Баквагиноз.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Баквагиноз.

Сообщение Lesya Pol » Пн апр 24, 2017 12:52 pm

Солнечная, а если у меня на самом деле не вагиноз?
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Баквагиноз.

Сообщение Солнечная » Чт апр 27, 2017 3:21 pm

Да, может быть другое, молочница, например, но там характер выделений другой, и она грибком вызывается. А бак. вагиноз внутренними факторами – ослаблением иммунитета, антибиотиками, стрессами, может даже из-за тесного белья или каждодневных прокладок начаться. Но актигель в любом случае устраняет дискомфорт, и он безвредный, на целебных травах и без побочных действий. Так что пока к гинекологу не попали, можете его использовать.
Все будет хорошо!!
Изображение
Солнечная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 10
Имя: Юля
Зодиак: Дева

Re: Баквагиноз.

Сообщение Геля7 » Ср авг 09, 2017 7:11 pm

а вы уверены, что это баквагиноз?
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Баквагиноз.

Сообщение Илонна » Пн апр 23, 2018 1:22 pm

Вот именно, что пока не пройдете полную диагностику, никогда нельзя быть уверенной, что это именно баквагиноз. Почему это знаю, потому что сама в своё время была в такой ситуации. Пыталась заниматься самолечением,
после чего естественно, только хуже стало. А потом по совету подруги, прошла гинекологический чек ап в Германии. После которого был поставлен точный диагноз, и мне назначили индивидуальное лечение. Понятно что это стоило определенных денег, но учитывая что предоставлялись все счета из клиники, было абсолютно понятно, за что платишь. Да и сервис там на высоте, поэтому даже лечиться приятно. Так что советую обратиться к квалифицированным специалистам, ведь со здоровьем шутить не стоит, его потом не купишь ни за какие деньги.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Баквагиноз.

Сообщение Клемишина Анна » Пн ноя 19, 2018 8:29 pm

Вагиноз по симптомам очень похож на молочницу, но если запах тухлой рыбы, тут и без анализов понятно, что это гарднереллез. У меня уже три раза был, два раза лечила антибиотиками, там курс такой длинный - три недели. А последний раз сальвагин мне назначали. Пять дней и все - мазок на бакпосев чистый и в норме.
Клемишина Анна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Россия
Репутация: 5
Имя: Клемишина Анна
Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron