Цистит. Что делать?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение малинка-лединка » Ср июл 30, 2014 2:32 pm

Я уверена, что не в онлайн лечением нужно заниматься, а в больницу к врачу стоит сходить. У меня знакомая была, она тоже сидела, говорила, что просто ноги застудила, и все в скором времени пройдет. Оказалось, что у нее хронический цистит, о котором она даже и не догадывалась, пока в больницу не загремела. Ей там и назначили антибиотик супракс солютаб и для иммунитета уро-ваксом. Вот с этим иммуностимулирующим препаратом ее еще и из больницы выписали, она его еще потом 2,5 месяца принимала. Сейчас с ней все хорошо. Но теперь при каждом подозрении анализы сдает. :shy:
малинка-лединка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: я
Зодиак: Лев

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение Galka22 » Ср июл 30, 2014 9:31 pm

Я тоже иногда прибкгаю к методам народной медицины. Но считаю, что лучшее, что вы можете сделать это обратиться к своему доктору. Никто вам нормального лечения не посоветует кроме специалиста.
Galka22
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 1
Имя: Галя
Зодиак: Близнецы

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение Заринka » Пн авг 04, 2014 10:19 am

Да, на самом деле очень хорошие препараты. Моя мама лечилась препаратами Супракс солютаб и Уро- ваксом. После первого месяца применения чувствовалось улучшение, снизилось число обострений и избавилась от частого и болезненного мочеиспускания!! Вот уже второй год, цистита будто бы и не было. Моя любимая мамка вернулась к веселой жизни.
Заринka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 0
Имя: зарина
Зодиак: Козерог

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение Заринka » Пн авг 04, 2014 10:25 am

Да, на самом деле очень хорошие препараты. Моя мама лечилась препаратами Супракс солютаб и Уро- ваксом. После первого месяца применения чувствовалось улучшение, снизилось число обострений и избавилась от частого и болезненного мочеиспускания!! Вот уже второй год, цистита будто бы и не было. Моя любимая мамка вернулась к веселой жизни.
Заринka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 0
Имя: зарина
Зодиак: Козерог

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение МамаЧоли » Вт авг 05, 2014 4:46 pm

А я больше прибегать к народной медицине не буду. Она где-то хороша, спору нет, но не в цистите. Бесполезно, как мертвому припарки. Я вылечилась благодаря уро-ваксому. Хорошо, что не протянула. Сейчас стараюсь не простужаться.
МамаЧоли
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 17
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение малинка-лединка » Пн авг 11, 2014 5:28 pm

Да действительно самолечение это враг нашему здоровью. :twisted:
малинка-лединка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: я
Зодиак: Лев

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение Заринka » Вт авг 12, 2014 1:16 pm

Тоже долго занималась самолечением, в итоге получила хронический цистит. А препараты Супракс солютаб и Уро- ваксом помогут вылечить хронический цистит?
Заринka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 0
Имя: зарина
Зодиак: Козерог

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение ГОРДАЯ » Чт авг 14, 2014 8:24 am

Да, у меня был хронический цистит и вылечилась препаратами Супракс солютаб и Уро- ваксом. Но начать лечение нужно только по назначению врача!!! выздоравливайте.
ГОРДАЯ
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: КАМИЛА
Зодиак: Козерог

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение малинка-лединка » Пн авг 18, 2014 12:56 pm

а какие анализы сдавать надо, чтоб назначили именно комплексное лечение, мне кажется в простом анализе ничего не увидят, хроника это или нет. :thinking2:
малинка-лединка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: я
Зодиак: Лев

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение малинка-лединка » Пн авг 18, 2014 12:58 pm

Ой, Ой, забыла еще спросить, вы когда лечение проходили, у вас побочных эффектов никаких не было.
малинка-лединка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: я
Зодиак: Лев

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение МамаЧоли » Пн авг 18, 2014 3:38 pm

малинка-лединка, врач определяет, что Вам нужно пить. И комплексное лечение с Супракс солютаб и Уро- ваксом назначит врач, если это необходимо. И он же Вам скажет какие анализы нужно сдать, чтоб определить какой цистит у Вас. У меня коллега лечилась комплексно, про побочные эффекты она не говорила.
МамаЧоли
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 17
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение Янусик » Вт авг 19, 2014 9:39 am

Galka22 писал(а):Я тоже иногда прибкгаю к методам народной медицины. Но считаю, что лучшее, что вы можете сделать это обратиться к своему доктору. Никто вам нормального лечения не посоветует кроме специалиста.


Народные методы, конечно, очень хорошо, НО не при цистите! Цистит этими методами не вылечить, а только хуже получить можно.
Я это точно знаю, потому тоже лечилась народными, а потом в больницу увезли с хроническим циститом. Теперь вот лечусь уже сколько времени. ВРач говорит, если бы раньше обратилась легче было бы всё и быстрее вылечить
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение истеричка » Ср авг 20, 2014 8:08 pm

Я когда болела циститом мне назначили супракс солютаб и уро ваксом. На 3-4 день чувствуешь облегчение. Ну а после лечения надо стараться себя беречь- не простужаться. Главное самолечением не заниматься, а начать лечение только после сдачи необходимых анализов и по назначению врача!!!
истеричка
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: мансурка
Зодиак: Козерог
Детишки: нету

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение Няня » Пн авг 25, 2014 9:25 am

Я тоже за то чтобы к врачу идти, хоть и не люблю их. Когда иду в больницу так бывает начинается: зуб болеть, живот болеть, голова кружится. Это у меня наверная такая реакция на больницу, но всё же иду.
Няня
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 39

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение Семира » Пн авг 25, 2014 11:19 am

Никто не любит ходить в больницу и стоять в этих бесконечных очередях. Помню, когда мучилась с циститом, столько анализов сдавала. После получения результатов врач прописал мне антибиотик Супракс солютаб. Пила его 6 дней и цистит прошел. Цена антибиотика не маленькая конечно, но эффект у него быстрый и хороший. Мое мнение-здоровье важнее всего!!!
Семира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 61
Репутация: 23
Имя: Семира
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3