Эрозия после родов (прижигание, последствия, самочустве)

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Эрозия после родов (прижигание, последствия, самочустве)

Сообщение Alla1983 » Ср авг 12, 2015 12:15 am

Faina писал(а):Девочки , у сестренки после рождения первенца образовалась эрозия, врач говорит надо прижигать, она сейчас уже проходит курс гексикона для профилактики, перед прижиганием, но вот они хотят второго еще, но года через два. Как поступить прижигать сейчас или после того, как второго родят? И не разростется ли до того времени эрозия до опасных размеров?

Если врач сказал прижигать-значит пусть делает сейчас эту процедуру. Хотя, лучше бы она сама по этому поводу со своим лечащим врачом проконсультировалась.
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Эрозия после родов (прижигание, последствия, самочустве)

Сообщение Rozochka » Чт авг 27, 2015 4:07 pm

У меня эрозию ВПЧ вызывал, к тому времени когда врач все-таки решилась ее урать была уже дисплазия 1 степени, прижигали мне лазером
Rozochka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 25
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Марк

Re: Эрозия после родов (прижигание, последствия, самочустве)

Сообщение Витаська » Вс авг 30, 2015 7:25 pm

А почему врач не хотела раньше удалить?? У меня когда была эрозия я тоже на ВПЧ анализ сдавала, у меня был отрицательный, слава Богу…я так поняла эта проблема очень распространенная
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Эрозия после родов (прижигание, последствия, самочустве)

Сообщение Rozochka » Вс авг 30, 2015 11:50 pm

Распространенная и очень неприятная проблема..РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/bolezn ... infekciya/ вот сатья об этом вирусе, описаны его последствия, очень неприятные последствия…А врач не хотела убирать потому что хотела сначала вирус вылечить, говорила что вирус не даст ране нормально зажить, и эрозия может вернуться вновь
Rozochka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 25
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Марк

Re: Эрозия после родов (прижигание, последствия, самочустве)

Сообщение Akka » Вт фев 21, 2017 12:34 am

Прижигали после первых родов эрозию. Так во время второй беременности вылез полип на том же месте(
Akka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 31
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Роман 6 лет
Катрин 1,5 года

Re: Эрозия после родов (прижигание, последствия, самочустве)

Сообщение КешКа » Вс ноя 26, 2017 9:09 pm

после родов не только эрозия возможна, но и многие неприятности, которые печально на здоровье сказываются.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Эрозия после родов (прижигание, последствия, самочустве)

Сообщение nica@nm » Вс ноя 26, 2017 9:18 pm

КешКа писал(а):после родов не только эрозия возможна, но и многие неприятности, которые печально на здоровье сказываются.

да, особенно очень часто бывает эндометриоз РЕКЛАМА://zaberemenet-pri-РЕКЛАМА/ ... tomyi.html после родов, который любитель записать себя под невинную эрозию.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Эрозия после родов (прижигание, последствия, самочустве)

Сообщение DonaBon » Чт ноя 29, 2018 1:50 am

Конечно возможно эрозия. Вам необходимо за ней следить на сколько быстро она растёт. Сейчас уже можно и не удалять, а попробовать её лечить медикаментозными средствами. Вот хорошие свечи Далмаксин ( содержат тиотриазолин) . Думаю Вам назначат вагинально. При таком введении Тиотриазолин действует местно при контакте со слизистыми оболочками прямой кишки и мочеполовых органов женщин. Они оказывают противовоспалительное действие, ускоряет заживление ран и язв слизистых оболочек. Думаю Вам поможет такой курс лечения, и язвочка затянется.
DonaBon
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Диана
Зодиак: Водолей
Детишки: Карина и Мишка

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron