Часто высыпает герпес.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Часто высыпает герпес.

Сообщение NikkaPP » Пн июл 24, 2017 2:53 pm

Девочки, что посоветуете от герпеса на губах? Сил просто нет больше, только вроде проходит и снова появляется. Ацикловиром мажу постоянно и пью в таблетках, а толку ноль. Раньше такого не было, максимум за год раза два вылазил и проходил дней за 5, а тут напасть какая-то.
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение Миранда » Пн июл 24, 2017 11:13 pm

Я бы на вашем месте не искала тут советов, а пошла бы к врачу. У вас скорее всего проблемы с иммунитетом, сходите к иммунологу на прием, ну или хотя бы к терапевту сначала, анализы сдадите и врач назначит лечение. Судя по всему придется что-то серьезное принимать. Выздоравливайте)
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение ОляКУ » Вт июл 25, 2017 6:29 pm

Снижен иммунитет, поэтому с вирусами не справляется, вот герпес и вылазит. Тут вам скорее всего назначат иммуностимулирующие препараты, мне кажется в вашем случае без них не обойтись. Мне например нравится Цитовир, достаточно эффективный препарат, во всяком случае с простудами он справляется на отлично.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение NikkaPP » Ср июл 26, 2017 12:22 pm

ОляКУ писал(а):Снижен иммунитет, поэтому с вирусами не справляется, вот герпес и вылазит. Тут вам скорее всего назначат иммуностимулирующие препараты, мне кажется в вашем случае без них не обойтись. Мне например нравится Цитовир, достаточно эффективный препарат, во всяком случае с простудами он справляется на отлично.

Что-то я про такие не слышала. Что это за препарат? Его можно при герпесе?
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение ОляКУ » Чт июл 27, 2017 11:35 pm

NikkaPP писал(а):Что-то я про такие не слышала. Что это за препарат? Его можно при герпесе?

Это хорошее противовирусное средство, которое помогает организму бороться с вирусами, стимулирует наш иммунитет. Мне например цитовир помогает не разболеться. Обычно как почувствую, что начинаю заболевать, сразу начинаю прием и простуда дальше не развивается, т.е организм побеждает вирус в самом начале. Думаю, что с герпетическим вирусом он тоже справится.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение нина32 » Вт авг 01, 2017 4:00 pm

прежде всего надо поднимать иммунитет, у меня так после родов было.
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение Розанчик » Чт авг 10, 2017 9:08 am

Укрепляйте иммунитет, а также пролечите ег ои для профилактики раз в год принимайте лекарственные препараты по назначению врача.
Розанчик
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Роза
Зодиак: Овен

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение нина32 » Вт дек 19, 2017 8:06 pm

Ну вот...недавно писала в теме, на днях опять выскочил герпес...я в панике. Сама уже не знаю, как и чем его лечить. сразу стараюсь прижечь, вычитала на РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/bolezni/chem-prizhec ... s-na-gubah , что хорошо для этой цели применять Настойку эвкалипта, она помогает справиться с высыпаниями. Применяют в виде примочек – пропитанный настойкой ватный тампон прикладывают на пораженный участок на 3-5 минут. Мне очень помогло, ранка быстро присохла.
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение Fortyna » Вс фев 04, 2018 12:52 pm

мне лично герпевир очень хорошо помогает
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение Мартышка » Сб апр 07, 2018 9:18 pm

У меня раньше постоянно герпес появлялся, не могла простужаться, и даже на сквозняке стоять. Потому что на следующий день у меня на губе вавка красовалась. А победить герпес получилось совсем недавно, и только благодаря гелю виферон. После лечения герпес больше не повторялся, надеюсь и не будет.
Мартышка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 56
Имя: Марта
Зодиак: Скорпион

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение 00_niki_00 » Сб июн 09, 2018 11:02 am

А мне нравится как гель виферон действует, и зуд с ним проходит и жжение. Единственное, что нужно запомнить обязательно, гель необходимо хранить в холодильнике. И он хорошо, что без запаха специфического.
00_niki_00
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 72
Имя: Нина
Зодиак: Скорпион

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение Svet_Sok » Чт июн 14, 2018 5:06 pm

Мне кажется что тут надо сперва выяснить из-за чего именно он у вас возникает. Сейчас разве что продуть могло, а вот если он вылазит на постоянной основе - значит надо какие-то таблетки пить вообще. Мази это хорошо, но сейчас половина из них вот вообще не эффективны, сама по себе знаю, убедилась. А денег стоят бешеных.
Посмотрите в инете может кто чего советует, или же статьи почитайте , как вот к примеру РЕКЛАМА://dermatologiya.su/virusnye/gerpes/epshteyna-barr . Там как раз по поводу лечения хорошо описано, с рекомендацияи врача на видео.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение Дедания » Пн авг 26, 2019 7:34 pm

Ацикловир неплохое средство, но не нужно забывать, что на губах появляется вирус. А с вирусом лучше чем эргоферон, пока ничего не справляется.
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение Akusya » Пн мар 09, 2020 12:08 pm

Вообще нужно с дерматологом решать такие вопросы. Бывайте больше на солнце, подберите мазь, опять таки должен врач сделать назначения.
Akusya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 0
Имя: Akusya
Зодиак: Телец

Re: Часто высыпает герпес.

Сообщение Isha » Ср мар 18, 2020 6:06 pm

с герпесом надо к врачу.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2