Как пережить акклиматизацию?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Как пережить акклиматизацию?

Сообщение Миранда » Сб авг 26, 2017 11:30 pm

Девочки, кто плохо переносит смену климата подскажите как вы с этим справляетесь? У меня каждый отдых начинается с того, что я несколько дней валяюсь в номере с температурой. Может можно что-то для профилактики пропить перед поездкой?
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение NikkaPP » Пн авг 28, 2017 10:17 am

У меня бывает в первый день недомогание, но я думаю, что это больше от перелета. Я стараюсь дать себе отдохнуть по приезду, отлежаться хотя бы день, не набрасываться на местную еду и соблюдать питьевой режим. Еще перед отпуском можно пропить комплекс витаминов для повышения иммунитета.
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение ОляКУ » Пн авг 28, 2017 7:09 pm

Мы с мужем всегда вместе отдыхаем, ему ничего, а мне тоже тяжело даются перелеты и привыкание к новому климату, даже если летаем из лета в лето, вот такой организм слабенький. А один раз вообще какую-то инфекцию местную подцепила, еще и мужа заразила, хорошо хоть цитовир с собой был, так бы неизвестно сколько с расстройством жкт мучались, его кстати и при простуде можно.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение Миранда » Вт авг 29, 2017 2:08 pm

ОляКУ писал(а):Мы с мужем всегда вместе отдыхаем, ему ничего, а мне тоже тяжело даются перелеты и привыкание к новому климату, даже если летаем из лета в лето, вот такой организм слабенький. А один раз вообще какую-то инфекцию местную подцепила, еще и мужа заразила, хорошо хоть цитовир с собой был, так бы неизвестно сколько с расстройством жкт мучались, его кстати и при простуде можно.

Что-то недавно про цитовир этот читала или слышала. Мне бы что-нибудь для профилактики моих простуд, а то мои народные перед акклиматизацией бессильны
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение ОляКУ » Ср авг 30, 2017 11:46 pm

Миранда писал(а):Что-то недавно про цитовир этот читала или слышала. Мне бы что-нибудь для профилактики моих простуд, а то мои народные перед акклиматизацией бессильны

Так это противовирусный препарат, его и для профилактики тоже можно, особенно при ОРВИ и гриппе он эффективен. Можете в интернете инструкцию почитать,там все написано и про лечение им и про профилактику. Мне нравится, что курсы приема у него всего по 4 дня, удобно.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение Baybariha » Ср сен 27, 2017 2:40 pm

Я бы не сказала, что я когда-либо страдала акклиматизацией, вроде всегда поездки на море нормально проходили. Только вот в этом году как-то неудачно съездили, видимо инфекцией какой-то заразились, все с животами мучались.
Baybariha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 12
Имя: Елена
Зодиак: Овен

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение Миранда » Чт сен 28, 2017 3:01 pm

Baybariha писал(а):Я бы не сказала, что я когда-либо страдала акклиматизацией, вроде всегда поездки на море нормально проходили. Только вот в этом году как-то неудачно съездили, видимо инфекцией какой-то заразились, все с животами мучались.

А куда ездили, если не секрет? У меня знакомые в этом году аж под Одессу поехали, так там многие переболели ротавирусом, море очень грязное, знакомые сказали, что это самый неудачный отпуск оказался, больше туда не поедут. А ротавирус это ж такая зараза приставучая, что все кто рядом, по очереди болеют.
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение ОляКУ » Чт сен 28, 2017 10:46 pm

Вот-вот, тоже самое и у меня было, видимо это и есть ротавирус, очень страшная инфекция, мне было очень плохо. Говорят, что он может быть от воды или грязных рук, хотя кто его знает, мы вроде все фрукты мыли и воду в бутылках пили, а все равно заболели. Теперь куда бы ни ехали, всегда Цитовир с собой на всякий случай.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение Миранда » Пт сен 29, 2017 12:00 pm

ОляКУ писал(а):Вот-вот, тоже самое и у меня было, видимо это и есть ротавирус, очень страшная инфекция, мне было очень плохо. Говорят, что он может быть от воды или грязных рук, хотя кто его знает, мы вроде все фрукты мыли и воду в бутылках пили, а все равно заболели. Теперь куда бы ни ехали, всегда Цитовир с собой на всякий случай.

А он точно от ротавируса помогает? Надо взять на заметочку. Не только грипп будем лечить
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение ОляКУ » Пт сен 29, 2017 2:03 pm

Миранда, Да, не только при гриппе хорошо помогает, цитовир вообще противововирусное средство, хорошо повышает иммунитет против вирусов и инфекций, поэтому с ним больше шансов побыстрее вылечиться. А вообще его и для профилактики можно пропить, так сказать заранее подготовиться.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Как пережить акклиматизацию?

Сообщение дикий АНГЕл » Ср окт 04, 2017 11:32 pm

Я в город съезжу и уже полуживая, смену климата и дорогу переношу не очень, но, если хорошо отосплюсь, то как огурчик. В общем, мне сон помогает, из аптечных средств, что пробовала - не подошло.
дикий АНГЕл
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 2
Имя: КАТРИН
Зодиак: Рыбы


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4