Бессонница

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Бессонница

Сообщение anita wats » Вс апр 17, 2016 6:38 pm

Уже месяца три мучает бессонница. Около полугода как рассталась с мужем и со мной осталась полугодовалая дочка. Очень переживаю. Может ли на этой почте бессонница начаться и как с ней бороться?
anita wats
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 60
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы

Re: Бессонница

Сообщение vdeyvis » Пн апр 18, 2016 1:24 pm

Стоит в душе его отпустить.
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

Re: Бессонница

Сообщение vlove » Пн апр 18, 2016 1:38 pm

Стоит почитать различного рода литературу по психологии. Почитайте в интернете, как другие девушки, женщины проходили через это. Бываю случаи люди годами живут и в 40-50 лет разводятся и стараються все это пережить. Нужно основываться на том опыте и советах, как они это перенесли.
vlove
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Репутация: 302
Имя: Аня
Зодиак: Рак
Детишки: Марк
Анита

Re: Бессонница

Сообщение AnnaY » Пн апр 18, 2016 2:08 pm

Моя подруга года 1, 5 назад очень тяжело перенесла развод. Ее бывший муж ей изменял. Она давно догадывалась об этом, но не подавала виду, пока он сам ей об этом не сказал. Догадываться и знать- разные вещи. Для нее это, как нож в спину. Пришлось ее уговаривать, чтобы она нашла врача психиатре в Питере и пошла на прийом. Она на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://doctu.ru/spb/doctors/psikhiatr выбрала себе подходящего специалиста и отходила около 10 сеансов в течении месяца. По ней стало видно, что ей стало немного легче и боль отступает.
Может и вам стоит найти хорошего специалиста и пойти на прийом.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Бессонница

Сообщение Серна » Вт апр 19, 2016 8:26 pm

Конечно может. Психологический сбой - это первая причина бессонницы. Если у вас получится взять себя в руки, проанализировать ситуацию, понять, что жизнь на этом не заканчивается, что самое важное для вас ребенок, и вы должны свое здоровье беречь хотя бы ради ребенка - будет просто здорово, если справитесь сами, значит вы сильная личность. Можно, конечно, воспользоваться услугами психолога, но хорошего специалиста найти сложно. Их сейчас много, но большая часть просто зарабатывают деньги.
Серна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 17
Имя: Светлана
Зодиак: Рак
Детишки: Рома 12.04.2010

Re: Бессонница

Сообщение smile07 » Чт авг 04, 2016 4:17 pm

я пила чай с мелиссой)
smile07
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 23
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев

Re: Бессонница

Сообщение Stavento » Пн авг 08, 2016 11:47 am

Нервы причина. Мне помог психотерапевт, но я к нему ходила только потому что моя страховка это оплатила, иначе я не ходила бы, финансово не потянула.
Stavento
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Репутация: 5
Имя: Olga
Зодиак: Водолей


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron