Чем грипп профилактировать?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение Fortyna » Пт дек 08, 2017 12:49 pm

избежать грипп и все прочие вирусные инфекции просто невозможно. в любом случае вес болеют, хоть дети, хоть взрослые просто надо укреплять свою иммунную систему и стараться начинать лечиться с первых дней, если так уже случилось. для этого надо иметь под рукой надежные и проверенные препараты. хорошее средство полиоксидоний. и от гриппа и для профилактики. вот здесь указана азоксимера бромид цена РЕКЛАМА://polyoxidonium.ru/instruction/ , а также инструкция и схема лечения этим препаратом.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение nincho » Ср дек 20, 2017 7:16 pm

А я уже профилактику прошляпила. Лежу на диване, вся соплях, с жуткой головной болью, температурой и без сил. Слегла(( А поправиться надо как можно быстрее, скоро начнутся новогодние елки у детей, потом корпоративы на работе... закупка подарков, а я на диване...
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение karinamarsha » Ср дек 20, 2017 11:53 pm

nincho, ну так лечиться начинайте, а не сопли распускайте) А если серьезно, то срочно начинайте принимать противовирусный препарат и цитролюкс, в сочетании эти два препарата быстро вас поставят на ноги, и поверьте мне, успеете везде.
karinamarsha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 20
Имя: Карина
Зодиак: Лев

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение nincho » Чт дек 21, 2017 8:13 am

karinamarsha, противовирусный препарат я уже начала принимать, плюс парацетамол, чай с лимоном, малиной и так далее. А про цитролюкс слышу первый раз, от чего он, и как действует?
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение Chocolatte » Пт дек 22, 2017 6:58 am

karinamarsha писал(а):nincho, ну так лечиться начинайте, а не сопли распускайте) А если серьезно, то срочно начинайте принимать противовирусный препарат и цитролюкс, в сочетании эти два препарата быстро вас поставят на ноги, и поверьте мне, успеете везде.

Витамины наверное какие-то! судя по названию так и есть, и при чем что-то связанное с цитрусовыми. Так можно и лимончики употреблять, зачем себя таблетками пичкать.
Chocolatte
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 2
Имя: Ася
Зодиак: Лев
Детишки: 2 сыночка и в планах лапочка дочка)

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение Eseniya84 » Пт дек 22, 2017 11:50 am

есть очень много хороших препаратов, надо индивидуально подбирать
Eseniya84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Репутация: 20
Имя: Оксана
Зодиак: Козерог
Детишки: сын

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение karinamarsha » Пт дек 22, 2017 12:13 pm

Chocolatte писал(а):Витамины наверное какие-то! судя по названию так и есть, и при чем что-то связанное с цитрусовыми. Так можно и лимончики употреблять, зачем себя таблетками пичкать.

Цитролюкс это не таблетки, и не витаминчики, а капли! это пищевая добавка на основе нарингина, вытяжки из семян и перегородок грейпфрута, которая имеет противовирусные, антибактериальные и антиоксидантные свойства.
nincho писал(а):karinamarsha, противовирусный препарат я уже начала принимать, плюс парацетамол, чай с лимоном, малиной и так далее. А про цитролюкс слышу первый раз, от чего он, и как действует?

Препарат снимает симптомы болезни, соответственно всю простуду переносите легче, и на ногах, соответственно и быстрее поправляетесь.
karinamarsha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 20
Имя: Карина
Зодиак: Лев

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение nincho » Пт дек 22, 2017 3:16 pm

karinamarsha, спасибо, уже купила, правда согласна попробовать все, лишь бы быстрее поправиться и встать на ноги, чтобы и с детками быть рядом, и на работе успеть.
nincho
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Репутация: 51
Имя: Мариша
Зодиак: Рыбы

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение Сабина1988 » Пт дек 22, 2017 10:49 pm

Девочки, а подскажите, что такого из лекарств можно попить посильнее действием, чтоб простуда быстрее прошла. У сестры юбилей, обещала помочь приготовить, а сама заболела. Да не столько даже я, потерпела бы уже, но у нее дети малые, вот как придти туда больной? Посоветуйте что-нибудь, плиз)
Сабина1988
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 36
Репутация: 10
Имя: Сабина
Зодиак: Овен
Детишки: Виктория

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение NikkaPP » Сб дек 23, 2017 9:36 pm

Сабина1988 писал(а):Девочки, а подскажите, что такого из лекарств можно попить посильнее действием, чтоб простуда быстрее прошла. У сестры юбилей, обещала помочь приготовить, а сама заболела. Да не столько даже я, потерпела бы уже, но у нее дети малые, вот как придти туда больной? Посоветуйте что-нибудь, плиз)
Вам витамина С ударную дозу надо и отлежаться, питья теплого побольше. Если на ногах переносить, то быстро выздороветь точно не получится, еще и осложнения можно заработать. Может противовирусный какой-то пропить, но тут я не спец, в аптеке посоветуйтесь
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение ОляКУ » Вс дек 24, 2017 5:42 pm

Противовирусные надо на начальной стадии пить, а не когда уже совсем разболеешься, эффект от них не тот. Я сама Цитовир-3 покупаю, уже кстати давно им лечусь, и держу постоянно на готове, мало ли. И он реально помогает, быстрее простуда проходит и легче состояние.
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение Сабина1988 » Пн дек 25, 2017 6:53 pm

ОляКУ
Так у меня уже несколько дней, поздно что ли его пить?
Сабина1988
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 36
Репутация: 10
Имя: Сабина
Зодиак: Овен
Детишки: Виктория

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение ОляКУ » Пн дек 25, 2017 8:02 pm

Сабина1988 писал(а):ОляКУ
Так у меня уже несколько дней, поздно что ли его пить?

Я ж не знаю, сколько вы там болеете, просто написала, что лечение надо начинать чем раньше, тем лучше. Это не только Цитовира касается, а вообще противовирусных. Если хотите пойти в нормальном состоянии на праздник, то покупайте Цитовир-3 и пейте быстрее
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение SchurKa » Вт фев 20, 2018 4:33 pm

По моему профилактикой надо заниматься не сиюминутно, а постоянно, летом закаливание начинать, вести здоровый образ жизни, спорт, физкультура. А сейчас можно профилактировать, но это не эффективно.
SchurKa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 17
Имя: Александра
Зодиак: Овен
Детишки: Лизонька, 3 годика

Re: Чем грипп профилактировать?

Сообщение Маргарита Шевелева » Ср фев 21, 2018 3:33 pm

Ну как же не эффективно? Надо хотя бы элементарно руки мыть почаще и людных мест избегать, вот это и есть профилактика. В толпах народа и через немытые руки распространенный путь заражения ОРВИ.
Маргарита Шевелева
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Возраст: 47
Репутация: 63
Имя: Марго
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron