Болит живот постоянно

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Болит живот постоянно

Сообщение Marina_34_34 » Пн фев 13, 2017 1:33 am

Боли в верхней части живота! Что это может быть?Бывало ли такое у кого нибудь на постоянной основе?
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Svet_Sok » Ср фев 15, 2017 3:49 am

В какой именно части? Так как все таки живот отвечает за множество моментов! Расскажите - какие именно боли и где? Вообще вы к доктору обращались? Нельзя это стороной обходить не в коем случае!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Психея » Пт фев 17, 2017 1:04 am

Мне кажется, что очень похоже на гастрит, панкреатит, режущие боли? А у доктора вы были? Следовало бы сдать анализы в таком случае, обычно такие симптомы просто так и бесследно не проходят! Если что вот вам советы насчёт статья про симптомы панкреатита ( РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/bolezn/pankreatit ... atita.html ) - возможно вам пригодится в дальнейшем, ну и буду желать, чтоб все таки все прошло и особых проблем на было!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Семира » Пн май 22, 2017 1:59 pm

Это может быть что угодно - женские органы, мочевой пузырь, органы пищеварения и т.п. и т.д.. К доктору надо.
Семира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 61
Репутация: 23
Имя: Семира
Зодиак: Близнецы

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Миранда » Пн май 22, 2017 10:15 pm

Без врача не обойтись, сама их не люблю, но в вашем случае надо обязательно идти. Здоровья вам)
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Светлана111 » Ср июл 26, 2017 3:46 pm

Если у вас болит на постоянной основе, нужно обратится к врачу, возможно это гастрит. просто если вы сейчас не будете его лечить, потом он может перерасти в хроническую форму. Я вот для профилактики, как только заболит желудок, пью прополис по утрам натощак и у меня все проходит.
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Болит живот постоянно

Сообщение ОляКУ » Чт июл 27, 2017 11:37 pm

обязательно нужно пройти обследование
ОляКУ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Возраст: 40
Репутация: 39
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Ника

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Fortyna » Пт июл 28, 2017 4:52 pm

Если боль в верхней части живота-то это вполне может быть как и сам желудок, так и поджелудочная. А вообще лучше поищите статьи по данной теме, вот допустим РЕКЛАМА://bolitzheludok.ru/ , я постоянно сюда захожу и смотрю по своим симптомам что это может предположительно быть, и что с этим делать. Но все равно поход к врачу никто не отменял, особенно если боли постоянные-это не есть хорошо, и кстати гастрит действительно возможен при такой ситуации.
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Розанчик » Ср авг 16, 2017 4:47 pm

Если у вас постоянно болит живот я бы на вашем месте давно бы до врача добежала.
Розанчик
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Роза
Зодиак: Овен

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Вишенка2016 » Сб авг 26, 2017 3:44 pm

У меня были боли в области живота. Как выяснилось - это болел кишечник. А начались проблемы с кишечником из - за неправильного питания. Когда я стала питаться более менее правильно и прошла курс лечения у меня все нормализовалось и боли прекратились. А так практически каждый раз после еды были спазмы, вздутие и метеоризм((.
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Arianna » Вс авг 27, 2017 1:58 pm

Вишенка2016 писал(а):У меня были боли в области живота. Как выяснилось - это болел кишечник. А начались проблемы с кишечником из - за неправильного питания. Когда я стала питаться более менее правильно и прошла курс лечения у меня все нормализовалось и боли прекратились. А так практически каждый раз после еды были спазмы, вздутие и метеоризм((.

Вот и у меня сейчас подобная проблема с кишечником. Меня преследует сильный дискомформ в этой области. Сильные спазмы и бурление мешают мне нормально жить. Собираюсь к врачу уже второй месяц, все никак не дойду, работа не позволяет. Пью спазмолитики и эспумизан, но все повторяется вновь. Какое вам лечение назначали, можете написать? Тоже хочу пропить что - либо, чтобы кишечник стал нормально работать.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Вишенка2016 » Пн авг 28, 2017 2:15 pm

Вот и у меня сейчас подобная проблема с кишечником. Меня преследует сильный дискомформ в этой области. Сильные спазмы и бурление мешают мне нормально жить. Собираюсь к врачу уже второй месяц, все никак не дойду, работа не позволяет. Пью спазмолитики и эспумизан, но все повторяется вновь. Какое вам лечение назначали, можете написать? Тоже хочу пропить что - либо, чтобы кишечник стал нормально работать.

Все же я бы вам посоветовала к врачу сначала сходить, а не заниматься самолечением. А так вообще мне необутин помог - он моторику кишечника восстанавливает и боль убирает. Мне эти таблетки практически сразу помогли. Я курс пропивала.
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Arianna » Пн авг 28, 2017 10:27 pm

Все же я бы вам посоветовала к врачу сначала сходить, а не заниматься самолечением. А так вообще мне необутин помог - он моторику кишечника восстанавливает и боль убирает. Мне эти таблетки практически сразу помогли. Я курс пропивала.

Я схожу при возможности обязательно. А про необутин расскажите - его курсом нужно пить? И как долго длится этот курс? Я про такие таблеточки не слышала еще.
Arianna
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 12
Имя: Arianna
Зодиак: Дева

Re: Болит живот постоянно

Сообщение Вишенка2016 » Вт авг 29, 2017 1:32 pm

Я схожу при возможности обязательно. А про необутин расскажите - его курсом нужно пить? И как долго длится этот курс? Я про такие таблеточки не слышала еще.

Лучше курсом конечно. Там даже в инструкции написано, что 12 недель после лечения нужно пропить, чтобы рецидива избежать. Я так и сделала и сейчас даже не вспоминаю о своем кишечнике. Эти таблетки нужно пить три раза в сутки.
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Возраст: 38
Репутация: 15
Имя: Вишенка
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Re: Болит живот постоянно

Сообщение nica@nm » Вт авг 29, 2017 11:22 pm

Очень напомнило мне признаки, эти симптомы острого хронического эндометрита - боли держаться на постоянной основе, при чём не помогает большинство популярных способов.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron