Болит грудь

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Болит грудь

Сообщение Arianna » Вт окт 24, 2017 11:29 pm

Я бы сразу Узи побежала делать, если боли в груди появились. Я такая трусиха в этом плане, очень боюсь , что вовремя какую - нибудь болезнь не замечу.Вот полгода назад так и пришлось узи груди делать, грудь стала отекать, оказалось мастопатия. Хорошо вовремя все это заметила, таблетки пропила и сейчас все отлично.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Болит грудь

Сообщение Вишенка2016 » Пт окт 27, 2017 9:50 am

Arianna писал(а):Я бы сразу Узи побежала делать, если боли в груди появились. Я такая трусиха в этом плане, очень боюсь , что вовремя какую - нибудь болезнь не замечу.Вот полгода назад так и пришлось узи груди делать, грудь стала отекать, оказалось мастопатия. Хорошо вовремя все это заметила, таблетки пропила и сейчас все отлично.

Вы молодец. Кто следит за своим здоровьем, живет дольше). А какие таблетки вам врач назначала при мастопатии? Гормональные наверное?У меня тоже боль в груди ноющая появилась(((
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Болит грудь

Сообщение Arianna » Пн окт 30, 2017 11:04 am

Вы молодец. Кто следит за своим здоровьем, живет дольше). А какие таблетки вам врач назначала при мастопатии? Гормональные наверное?У меня тоже боль в груди ноющая появилась(((

Да нет, не гормональные. С чего вы взяли? Я мамоклам пила, а у него в составе органический йод и причем этот препарат именно лечит, а не симптомы снимает. Так что можете пропить его тоже, либо сначала у врача проконсультироваться.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Болит грудь

Сообщение Вишенка2016 » Пн окт 30, 2017 11:28 am

Да нет, не гормональные. С чего вы взяли? Я мамоклам пила, а у него в составе органический йод и причем этот препарат именно лечит, а не симптомы снимает. Так что можете пропить его тоже, либо сначала у врача проконсультироваться.

Спасибо. Состав натуральный получается, это хорошо. А как долго его принимать нужно? Его без рецепта продают?
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Болит грудь

Сообщение Arianna » Пн окт 30, 2017 2:54 pm

Вишенка2016 писал(а):
Да нет, не гормональные. С чего вы взяли? Я мамоклам пила, а у него в составе органический йод и причем этот препарат именно лечит, а не симптомы снимает. Так что можете пропить его тоже, либо сначала у врача проконсультироваться.

Спасибо. Состав натуральный получается, это хорошо. А как долго его принимать нужно? Его без рецепта продают?

Месяц принимать нужно, продают да, без рецепта. Это ведь не антибиотики, чтобы по рецепту продавали)) Он кстати и менструальный цикл мне выровнял, и боли стали меньше в эти дни. Так что советую.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Болит грудь

Сообщение Mia85 » Сб дек 16, 2017 9:06 pm

лучше сходите к врачу.
Mia85
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Возраст: 38
Репутация: 84
Имя: Мила
Зодиак: Скорпион
Детишки: двое

Re: Болит грудь

Сообщение Svet_Sok » Пн дек 18, 2017 8:43 pm

К маммологу в таких случаях лучше обращаться. Пощупайте - нет ли опухолей внутри.
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Болит грудь

Сообщение Eseniya84 » Пн дек 25, 2017 2:57 pm

совершенно верно, лучше не тянуть, потому как своевременное лечение может вылечить быстрее, нежели когда процесс запущен
Eseniya84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 20
Имя: Оксана
Зодиак: Козерог
Детишки: сын

Re: Болит грудь

Сообщение Илонна » Ср янв 03, 2018 10:19 pm

Вообще-то с этим не шутят, если есть хоть малейшая опухоль, надо сразу идти к маммологу. Просто у моей подруги такое было, но она долго не шла к врачу, думала само пройдет. В общем, в итоге ей диагностировали онкологию, причем наши врачи развели руками, сказали что вылечить нет возможности. Поэтому муж отправил её на лечение в Израиль, в эту РЕКЛАМА://www.assuta.co/отделения/гинекология клинику, в отделение онкогинекологии. Потому что там действительно опытные доктора, а так же современное оборудование, позволяющее бороться с подобными болезнями. В итоге ей всё-таки удалось вылечиться, но конечно этот процесс, занял достаточно длительное время. Врачи сказали, что если бы обратилась раньше, удалось бы вылечиться гораздо быстрей. Так что девочки, не запускайте болезнь, идите к доктору чем раньше, тем лучше.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Болит грудь

Сообщение Abigail » Вт апр 17, 2018 2:30 am

Svet_Sok писал(а):К маммологу в таких случаях лучше обращаться. Пощупайте - нет ли опухолей внутри.

Лучше писать про уплотнения, это хотя бы не так страшно звучит. Но да, важно регулярно проводить осмотры самостоятельные.
Я хожу раз в год к маммологу Портному СМ, есть показания по маминой линии и решила наблюдаться постоянно.
Сдавала анализы на мутацию генов, чтобы узнать или есть предрасположенность к раку. Оказалось, что предрасположенность есть.
Теперь только тщательное и постоянно наблюдение и у врача, и самостоятельные осмотры.
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Болит грудь

Сообщение MargaritkaPavlova » Ср май 02, 2018 11:01 pm

Хочу вам сказать,что конечно бы желательно сразу пойти к мамологу и сделать узи,потому что боли в груди ,это не особо хорошо.Вы задумывались как болит грудь при мастопатии РЕКЛАМА://grudok.ru/bolezni/mastopatiya/bolit-li-pri-mastopatii-grud ?Это вроде бы ничем не приметная боль как при менструаии вначале,но если её игнорировать,то может развиться рак груди.Так что если у вас есть хоть малейшие сомнения,то идите сразу к доктору и не затягивайте с этим,здоровье превыше всего
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Болит грудь

Сообщение MargaritkaPavlova » Вт май 15, 2018 3:26 pm

:oops:
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Болит грудь

Сообщение MargaritkaPavlova » Ср май 16, 2018 10:48 pm

Ну с этим не стоит шутить,лучше пройти обследования,так как проблемы могут быть с молочными железами
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Болит грудь

Сообщение minwoda » Пн май 21, 2018 1:05 pm

Abigail писал(а):Лучше писать про уплотнения, это хотя бы не так страшно звучит. Но да, важно регулярно проводить осмотры самостоятельные.
Я хожу раз в год к маммологу Портному СМ, есть показания по маминой линии и решила наблюдаться постоянно.
Сдавала анализы на мутацию генов, чтобы узнать или есть предрасположенность к раку. Оказалось, что предрасположенность есть.
Теперь только тщательное и постоянно наблюдение и у врача, и самостоятельные осмотры.


Вы вот этот анализ сдавали? РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/mammologia/gen ... helezy.php вообще как я понимаю предрасположенность - это не значит, что он у Вас обязательно будет. В любом случае надо настраиваться на лучшее и сохранять спокойствие. А у Вас боль была в груди или просто решили провериться и пройти обследование?
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Болит грудь

Сообщение MargaritkaPavlova » Чт май 31, 2018 3:15 pm

согласна с тем что и анализы стоит сдать не просто сходить к доктору,женксое здоровье ,это сложно
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron