Нужен совет

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Нужен совет

Сообщение Миранда » Вс авг 20, 2017 5:20 pm

Скоро с мужем собираемся в тропики. Пару лет назад уже летали туда, но отпуск у нас можно сказать не удался. На протяжении всего отдыха то у меня то у мужа была диарея. В этом году не хотелось бы повторения такого отпуска, посоветуйте какие-нибудь средства эффективные, чтобы взять с собой.
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Нужен совет

Сообщение ОляКУ » Пн авг 21, 2017 9:35 am

У многих такое бывает, называется диарея путешественника. Это обычно бывает из-за стресса от перелета, от дегустации неизвестной организму пищи, может даже какие-нибудь кишечные инфекции подхватили, все таки другой климат, все что угодно может быть.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Нужен совет

Сообщение NikkaPP » Вт авг 22, 2017 10:26 pm

С нами на море часто бывает такая неприятность как диарея, хоть продукты только свежие кушаем, воду стараемся пить бутилированную. Море есть море, особенно как мы на черном отдыхаем, так там вирусов всяких и инфекций хватает, легко можно заразу какую подцепить. Я обычно для таких случаев Смекту беру, в последний раз экспресс форму покупала, она токсины выводит и быстро микрофлору кишечника восстанавливает.
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Нужен совет

Сообщение Миранда » Ср авг 23, 2017 2:25 pm

NikkaPP писал(а):С нами на море часто бывает такая неприятность как диарея, хоть продукты только свежие кушаем, воду стараемся пить бутилированную. Море есть море, особенно как мы на черном отдыхаем, так там вирусов всяких и инфекций хватает, легко можно заразу какую подцепить. Я обычно для таких случаев Смекту беру, в последний раз экспресс форму покупала, она токсины выводит и быстро микрофлору кишечника восстанавливает.
А что за форма такая экспресс? Типа быстрее помогает, чем обычная?
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Нужен совет

Сообщение NikkaPP » Чт авг 24, 2017 1:43 pm

Миранда писал(а): А что за форма такая экспресс? Типа быстрее помогает, чем обычная?
Экспресс, потому что уже готова к употреблению и можно сразу выпить, случись что и не тратить время на приготовление, как это было с порошком. Для путешествий мне кажется лучше не придумаешь. очень удобно. А помогает она также хорошо, как и обычная, проверено на себе.
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron