Боль в суставах((..

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Боль в суставах((..

Сообщение Blue_Moon » Пн фев 20, 2017 12:50 pm

Девочки, что делать с суставами? Родила, окормила и умудрилась сломать руку. Просто так, практически на ровном месте, сустав болит жутко!
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Боль в суставах((..

Сообщение dokobitova » Вт фев 21, 2017 11:05 pm

Комплекс Глюкозамина Хондроитин у солгар хороший, сама его пила. Он и суставам поможет, уберет боли и неприятные звуки, стянутость.. в общем все неприятно и что нас не радует))
dokobitova
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 53
Имя: Диана
Зодиак: Весы

Re: Боль в суставах((..

Сообщение 00_niki_00 » Ср фев 22, 2017 1:26 pm

для профилактики что-то попить типо глюказомина
00_niki_00
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 72
Имя: Нина
Зодиак: Скорпион

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Blue_Moon » Чт фев 23, 2017 1:28 pm

dokobitova писал(а):Комплекс Глюкозамина Хондроитин у солгар хороший, сама его пила. Он и суставам поможет, уберет боли и неприятные звуки, стянутость.. в общем все неприятно и что нас не радует))

Ой да, у меня проблемы по всем направлениям. Я, конечно, слышала, что беременность и гв организм женский разрушают, но чтобы настолько...
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Blue_Moon » Чт фев 23, 2017 1:29 pm

00_niki_00 писал(а):для профилактики что-то попить типо глюказомина

Вы какой именно пили?
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Боль в суставах((..

Сообщение dokobitova » Пт фев 24, 2017 6:55 pm

Blue_Moon писал(а):Ой да, у меня проблемы по всем направлениям. Я, конечно, слышала, что беременность и гв организм женский разрушают, но чтобы настолько...

А что поделать... есть такое дело и вполне есетсвенное. Просто пришел момент, когда организму надо помочь постараться.Комплекс Глюкозамина Хондроитин как раз для того и думан, можно отдельно попить глюкозамин, но вот этот вариант более рабочий. Для профилактики здоровья суставов потом можно еще гиалуроновую кислоту взять, у того же солгар хорошая есть.
dokobitova
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Репутация: 53
Имя: Диана
Зодиак: Весы

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Каприза » Пн фев 27, 2017 5:07 pm

Разрабатывать надо и пить глюкозамины
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Blue_Moon » Вт фев 28, 2017 2:18 pm

dokobitova писал(а):А что поделать... есть такое дело и вполне есетсвенное. Просто пришел момент, когда организму надо помочь постараться.Комплекс Глюкозамина Хондроитин как раз для того и думан, можно отдельно попить глюкозамин, но вот этот вариант более рабочий. Для профилактики здоровья суставов потом можно еще гиалуроновую кислоту взять, у того же солгар хорошая есть.

Да я уже наслышана про глюкозамины и все такое, так что беру Комплекс Глюкозамина Хондроитин. Судя по названию и составу должно быть именно тем, что мне поможет в себя прийти. Ну либо в аптеке еще спрошу что можно попить.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Нюшамя » Вт мар 28, 2017 4:49 pm

Если на пустом месте руку сломали, то хорошо бы на кальций налегать, вреда от него не будет точно. А с суставом поосторожнее надо. У брата сустав долгое время ныл, думал растяжение, оказалось все намного серьезнее. Теперь на пожизненном лечении. Но это лучший исход, а мог и на операцию "попасть"... Так что лучше врачу показаться, мало ли что там травма могла спровоцировать с суставом.
Нюшамя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 7
Имя: Нюта
Зодиак: Лев
Детишки: Кроха

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Ellizabet » Чт мар 30, 2017 1:40 pm

К врачу наверно надо бы сходить. Я не поняла, вы откормили уже или кормите еще малыша? Если кормите, может, особо лечиться и ничем нельзя будет. Но я сама перестраховщица жуткая, сразу бы к врачу побежала
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Ellizabet » Чт мар 30, 2017 1:45 pm

К врачу наверно надо бы сходить. Я не поняла, вы откормили уже или кормите еще малыша? Если кормите, может, особо лечиться и ничем нельзя будет. Но я сама перестраховщица жуткая, сразу бы к врачу побежала
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Ellizabet » Чт мар 30, 2017 1:52 pm

Нюшамя писал(а):Если на пустом месте руку сломали, то хорошо бы на кальций налегать, вреда от него не будет точно. А с суставом поосторожнее надо. У брата сустав долгое время ныл, думал растяжение, оказалось все намного серьезнее. Теперь на пожизненном лечении. Но это лучший исход, а мог и на операцию "попасть"... Так что лучше врачу показаться, мало ли что там травма могла спровоцировать с суставом.

Ужас какой! Это у брата вашего артрит какой-нить наверное или что еще подобное? Моя бабушка с суставами мучается, у нее они опухают сильно и сложно что-то делать даже по дому и вообще. Не помню точню, как у нее диагноз называется, но она с мазями не расстается, по два раза в день мажется, и настойками всякими еще.
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Mamysik » Чт мар 30, 2017 6:22 pm

А мне врач сказала, что пока кормплю, то будут и зубы болеть и кости, т.к. кальций уходит.....а бросать еще не хочется.
Mamysik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 26
Имя: Mamysik
Зодиак: Телец

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Нюшамя » Пт мар 31, 2017 1:17 pm

Ellizabet
Артроз у него. Артрит это немного иное. Тоже неприятная болезнь, конечно. Но при артрозе другие проблемы. У брата правый локтевой сустав артрозом поражен, благо остальные пока здоровы. Но вот этот больной сустав постоянно надо поддерживать в состоянии состояния, так сказать. В нем не хватает суставной жидкости, поэтому брату ее лекарствами докачивают до нормы. Поэтому и лечение пожизненное, что из-за болезни жидкость из сустава постепенно исчезает, ее надо восполнять. Но тут не так сложно, сроде, ему делают уколы специальные в сустав, их на полтора года, что ли, хватает, на долго. Если так лечить и жидкость суставнуб восполнять, то сустав в нормальном состоянии будет долго поддерживаться. Погуглите про отличие артроза и артрита, там и методы лечения разные.
Нюшамя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Репутация: 7
Имя: Нюта
Зодиак: Лев
Детишки: Кроха

Re: Боль в суставах((..

Сообщение Ellizabet » Пт мар 31, 2017 1:44 pm

Нюшамя писал(а):Ellizabet
Артроз у него. Артрит это немного иное. Тоже неприятная болезнь, конечно. Но при артрозе другие проблемы. У брата правый локтевой сустав артрозом поражен, благо остальные пока здоровы. Но вот этот больной сустав постоянно надо поддерживать в состоянии состояния, так сказать. В нем не хватает суставной жидкости, поэтому брату ее лекарствами докачивают до нормы. Поэтому и лечение пожизненное, что из-за болезни жидкость из сустава постепенно исчезает, ее надо восполнять. Но тут не так сложно, сроде, ему делают уколы специальные в сустав, их на полтора года, что ли, хватает, на долго. Если так лечить и жидкость суставнуб восполнять, то сустав в нормальном состоянии будет долго поддерживаться. Погуглите про отличие артроза и артрита, там и методы лечения разные.

Вот да, почитаю. И у бабушки уточню, что именно у нее. Как лекарство это называется, которое брату вашему укалывают? Почитаю про него, может бабуле подойдет.
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron