ОРВИ

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: ОРВИ

Сообщение Психея » Сб окт 28, 2017 9:58 pm

ну не знаю, я считаю, что все эти препараты достаточно сомнительны...
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: ОРВИ

Сообщение Лидисия » Пт ноя 03, 2017 5:39 pm

Я разные средства от кашля пробовала (у меня был кашель с бронхо обструкцией, когда просвет бронхов сужается, и мокрота с трудом выводится наружу). Мокроту надо выводить обязательно, иначе высок риск воспалений! Не подавлять кашлевой рефлекс, а разжижать и выводить всю гадость из бронхов. С этой задачей отлично справился Астмосил полностью натуральное растительное средство от кашля состав можно прочитать тут. Приятный на вкус, принимать надо всего по 1 капсуле 1 раза в день. Кстати, подходит не только взрослым, но деткам. Уже через несколько дней становится намного легче дышать и откашливаться. Еще плюс этого препарата натуральный, не химический, а значит, безопасный и с минимумом возможных побочек, чем грешат химические средства от кашля.
Лидисия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 28
Имя: Лидия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Элина и Стасик

Re: ОРВИ

Сообщение вешенка78 » Вт ноя 21, 2017 7:59 pm

Психея писал(а):ну не знаю, я считаю, что все эти препараты достаточно сомнительны...

Да ну, ничего сомнительного не вижу в том же цитролюксе, например. Натуральная добавочка, в составе которой только нарингин и витамин С. А вот этот самый, нарингин, кстати, вещь классная, погуглите. Во время болезни организм защищает от токсического воздействия вирусов и самочувствие улучшает. Любая простуда с ним легче и быстрее проходит.
вешенка78
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 30
Имя: Natali
Зодиак: Овен

Re: ОРВИ

Сообщение солнышко лесное » Чт ноя 23, 2017 8:41 am

Я эргофероном РЕКЛАМА://ergoferon.ru/instruction/ уже дважды лечилась, понравился больше других средств противовирусных, которые до этого времени пробовала. И помогает он хорошо, и антигистаминный, с ним насморк быстрее проходит, и удобно, что его надо во рту держать до растворения, то есть не горький и по цене приемлемо.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron