Проблема с пищеварением

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Проблема с пищеварением

Сообщение Домисоль » Пт авг 11, 2017 8:01 am

Последнее время появилась тяжесть в желудке, даже бывает вздутие чего давно за собой не наблюдала, вроде ем как всегда, а тут такие проблемы с жкт... Может ли это быть после моря?
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Арина Орлова » Пт авг 11, 2017 4:55 pm

Странно что в питании ничего не меняла, может все-таки что-то вредное или несвежее попалось, или бактерию в море схватили? не лишним будет, думаю, вам тримедат пропить, лично он у меня как палочка выручалочка, когда начинаются проблемы. Достаточно одного курса для профилактики и проблема с ЖКТ отпала напрочь. Ну и желудочный сбор купите, если не лень, заваривайте травки.
Арина Орлова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 1
Имя: Арина
Зодиак: Козерог

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Lesya Pol » Пн авг 14, 2017 4:16 pm

А к врачу вы не ходили?
Последний раз редактировалось Lesya Pol Ср авг 16, 2017 8:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение MonikaJ » Пн авг 14, 2017 4:28 pm

Домисоль писал(а):Последнее время появилась тяжесть в желудке, даже бывает вздутие чего давно за собой не наблюдала, вроде ем как всегда, а тут такие проблемы с жкт... Может ли это быть после моря?

Вряд ли, если бы это были проблемы моря, то было бы расстройство пищеварения и другие сопутствующие симптомы, а так, вам надо обратится к гастроэнтерологу
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Домисоль » Вт авг 15, 2017 2:17 pm

Угу... тоже так подумала.
Арина, меня пугает слово курс, это сколько времени надо его принимать? Я ромашку итак завариваю
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение МилаяМила » Чт авг 17, 2017 10:28 pm

Хороший препарат,у меня ребенок его принимал по назначению педиатра, когда жаловался на живот
МилаяМила
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 20
Имя: Людмила
Зодиак: Овен
Детишки: лапочка-дочка

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Арина Орлова » Сб авг 19, 2017 3:26 pm

Вообще через неделю заметите улучшение, но для полного эффекта надо пропить курс, который длится один месяц и потом надолго забудете о проблемах с ЖКТ. Проверено на себе.
Арина Орлова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 1
Имя: Арина
Зодиак: Козерог

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Fortyna » Ср авг 30, 2017 10:14 am

Настоятельно вам рекомендую пройти обследование у гастроэнтеролога, или хотя бы сходить к хорошему гастроэнетеролгу! Потому как у меня такие симптомы были, когда выявили гастрит! Начиналось реально все просто со вздутия, это было дискомфортно тяжесть в желудке постоянная. А потом и боли начались, и когда они уже не переставал меня мучать , пошла к врачу. Реально продиагностируйтесь, это не так уж и сложно РЕКЛАМА://tvoyzheludok.ru/gastrit/raznoe/diagnostika-gastrita.html , сейчас не надо глотать зонд, все делается гораздо проще!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение солнышко лесное » Ср авг 30, 2017 7:38 pm

Я вот начала пить сейчас тримедат, врач назначила, по моим жалобам. Пока не могу сказать, есть ли эффект, так как пью всего 4 день. А повторный курс, интересно, надо будет проводить? И во время приема таблеток надо как-то особенным образом питаться? Думаю, может посадить себя на 5 стол, как в больничке в столовой)
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Ульяшка » Ср авг 30, 2017 10:57 pm

солнышко лесное писал(а):Я вот начала пить сейчас тримедат, врач назначила, по моим жалобам. Пока не могу сказать, есть ли эффект, так как пью всего 4 день. А повторный курс, интересно, надо будет проводить? И во время приема таблеток надо как-то особенным образом питаться? Думаю, может посадить себя на 5 стол, как в больничке в столовой)

А как вам сказала врач, так и поступайте. Повторный курс тримедат может и нужен будет, но не раньше, чем через полгода. А пока это-то лечение закончите) А с чем у вас связаны проблемы с пищеварением?
Ульяшка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 32
Имя: Уля
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок 4 года
доченька 1,5 года
доченька 8 лет

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Ульяшка » Вс сен 03, 2017 2:53 pm

солнышко лесное писал(а):Я вот начала пить сейчас тримедат, врач назначила, по моим жалобам. Пока не могу сказать, есть ли эффект, так как пью всего 4 день. А повторный курс, интересно, надо будет проводить? И во время приема таблеток надо как-то особенным образом питаться? Думаю, может посадить себя на 5 стол, как в больничке в столовой)

А как вам сказала врач, так и поступайте. Повторный курс тримедат может и нужен будет, но не раньше, чем через полгода. А пока это-то лечение закончите) А с чем у вас связаны проблемы с пищеварением?
Ульяшка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 32
Имя: Уля
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок 4 года
доченька 1,5 года
доченька 8 лет

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Тау Кита » Ср сен 13, 2017 10:40 pm

Расстройства желудка не было? У меня вот так тоже сначала вздутие было, а потом ночью в туалет побежала и уже до утра там просидела. Не знаю даже отчего так случилось. Вроде все свежее ела, может какая инфекция... Но мне помогли народные средства от поноса у взрослых РЕКЛАМА://pancreatit.info/narodnyie-sredstva-ot-ponosa-u-vzroslyih/ , сок черники пила и кисель варила. И пару дней посидела на строгой диете.
Тау Кита
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Тося
Зодиак: Скорпион

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Миранда » Чт окт 19, 2017 4:14 pm

Ой, девочки, сама в последнее время мучаюсь со вздутием, распирает прям живот и боли иногда неприятные. Может диетой своей подпортила пищеварение, не знаю, но после нее такое началось. Я посидела на ней всего неделю, разве могла так быстро желудок подпортить?
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение ОляКУ » Пт окт 20, 2017 8:57 pm

Миранда писал(а):Ой, девочки, сама в последнее время мучаюсь со вздутием, распирает прям живот и боли иногда неприятные. Может диетой своей подпортила пищеварение, не знаю, но после нее такое началось. Я посидела на ней всего неделю, разве могла так быстро желудок подпортить?

Смотря какая диета и какой у вас желудок, наверное могли. Просто некоторые едят постоянно ерунду всякую, курят и алкоголь употребляют годами и нормально все у них, а тут за неделю проблемы. Сходите к гастроэнтерологу на обследование, может у вас были какие-нибудь предпосылки, скажем к тому же гастриту, а вы своей диетой только усугубили.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение NikkaPP » Сб окт 21, 2017 1:10 pm

Миранда писал(а):Ой, девочки, сама в последнее время мучаюсь со вздутием, распирает прям живот и боли иногда неприятные. Может диетой своей подпортила пищеварение, не знаю, но после нее такое началось. Я посидела на ней всего неделю, разве могла так быстро желудок подпортить?

У меня после диеты непонятно что творилось с пищеварением, так что скорее всего у вас точно также. Я ничего не делала и никуда не ходила, просто забросила все свои диеты и начала правильно питаться, это самое главное и все нормализовалось. А спасалась я от вздутия жидкой смектой, она желудок обволакивает и неприятные симптомы быстро проходят.
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5