Проблема

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Проблема

Сообщение Svet_Sok » Сб окт 21, 2017 2:11 pm

Подскажите, сталкивались ли вы с такой проблемой как опрелости на ногах? Из-за чего они возникают, и как их лечить вообще?((
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Проблема

Сообщение kotova.alina » Вс окт 22, 2017 2:24 pm

Честтно сказать - не сталкивались, но если что-то серьезное, то мне кажется будет лучше пойти в больницу. Или хотя бы в аптеку, чтобы может там чего посоветовали.
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Проблема

Сообщение Fortyna » Вс окт 22, 2017 2:29 pm

Я конечно не врач, но это что-то на подобии грибка, и считается полноценной болезнью. А в общем, возникает или из-за нарушений на гормональном фоне, или же из-за того, что человек сильно потеет, тем более в ногах. По поводу лекарств, вот можете глянуть как вариант РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/oprelosti/preparaty-ot-oprelostej-dlya-vzroslyx-obshhaya-tema.html , мне кажется что мази здесь будут самым эффективными, ну и конечно надо будет следить за состоянием ног, стараться не подвергать их влаге (носить нормальную обувь) и носки из натуральных материал, а не синтетику.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Проблема

Сообщение Marina_34_34 » Чт дек 21, 2017 2:49 pm

В тему об опрелосттях, никто не знает как избавиться от такой проблемы у новорожденных?(( А то тут уже не поймешь, что можно , а что нет..
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Проблема

Сообщение Mia85 » Чт дек 21, 2017 3:35 pm

Marina_34_34 писал(а):В тему об опрелосттях, никто не знает как избавиться от такой проблемы у новорожденных?(( А то тут уже не поймешь, что можно , а что нет..

Вообще есть какая-то присыпка, но я не уверена. Это лучше у вашего врача уточнять, он подробнее расскажет))
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Проблема

Сообщение Геля7 » Чт дек 21, 2017 11:05 pm

Я так понимаю, вы имеете в виду опрелости на ногах у детей? Ну это достаточно частое явление, основная причина - это просто кожа ребенка! У детей более чувствительная и получается такой избыток влаги, поэтому это собственно реакция на излишнюю влагу на коже ребенка! Лучше всего использовать для такого Бепантен - это действительно идеальный препарат ! У меня есть всегда, я и сама им часто пользуюсь для себя от различных покраснений и раздражений , вот как раз таки для опрелостей его использую! Вот почитайте РЕКЛАМА://infopot.ru/moknutie/bepanten-ot-oprelostej-u-novorozhdennyh.html , все хорошо расписано о его свойствах!
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron