Девочки, ай нид хелп....срочно(

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Девочки, ай нид хелп....срочно(

Сообщение Svet_Sok » Чт окт 26, 2017 1:41 pm

я очень боюсь врачей((в итоге после обследования направили меня на КТ сердца, ну очень страшно теперь! дело в том, что я думаю. исход нормальный там. но боюсь самой процедуры. есть ли проверенные места. где пройти кт?
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Девочки, ай нид хелп....срочно(

Сообщение Геля7 » Пт окт 27, 2017 11:39 am

так а что, все они проверенные по сути! я еще не слышала чтобы кто то на полном серьезе жаловался на то что ему не так провели КТ...
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Девочки, ай нид хелп....срочно(

Сообщение Психея » Вс окт 29, 2017 2:29 pm

Вот как аз самой процедуры бояться не стоит, потому что , как оказалось, КТ обследование - это самая безобидная процедура, которая вообще может быть, так что не стоит так бояться. Я тоже делала КТ сердца, к счастью, все оказалось нормально. Пользовалась вот этим сервисом РЕКЛАМА://ktdiagnostik.ru/kt-serdca/ который позволяет в считанные секунды найти диагностический центр, в котором можно пройти КТ сердца, так же тут много информации по самой процедуре и по подготовке к ней, так что вы будете во все оружия))
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Девочки, ай нид хелп....срочно(

Сообщение Fortyna » Пн окт 30, 2017 12:15 pm

Геля7 писал(а):так а что, все они проверенные по сути! я еще не слышала чтобы кто то на полном серьезе жаловался на то что ему не так провели КТ...

Да просто зачастую вопрос стоит в том, как сделать так чтобы получилось с первого раза потому что часто отправляют переделывать а это плохо сказывается на организме, поэтому люди и опасаются))но сейчас думаю, что врачи компетентны и все будет норм!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron