Варикоз прогрессирует(((

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение Kossa » Пн дек 26, 2016 10:34 pm

Мне крема не особо помогали, хотя легче становилось, но не очень надолго, поэтому начала пропивать курсами венарус, после него и сами вены стали болеть меньше, хорошо помог.
Kossa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 19
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение Соя » Вт дек 27, 2016 7:00 pm

Kossa писал(а): начала пропивать курсами венарус, после него и сами вены стали болеть меньше, хорошо помог.

А сколько курсов пришлось пропить, чтоб вот так легче стало?
Соя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 19
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева
Детишки: Иван

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение Kossa » Ср дек 28, 2016 5:40 pm

Соя писал(а):А сколько курсов пришлось пропить, чтоб вот так легче стало?

Первое облегчение я ощутила при первом приеме Венаруса, еще его до конца не допив, но так как варикоз не лечиться и не проходит, то периодически повторяю прием, только это помогает держать сосуды и вены в тонусе.
Kossa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 19
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение Lilli » Чт май 04, 2017 7:48 pm

У меня вот тоже сейчас варикоз появился( Тоже читала про венарус, есть еще какие то препараты?
Lilli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 33
Репутация: 68
Имя: Алина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лариса

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение LadyLena » Ср май 10, 2017 6:12 pm

Lilli писал(а):У меня вот тоже сейчас варикоз появился( Тоже читала про венарус, есть еще какие то препараты?


Вообще основное назначение препаратов является возвращение венам эластичности. Любой из препаратов должен быть назначен врачом, потому что существует несколько стадий заболевания. Например для начальной стадии хорошо подходит гепариновая мазь. Так же есть разнообразные таблетки. Вот есть хорошая статья о препаратах при варикозе - РЕКЛАМА://flebdoc.ru/varikoz/lechenie/preparatyi-ot-varikoza.html можете почитать.
LadyLena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 35
Имя: Лена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сашка

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение Marina_34_34 » Пн май 29, 2017 9:28 pm

Главное не запускайте болезнь, вот я не лечила долго, теперь врач сказал, только операция!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение Психея » Пн май 29, 2017 9:35 pm

Для лечения варикоза широко применяют препараты- флеботоники. Если начать принимать лекарства в начале болезни, то ни каких проблем не будет и ни какой операции не понадобится. Флеботоники снимают воспаления и улучшают кровообращение,к ним относятся таблетки,мази,капсулы и гели. Лучше лечится в комплексе и помимо лекарств еще давать не большую нагрузку на ноги, заниматься специальной гимнастикой. Можете почитать про варикоз вот на этом РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://silaserdca.ru/ Может откроете для себя что-то новое.
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение MonikaJ » Вт май 30, 2017 3:42 pm

Принимать нужно не только таблетки и кремы для наружного использования наносить, необходимо еще и питаться правильно, и зарядку делать, плюс обязательно носить удобную обувь, компрессионное белье и т.д.
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение ВероникаМ » Сб июн 17, 2017 9:40 am

Очень хорошо, особенно на начальной стадии, от варикоза компрессы из обычного хозяйственного мыла помогают, если интересно то вот здесь можно подробнее узнать об этом методе народной медицины.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение Лисси » Вс ноя 26, 2017 8:48 pm

самостоятельно лучше не лечить, а в клинику обратиться....проблемы с венами чреваты развитием страшных заболеваний.
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение КешКа » Вс ноя 26, 2017 9:04 pm

Лисси писал(а):самостоятельно лучше не лечить, а в клинику обратиться....проблемы с венами чреваты развитием страшных заболеваний.

о...да...и даже быть причиной РЕКЛАМА://varikotsele-i-РЕКЛАМА/prich ... czele.html как мужского, так и женского варикоцеле, которое потом реально может бесплодием угрожать обоим полам в совокупности.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение indigo » Пт янв 26, 2018 9:31 pm

После родов появилась проблема - варикоз. Какие гели и мази из предложенных - РЕКЛАМА://normaven.ru/articles/geli-i-mazi-varikoz/ самые эффективные?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение ЗюзюкаЗлюка » Вт апр 03, 2018 11:40 am

Marina_34_34 писал(а):Главное не запускайте болезнь, вот я не лечила долго, теперь врач сказал, только операция!

Вот это самое важное!! Главное, не упустить время.
ЗюзюкаЗлюка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Репутация: 15
Имя: Марина
Зодиак: Дева

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение Karmelitеa » Вт май 22, 2018 10:32 pm

Варикоз лечится хорошо на ранних стадия с помощью кремов и таблеток. Мне к счастью, не нужно делать операцию, потому что вовремя к врачу пришла. И она мне выписала правильное лечение. Была у Терентьевой Елены Михайловны в Семейнои докторе на Озерковской.
Karmelitеa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Репутация: 38
Имя: Кармелитта
Зодиак: Рак

Re: Варикоз прогрессирует(((

Сообщение Тонида » Пн июн 25, 2018 12:46 am

Флеботоники и венотоники это одно и то же, и это классика лечения. Кроме них нужна компрессионка и еще я принимаю тромбовазим, параллельно с тоником, он не дает крови застаиваться и густеть. Я уже отпринимала курс, еще в мае, смотрю, ножки не ноют и гораздо меньше отекают. Летом кстати особенно актуально подстегнуть циркуляцию, тем паче что чулки-колготки не очень-то поносишь – а тут еще жара, вся вода сколь ни пей уходит с потом.
Тонида
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 38
Репутация: 9
Имя: Антонина
Зодиак: Скорпион
Детишки: 3I7NN

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2