Чем убрать изжогу?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Чем убрать изжогу?

Сообщение ОляКУ » Вт сен 19, 2017 11:28 pm

Девочки, подскажите что можно от изжоги выпить? У меня она так редко бывает, что я даже ничего из лекарств не пила никогда, сама проходила. А тут уже второй день мучает, надо наверное что-то выпить, не могу уже терпеть.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Чем убрать изжогу?

Сообщение Миранда » Ср сен 20, 2017 11:21 am

От изжоги ренни хорошо помогает. Если дома нету, то мама молоко обычное пьет, тоже легче становится. Знаю, что некоторые содой спасаются, но у меня какие-то сомнения на этот счет, мне кажется, что содой лучше не увлекаться, разве что один раз, если ничего больше под рукой нету.
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Чем убрать изжогу?

Сообщение NikkaPP » Чт сен 21, 2017 6:35 pm

Девочки, лучше Смекту от изжоги попробуйте, она гораздо приятнее, особенно новая которая. Вкус какао-карамельный, мне например больше нравится, чем ренни, а помогает ничуть не хуже, быстро все проходит.
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Чем убрать изжогу?

Сообщение Sentima » Пт сен 22, 2017 4:48 pm

Правильно питаться и изжоги не будет 8)
Sentima
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Соня
Зодиак: Рак
Детишки: Карина

Re: Чем убрать изжогу?

Сообщение Мамучка » Пт сен 22, 2017 4:49 pm

В первую очередь проследите после каких продуктов бывает изжога, не будете их употреблять и проблема исчезнет автоматически. А если есть возможность при изжоге попробуйте лечь и заснуть, смешно, но мне помогает.
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: Чем убрать изжогу?

Сообщение Миранда » Пт сен 22, 2017 4:53 pm

NikkaPP писал(а):Девочки, лучше Смекту от изжоги попробуйте, она гораздо приятнее, особенно новая которая. Вкус какао-карамельный, мне например больше нравится, чем ренни, а помогает ничуть не хуже, быстро все проходит.

Не очень люблю Смекту, потому что ее разводить водой надо. И где вы там вкус какао нашли? Мелом каким-то отдает.
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Чем убрать изжогу?

Сообщение NikkaPP » Сб сен 23, 2017 10:35 am

Миранда писал(а):Не очень люблю Смекту, потому что ее разводить водой надо. И где вы там вкус какао нашли? Мелом каким-то отдает.

Так это в порошке и разводить надо и мелом отдает, а я про новую говорю, которая готовая уже. Экспресс форма называется, кремообразная такая, сразу из пакетика в рот выдавливаешь и даже запивать не надо. Мы в отпуск с собой такую брали, пригодилась в дороге, для поездок самое то.
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Чем убрать изжогу?

Сообщение Kalinka » Пн сен 25, 2017 3:36 pm

Вообще правильно тут посоветовали, что надо правильно питаться, и тогда никакой изжоги не будет. Но если уж она появилась и очень хочется что-то выпить, тогда попейте простой кипяченой водички. Лично мне она всегда помогает.
Kalinka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 0
Имя: Светлана
Зодиак: Водолей


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron