Проблема с пищеварением

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Миранда » Вс окт 22, 2017 1:28 pm

NikkaPP Да я уже тоже решила, что надо бросать страдать ерундой и переходить на ПП. Сколько на диетах не сидела, все равно потом вес возвращался. А смекту попробую, спасибо, даже дома есть пару пакетов порошка
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение NikkaPP » Пн окт 23, 2017 10:31 am

Миранда писал(а):NikkaPP Да я уже тоже решила, что надо бросать страдать ерундой и переходить на ПП. Сколько на диетах не сидела, все равно потом вес возвращался. А смекту попробую, спасибо, даже дома есть пару пакетов порошка

Попробуйте, только я не порошок пью, а уже готовую покупаю, она мягче действует, да и заморочек с приготовлением нет, как с порошком. Спросите в аптеке новую экспресс смекту, вам предложат, она в таких пакетиках длинноватых, как сахар бывает в поездах. Такую очень удобно с собой на работу брать, ну или в поездки.
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Психея » Ср ноя 01, 2017 9:18 pm

А причем здесь море?!НЕт,ну если вы там все подряд ели, то конечно может. У меня когда начинаются проблемы с желудком, я сразу на диету сажусь. Я предпочитаю так лечится, а не таблетками желудок затравливать. Вот вам РЕКЛАМА РЕКЛАМА://pishchevarenie.ru/ здесь собрано очень много информации по поводу проблем с пищеварением. Обязательно внимание обратите на диету. Я себя не сильно ограничиваю, так, только острое ни ем и жирное, ну и мучное через раз. А вообще заметила что от кофе тоже побаливает, но от кофе я отказаться не могу((((
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение солнышко лесное » Чт ноя 09, 2017 7:44 pm

Ульяшка писал(а):А как вам сказала врач, так и поступайте. Повторный курс тримедат может и нужен будет, но не раньше, чем через полгода. А пока это-то лечение закончите) А с чем у вас связаны проблемы с пищеварением?

а там все вкучу, и нервы, и проблемы мои с жкт, которые приобрела в студенческие годы, теперь вот залечиваю ошибки молодости.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Илонна » Сб ноя 11, 2017 4:28 pm

У меня недавно так живот прихватило сильно, а дома как назло ни одной таблетки подходящей не было. Открыла РЕКЛАМА "ИнфоЛек" с удобным поиском лекарств РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/, нашла в каких аптеках рядом со мной и за какую цену продается "Эспумизан", выбрала самый выгодный вариант и отправила туда мужа. Теперь пол аптечки забито этими таблетками)
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Lesya Pol » Чт ноя 16, 2017 1:18 pm

Мне мята хорошо помогает, но у меня редко случаются такие вот проблемы, я сейчас весьма осторожна и умеренно питаюсь. И намного лучше, сильнее, здоровее стала. Так что еда нас не только спасает, она еще нас и погубить может, если к ней подходить выключив разум.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение солнышко лесное » Сб ноя 18, 2017 4:53 pm

Если бы старость знала, если бы молодость могла... Но сейчас главное наладить работу жкт, а потом уже я буду крайне осторожной, точнее я уже очень стараюсь и подхожу к питанию с позиции, а что моему организму даст тот или иной продукт, а не просто " ой, это вкусно, ой я это съем, а подумаю потом".
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Ульяшка » Вс ноя 19, 2017 3:02 pm

солнышко лесное писал(а):Если бы старость знала, если бы молодость могла... Но сейчас главное наладить работу жкт, а потом уже я буду крайне осторожной, точнее я уже очень стараюсь и подхожу к питанию с позиции, а что моему организму даст тот или иной продукт, а не просто " ой, это вкусно, ой я это съем, а подумаю потом".

Главное, что вы сделали этот шаг и начали лечение, а результат не заставит себя ждать, выше пишут, что вон уже после недели на тримедате наступают улучшения, так что вам недолго осталось :) ..мучиться этими проблемами.
Ульяшка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 32
Имя: Уля
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок 4 года
доченька 1,5 года
доченька 8 лет

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Осинка » Чт фев 22, 2018 12:39 pm

Может быть есть смысл сходить к врачу...
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Norchik » Чт фев 22, 2018 1:30 pm

У меня тоже проблемы с пищеварением, постоянная тяжесть в желудке и дискомфорт, я уже и на диету садилась, а толку никакого, мне кажется, даже хуже стало после диеты.
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Хрустальная » Пн фев 26, 2018 4:31 pm

Norchik писал(а):У меня тоже проблемы с пищеварением, постоянная тяжесть в желудке и дискомфорт, я уже и на диету садилась, а толку никакого, мне кажется, даже хуже стало после диеты.


Я на диету никогда не сажусь, от неё действительно еще хуже становится. К тому же у меня еще такой организм, когда я в чем-то себе отказываю, мне хочется этого еще больше. Из собственного опыта, я заметила, что утро, начатое с чая со сдобной булкой с маслом и сыром, всегда заканчивается тяжестью и дискомфортом в желудке. Поэтому, я теперь свой день начинаю не со сдобы, а c йогурта. Полезно и вкусно.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Проблема с пищеварением

Сообщение Norchik » Вт фев 27, 2018 2:03 am

Хрустальная писал(а):
Я на диету никогда не сажусь, от неё действительно еще хуже становится. К тому же у меня еще такой организм, когда я в чем-то себе отказываю, мне хочется этого еще больше. Из собственного опыта, я заметила, что утро, начатое с чая со сдобной булкой с маслом и сыром, всегда заканчивается тяжестью и дискомфортом в желудке. Поэтому, я теперь свой день начинаю не со сдобы, а c йогурта. Полезно и вкусно.


Где вы в магазине нашли полезный йогурт, или вы домашний кушаете?
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron