Девочки, это ужас((

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Девочки, это ужас((

Сообщение Svet_Sok » Пт окт 27, 2017 2:38 pm

а в чем вообще выражается хроническое воспаление почек? просто у меня с ними давно проблемы а сейчас еще и постоянные перемерзания...очень боюсь, что будет что-то не так((
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Девочки, это ужас((

Сообщение Психея » Сб окт 28, 2017 9:43 pm

ну я подозреваю, что в сильных болях в области почек и частом мочеиспускании...думаю. что так..
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Девочки, это ужас((

Сообщение Геля7 » Сб окт 28, 2017 9:48 pm

Хроническое воспаление почек было у моего дяди, и знаете, врагу не пожелаешь такого заболевания, слишком уж оно жесткое и беспощадное. При обострении это боли в районе почек, тошнота, рвота, понос, зуд, жжение и потливость кожи...в общем это все ужасно! Если у вас наблюдаются такие симптомы, нужно скорее бежать к врачу! вот тут РЕКЛАМА://prourinu.ru/nedugi/nefrity/hronicheskij-nefrit.html можно также почитать побольше информации о хроническом нефрите, чтобы быть в курсе дела. Это лечится, точнее, лечение направлено на то, чтобы смягчить симптоматику в период обострения.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Девочки, это ужас((

Сообщение Svet_Sok » Сб окт 28, 2017 9:49 pm

Геля7 писал(а):Хроническое воспаление почек было у моего дяди, и знаете, врагу не пожелаешь такого заболевания, слишком уж оно жесткое и беспощадное. При обострении это боли в районе почек, тошнота, рвота, понос, зуд, жжение и потливость кожи...в общем это все ужасно! Если у вас наблюдаются такие симптомы, нужно скорее бежать к врачу! вот тут РЕКЛАМА://prourinu.ru/nedugi/nefrity/hronicheskij-nefrit.html можно также почитать побольше информации о хроническом нефрите, чтобы быть в курсе дела. Это лечится, точнее, лечение направлено на то, чтобы смягчить симптоматику в период обострения.

спасибо большое за столь детальное описание! к счастью, таких уж жестких симптомов у меня нет и я надеюсь что не будет!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron