Цистит. Что делать?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение shevchenko87 » Пн дек 25, 2017 7:27 pm

При цистите и многих других заболеваниях эффективен антибиотик Цефтриаксон. Только лучше проконсультироваться у врача, прежде чем принимать его, это сильный антибиотик. И не дай бог ни хоть глоточек алкоголя выпить в сочетании с ним, будет очень плохо. Почитайте медицинскую статью об этом препарате РЕКЛАМА://vsegdazdorov.net/story/ceftriakson-i-alkogol, а потом к врачу за советом. Вообще такие заболевания только антибиотиками лечатся, так что без консультации врача действовать не стоит.
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Цистит. Что делать?

Сообщение MonikaJ » Пн дек 25, 2017 7:55 pm

При цистите разные антибиотики выписывают, все зависит от степени запущенности болезни. Поэтому если появились признаки цистита, надо обязательно идти к врачу, тут все просто: чем раньше обратится к врачу, тем больше шансов быстро и эффективно справится с проблемой. Кстати, вместе с антибиотиком врачи обязательно назначают и пребиотики, потому что прием антибиотиков негативно сказывается на состоянии кишечной микрофлоры и может привести к дисбактериозу. Поэтому я с антибиотиком пила пребиотик Лактусан курсом, его можно применять вместе с антибиотиком и он не погибает в кислотной среде желудка. А вообще, если уже сталкивались с циститом, то нужно себя беречь, не перемерзать и всегда одеваться тепло, потому что эта болезнь может обостряться по малейшему поводу опять и опять(
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4