Дисбактериоз кишечника

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Дисбактериоз кишечника

Сообщение Ника10 » Пт мар 06, 2015 4:00 pm

У меня проблема((, проболела гриппом, теперь явно дисбактериоз кишечника :sad2: Как лечить?
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение italia_1 » Пт мар 06, 2015 4:11 pm

Ника10,
Вы только не нервничайте, все легко и просто лечится. Купите , например, капсулы для нормализации работы кишечника Флонивин БС они вон копейки стоят всего то 230 руб. Пропейте курс 7-10 дней по 2кап., 2-4 раза в день и будите, как новенькая!!! Сама спасаюсь им, если дисбактериоз или диарея. :)
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Alenka82 » Пн мар 16, 2015 8:34 am

Кроме лекарства надо еще врезать употребления молочные продукты , жирной пищи и пить по возможности воду, а не чаи . вообщем придерживаться диеты хотя бы дней 5 .
Alenka82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 39
Имя: Elena
Зодиак: Стрелец
Детишки: Думаю что скоро стану мамой.

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Solominka » Сб май 30, 2015 8:44 pm

А лучше - диета недельки на две :)
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Боболька » Ср июн 03, 2015 8:33 pm

Я так и не смогла в порядок сама себя привести, я в итоге обращалась к гастроэнтерологу. Мне Кудинова Инна Станиславовна понравилась, помогла мне очень хорошо и главное, что быстро.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение marybraun » Сб июн 20, 2015 7:33 am

Ника10 писал(а):У меня проблема((, проболела гриппом, теперь явно дисбактериоз кишечника :sad2: Как лечить?

Для восстановления кишечной микрофлоры, в том числе и для лечения дисбактериоза помогает комплекс витаминов Ортомол Иммун Про , попробуйте, мне в свое время помогло.
marybraun
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 7
Имя: Марина
Зодиак: Дева

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Crystal Noir » Пн июл 13, 2015 7:02 am

Линекс обычно помогает :D
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Барбара » Ср дек 30, 2015 11:49 am

ну если причина понятно то еще пол беды можно, а если так как у моего мужа что годами проблемы с кишечником... то это настораживает
Барбара
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 36
Репутация: 27
Имя: Елена
Зодиак: Водолей

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Анжелика27 » Ср дек 30, 2015 12:34 pm

Барбара, может стоит ему пройти диагностику? Просто у моего сначала так было, а потом боли появились в животе, а когда сделали диагностику РЕКЛАМА://spb.diagnostica.РЕКЛАМА/ Оказалось что у него полипы в кишечнике и пришлось делать операцию
Анжелика27
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 40
Репутация: 62
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: сынуля и доченька

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Unodostres » Вт фев 09, 2016 4:03 pm

Параллельно нормальный доктор препараты какие нибудь назначает, если не назначили, то ешьте какой нибудь йогурт домашнего приготовления :D
Unodostres
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Ольга

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Romachka » Сб фев 13, 2016 3:02 pm

Я не могу понять что с моим кишечником. Хотела немного скинуть вес и села на диету, на мой взгляд вполне адекватную, без фанатизма, за счет уменьшения порций. Сижу месяц, но теперь начались проблемы с кишечником: стоит что-то съесть - в желудке тяжесть, урчащие звуки. К этим мягко говоря неприятностям, прибавилась еще одна - запор, и это уже определенно мешает жить. Это что, тоже дисбактериоз?
Romachka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 32
Имя: Тамара
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь Слава

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Мамучка » Сб фев 13, 2016 10:59 pm

Romachka, не обязательно, питание неправильное. Пока не совсем запустили проблему сразу меры принимайте. Избавляйтесь от запора и броРЕКЛАМАе свою диету. Если будете питаться правильно, употреблять продукты, содержащие клетчатку, то и без диет вес в норму придет. Правильное питание - самая лучшая и полезная диета.
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Romachka » Вс фев 14, 2016 12:37 pm

Мамучка писал(а):Romachka, не обязательно, питание неправильное. Пока не совсем запустили проблему сразу меры принимайте. Избавляйтесь от запора и броРЕКЛАМАе свою диету. Если будете питаться правильно, употреблять продукты, содержащие клетчатку, то и без диет вес в норму придет. Правильное питание - самая лучшая и полезная диета.

Я ведь ела и овощи, и фрукты, вроде кишечник должен был работать. Один день в неделю был яблочный, видно действительно не моя это диета. Мне в аптеке дали гуталлакс от запора, вчера выпила и не рада была, рези ужасные. Блин! Неужели это после диеты такая ерунда получилась?
Romachka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 32
Имя: Тамара
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь Слава

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Мамучка » Пн фев 15, 2016 11:19 am

Romachka, от яблок вообще дует кишечник. Я даже не представляю, что было бы с моим, если бы я только яблоки целый день ела. Все хорошо в меру, вы говорите что у вас диета была адекватная, но, извините, не слишком на это похоже. Питайтесь полноценно, давайте организму грубую пищу: каши, зелень, капуста, бобовые, сухофрукты и пусть яблоки, но с кожурой и в меру. Хлеба берите из муки грубого помола, отруби пищевые в еду добавляйте. А слабительное вам предложили не самое лучшее, попробуйте форлакс принять, сходите так, как будто все само собой получилось, без резей и расстройства. Причем если его попринимать хотя бы недели две, то может полностью наладить работу кишечника, в будущем без лекарств сможете обходиться.
Изображение
Мамучка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 33
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка - 12.07.2014

Re: Дисбактериоз кишечника

Сообщение Romachka » Вт фев 16, 2016 11:10 am

Мамучка писал(а): попробуйте форлакс принять, сходите так, как будто все само собой получилось, без резей и расстройства. Причем если его попринимать хотя бы недели две, то может полностью наладить работу кишечника, в будущем без лекарств сможете обходиться.

Две недели пить слабительное? Не получится, что одна проблема перейдет в другую, и вместо запора диарея начнется? И почему вы говорите "хотя бы две недели?" А сколько же вообще слабительное можно принимать?
Romachka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 32
Имя: Тамара
Зодиак: Стрелец
Детишки: дочь Слава

След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron