Аллергия

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Аллергия

Сообщение Ника10 » Ср май 20, 2015 10:31 am

У моей сотрудницы аллергия не понятно на что, у нее краснеют глаза и могут даже шелушится... бедняжка даже не красится.Как ей помочь, посоветуйте хорошего врача!!!!!
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: Аллергия

Сообщение Sinya ptiza » Вс июн 28, 2015 11:40 am

Пусть для начала обратится к офтальмологу по месту жительства. Хотя, с трудом могу себе представить, что могут шелушиться ГЛАЗА. Наверное, вы имели в виду кожу вокруг глаз? У меня бывает аллергический дерматит на руках, тоже непонятно на что шелушение вылезает. К аллергологу не ходила, оказалось достаточно врача-дерматолога. Первый раз пропила курс противогистаминных таблеток, и мазала руки локоидом крело. Сейчас если снова появляются признаки аллергии, достаточно два-три дня помазать локоидом, и все проходит.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Аллергия

Сообщение Aspirial » Чт июл 02, 2015 6:43 pm

Лучше к аллергологу сразу, офтальмолог ничем не поможет.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Аллергия

Сообщение Малышк@ » Пн авг 10, 2015 2:57 pm

А я бы не была так уверена что офтальмолог не поможет, может это у вашей сотрудницы конъюнктивит.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Аллергия

Сообщение Витаська » Вт авг 11, 2015 10:57 am

да при конъюнктивите глаза очень слезятся, а тут об этом ни слова. Может ваша сотрудница это с чем-то связать, в любом случае просто так ничего не бывает. Пусть сходит к врачу, он ее и посмотрит, и анамнез соберет. У меня в свое время была жуткая крапивница на холодную воду, не знала как спасаться, но благо помог мне аллерголог в РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/immunologiya_i_allergologiya/.
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Аллергия

Сообщение Малышк@ » Ср авг 12, 2015 2:20 pm

Надо будет ее мне самой к доктору тащить, потому что пока наотрез отказывается идти.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Аллергия

Сообщение TinkaMinka » Вс сен 06, 2015 9:32 pm

У меня аллергия была на тушь.Просто на веке появилось красное пятнышко, которое шелушилось и чесалось да еще и при прикосновении болело и росло с каждым днем в размере.Не могла понять, на что аллергия вышла.Оказалось на тушь, определили после соскоба у аллерголога.Убрала ее подальше, пятно три раза в день смазывала локоид-крело, шелушение и зуд практически сразу стали проходить и краснота на третий день прошла полностью
Как можно жить без любимого и детей? Да ни как! Все счастье в семье!
TinkaMinka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 124
Откуда: Родом из Казахстана
Возраст: 45
Репутация: 79
Имя: Тина
Зодиак: Лев
Детишки: Павлуша и Антоша


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron