » Сб ноя 25, 2017 10:21 am

Геля7 писал(а):
Svet_Sok писал(а):У моей сестры, кажется, уже настал климакс, она мне жаловалась...Хотя я до конца так и не поняла ее, единственное, что мне удалось выяснить, что приход климакса вызывает у нее жутчайшую депрессию. что делать, чтобы помочь ей?((

о да....моя подруга тоже рассказывала мне подобное. что вроде бы и со здоровьем все хорошо но почему то чувствуешь себя несчастной...видимо это норма....

ага, я так понимаю это из-за гормонов(
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Это страшное слово - климакс

Сообщение Психея » Сб ноя 25, 2017 10:38 am

Svet_Sok писал(а):У моей сестры, кажется, уже настал климакс, она мне жаловалась...Хотя я до конца так и не поняла ее, единственное, что мне удалось выяснить, что приход климакса вызывает у нее жутчайшую депрессию. что делать, чтобы помочь ей?((



У меня тоже есть старшая сестра, с которой я нахожусь в довольно близких отношениях и которая на данный момент переживает приход климакса, Видимо, симптомы появления климакса, ощущения, которые его сопровождают, у всех одинаковы, так что и методы борьбы с неприятностями, которые доставляет климакс, для всех женщин тоже будут одни и те же! Почитайте вот тут РЕКЛАМА://uterus2.ru/ я , к примеру, очень много узнала отсюда, так как не думала, что можно спокойно обойтись без гормональных препаратов, в общем, довольно нетривиальные рекомендации))
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Это страшное слово - климакс

Сообщение Лисси » Вс ноя 26, 2017 8:45 pm

у всех по разному менопауза и наступает, и протекает, а кому-то даже удаётся забеременеть zaberemenet-pri-РЕКЛАМА и родить здорового ребёнка.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Это страшное слово - климакс

Сообщение КешКа » Ср ноя 29, 2017 9:09 pm

Лисси писал(а):у всех по разному менопауза и наступает, и протекает, а кому-то даже удаётся забеременеть zaberemenet-pri-РЕКЛАМА и родить здорового ребёнка.

ну, думаю - это редкость, когда естественным путём при менопаузе беременность наступает...в основном, там уже яйцеклетки не вырабатываются, как при возрастном, так и при раннем климаксе, вызванным рядом сопутствующих РЕКЛАМА://sindrom-amenorei-РЕКЛАМА/g ... hinyi.html заболеваний, показано эко.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Это страшное слово - климакс

Сообщение Лидисия » Вт дек 05, 2017 5:49 pm

Девочки, климакс - это естественное состояние любой женщины. Не стоит так уже по этому поводу переживать. У меня тетя вообще решила обращаться в психиатрическую клинику РЕКЛАМА://rosa.clinic/psikhiatriya/ обращаться за профессиональной помощью, так как для нее это целая травма. Понятное дело, что каждая девушка в психологическом плане индивидуальна, но все же. Если вам тоже тяжеловато, тогда тоже можете обратиться за помощью.
Лидисия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 28
Имя: Лидия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Элина и Стасик


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron