Болит живот постоянно

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Anna-Sa » Вт мар 13, 2018 11:41 pm

Arianna писал(а):
Лучше курсом конечно. Там даже в инструкции написано, что 12 недель после лечения нужно пропить, чтобы рецидива избежать. Я так и сделала и сейчас даже не вспоминаю о своем кишечнике. Эти таблетки нужно пить три раза в сутки.

Я все поняла, спасибо вам, что рассказали и подсказали. Сейчас еще в сети посмотрю, что люди пишут про них, может и себе такие таблетки приобрету.

А может дело не в кишечнике, есть куда серьезнее проблемы РЕКЛАМА://adrenogenitalnyiy-РЕКЛАМА/
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Лисси » Пт апр 06, 2018 8:02 pm

лучше всего сходить на обследование, а не жадать у моря погоды
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Лисси » Пт апр 06, 2018 8:04 pm

в этом случае, когда есть постоянные боли, не помешает сделать gisteroskopia-i-РЕКЛАМА/gisteroskopiya-protivopokazaniya-i-pobochnyie-effektyi.html диагностическую гистероскопию....при чём вся прелесть этой процедуры в том, что во время обследования, обнаружив что-то не то, хирург может тут же убрать эту проблему.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Болит живот постоянно

Сообщение чупакабра » Чт июн 21, 2018 12:13 pm

Лисси писал(а):при чём вся прелесть этой процедуры в том, что во время обследования, обнаружив что-то не то, хирург может тут же убрать эту проблему.

а если это онкология или гастрит? такие болезни за один прием не лечатся
чупакабра
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 15
Имя: чупакабра
Зодиак: Дева

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Isha » Чт июн 21, 2018 12:14 pm

Если постоянно болит живот, то надо идти к гастроэнтерологу. Без узи и гастроскопии вам никто ничего толком не скажет. Конечно гастроскопия не особо приятная процедура, но в наше время ее можно сделать под наркозом. Я такую процедуру делала в клинике «Семейный доктор» на Петроградской. Все прошло без неприятный ощущений, врачи настоящие профессионалы своего дела.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Болит живот постоянно

Сообщение рыжуха81 » Пн апр 27, 2020 11:53 am

Конечно же к врачу обязательно надо и обследование пройти, мало ли что. Так, чтоб уменьшить боль и убрать спазм можно необутин выпить. Мне он помогает хорошо, я его и ребенку давала при боли в животе.
рыжуха81
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 29
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron