Цикл после родов

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Цикл после родов

Сообщение Fortyna » Чт сен 28, 2017 9:57 pm

Вот на счет цикла после родов, у всех абсолютно по-разному, у меня у подруги пошли "эти дни" где-то месяц на 4й, а у знакомой с работы - вообще задержались, по-моему, она говорила, что почти 2 года уже как родила, только тогда первый раз пошли! Как у меня было, уже если честно не помню! А вообще всё зависит ещё во многом от того, как долго кормит мама или не кормит вообще! Если не кормить вообще, то чуть ли не через месяц восстанавливается цикл! Я вот здесь об этом читала РЕКЛАМА://vseposlerodov.ru/zdorove-i-krasota/vosstanovlenie/o-mesyachnyh , у кормящей мамы гораздо позже, когда уже полностью закончится кормление и исчерпается гормон, который поддерживает лактацию!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Цикл после родов

Сообщение Лисси » Сб ноя 04, 2017 5:59 pm

Может с маткой не всё ок))после родов? И такое часто случается, а восстановить цикл можно только, вылечив РЕКЛАМА://lechenie-РЕКЛАМА/blog.html патологию, и при помощи доктора, естественно.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Цикл после родов

Сообщение nica@nm » Пн ноя 06, 2017 8:57 pm

после родов цикл часто сбивается:может и маточная патология, а может и яичники с придатками.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Цикл после родов

Сообщение КешКа » Вт ноя 21, 2017 12:03 pm

очень схоже с симптомами РЕКЛАМА://adrenogenitalnyiy-РЕКЛАМА/for ... droma.html адреногенитального синдрома, который появляется не обязательно после родов, а вообще в течении жизни женщины.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron