Нужен ваш совет по поводу процедуры.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Нужен ваш совет по поводу процедуры.

Сообщение Fortyna » Ср ноя 22, 2017 2:51 pm

девочки, кому-то из вас назначали КТ печени? скажите, где вы проходили и как ваши ощущения? нужно ли как-то готовиться к этой процедуре или мне в принципе все расскажут?
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Нужен ваш совет по поводу процедуры.

Сообщение Svet_Sok » Чт ноя 23, 2017 8:23 pm

Fortyna писал(а):девочки, кому-то из вас назначали КТ печени? скажите, где вы проходили и как ваши ощущения? нужно ли как-то готовиться к этой процедуре или мне в принципе все расскажут?

КТ печени - это совсем не страшно, вы чего! наоборот, если ваша цель как можно быстрее выздороветь вы должны прям бежать на КТ. потому что это очень хороший способ установить истину
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Нужен ваш совет по поводу процедуры.

Сообщение Психея » Чт ноя 23, 2017 8:25 pm

мне кажется, что в целом, в интернете сейчас есть немало информации по этой проблеме...думаю. что не составит труда почитать разные отзывы об этой процедуре. но главное - не накручивайте себя!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Нужен ваш совет по поводу процедуры.

Сообщение Геля7 » Чт ноя 23, 2017 10:03 pm

Fortyna писал(а):девочки, кому-то из вас назначали КТ печени? скажите, где вы проходили и как ваши ощущения? нужно ли как-то готовиться к этой процедуре или мне в принципе все расскажут?

Да, было дело, я ходила на КТ печени, чтобы понять, что же все-таки с ней не так. Вообще стоит отметить, что это очень крутая процедура, которая позволяет посмотреть в корень проблемы, причем можно разобраться во всем максимально быстро! Я вот здесь РЕКЛАМА://ktdiagnostik.ru/kt-pecheni/ сервис который позволяет найти диагностический центр для прохождения КТ печени. Здесь дополнительно еще есть подробности процедуры, описано то, как к ней можно подготовиться.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron