Чем убрать кондиломы?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Чем убрать кондиломы?

Сообщение Хрустальная » Вт июл 18, 2017 10:47 pm

Кто подскажет в таком вопросе? Нащупала у себя на интересном месте, несколько отростков- кондиломы. Нужно удалять, поискала в инете инфу, способов миллион, и каждый говорит, что его самый лучший. Так что я в растерянности, чем их удалить?
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение Norchik » Ср июл 19, 2017 2:20 pm

Вам бы для начала врача посетить, сдать все нужные анализы, исключить онкогенность заболевания, а потом уже врач скажет что делать.
Norchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 36
Репутация: 12
Имя: Nora
Зодиак: Скорпион

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение Хрустальная » Чт июл 20, 2017 10:40 am

Norchik писал(а):Вам бы для начала врача посетить, сдать все нужные анализы, исключить онкогенность заболевания, а потом уже врач скажет что делать.

Это все понятно. К врачу конечно я пойду, но вы же знаете как делают назначение наши врачи. Все самое дорогое и не всегда эффективное. Иногда бывает, что копеечные средства помогают больше чем дорогостоящая процедура. Поэтому и пришла за советом на форум.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение Marimanka » Пт июл 21, 2017 10:17 am

Нужно в первую очередь укреплять иммунитет, собственный иммунитет человека, может самостоятельно подавить и даже полностью избавиться от вируса.А вот на фоне сниженного иммунитета, рецидивы могут случаться всю жизнь, поэтому назначают для приема внуть иммунномодуляторы и удалять кондиломы тоже лучше такими же средствами только местного действия. Мне доктор говорила что хорошо удалять кондиломы кремом вартоцид, он и действует более щадяще и рецидивов после его применения не будет, так как он является местным иммуномодулятором. Конечно удалять им кондиломы дольше чем тем же лазером, но зато можно сделать это в домашних условиях, в общем как и у любого средства есть свои плюсы и минусы.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение ОляКУ » Вт июл 25, 2017 6:36 pm

Есть средства для их удаления, сама инфу искала, т.к тоже хочу избавится, но я еще их не пробовала, это кондилин или солкодерм. И первое и второе средство оказывает прижигающее действие. В составе кондилина этот эффект обеспечивает подофиллотоксин, а в солкодерме – смесь кислот. В результате кондилома высыхает, уменьшается в размерах и самостоятельно отторгается, не оставляя следа.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение NikkaPP » Ср июл 26, 2017 12:25 pm

у меня недавно на ягодице появилась, очень неудобно, мешает. хочется избавиться каким-нибудь безопасным и безболезненным способом
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение Хрустальная » Пн авг 07, 2017 12:27 pm

ОляКУ писал(а):Есть средства для их удаления, сама инфу искала, т.к тоже хочу избавится, но я еще их не пробовала, это кондилин или солкодерм. И первое и второе средство оказывает прижигающее действие. В составе кондилина этот эффект обеспечивает подофиллотоксин, а в солкодерме – смесь кислот. В результате кондилома высыхает, уменьшается в размерах и самостоятельно отторгается, не оставляя следа.

Нужно будет почитать, еще не слышала о таких средствах.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение Осинка » Пн авг 07, 2017 12:33 pm

Безопасно и безболезненно удалить можно, даже в домашних условиях. Хорошее средство крем вартоцид, он действует конечно не моментально на кондилому, но более щадяще чем кислотные средства, и является местным иммунномодулятором, т.е. препятствует возникновению кондилом повторно. И конечно укрепляйте иммунитет. При сильном иммунитете, кондиломы не появляются.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение Хрустальная » Пн авг 07, 2017 1:21 pm

Осинка писал(а):Безопасно и безболезненно удалить можно, даже в домашних условиях. Хорошее средство крем вартоцид, он действует конечно не моментально на кондилому, но более щадяще чем кислотные средства, и является местным иммунномодулятором, т.е. препятствует возникновению кондилом повторно. И конечно укрепляйте иммунитет. При сильном иммунитете, кондиломы не появляются.

Нужно будет со своим гинекологом поговорить по этому поводу. Я если честно, о креме читаю впервые.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение Осинка » Пн авг 07, 2017 1:54 pm

Хрустальная писал(а):Нужно будет со своим гинекологом поговорить по этому поводу. Я если честно, о креме читаю впервые.


Поговорите конечно,тем более что средство рецептурное. Можете даже перед консультацией погуглить и сами почитать всю инфу. Средство новое и информации о нем не много, хотя мой доктор хвалила. Говорила, что действующее вещество этого крема уже давно за границей используют для устранения подобных проблем,а до нас вот только дошло.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: Чем убрать кондиломы?

Сообщение нина32 » Вс дек 17, 2017 1:51 pm

Препараты для удаления кондилом разделяют на внутренние и наружные. Внутрь принимают противовирусные средства, действие которых направлено на снижение количества вируса в крови пациента. Параллельно лечащим врачом назначаются иммуностимуляторы для повышения сопротивляемости организма действию возбудителя ВПЧ - РЕКЛАМА://coriummed.ru/kondilomy/lechenie-k/sredstva.html . Отлично себя зарекомендовали «Виферон-мазь», «Ридоксол», «Панавир», « Алдара» 5%, Оксолиновая мазь» 3%, «Салициловая мазь». Таблетки предназначены для комплексного лечения ВПЧ. К таким относят витамины, иммуномодуляторы, противовирусные средства. Хорошо себя зарекомендовали «Изопринозин», «Гроприносил», «Циклоферон», «Галавит», «Ликопид».
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron