Падает зрение

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Падает зрение

Сообщение Мирта » Вс дек 14, 2014 7:45 pm

Работаю за компьютером 10 часов в день. Очень устают глаза и падает зрение, как можно помочь глазам?
Мирта
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Возраст: 41
Репутация: 40
Имя: Мирта
Зодиак: Близнецы

Re: Падает зрение

Сообщение MonikaJ » Вс дек 14, 2014 10:21 pm

Купить специальные очки для работой за компьютером, сама недавно страдала от этой же проблемы, потому что тоже много времени провожу перед компьютером и глаза очень устают, поэтому очки достаточно облегчили мою жизнь)
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Падает зрение

Сообщение ЯнаЯна » Ср дек 24, 2014 6:48 pm

Глазные капли хорошие купите.
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Ср авг 05, 2015 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Падает зрение

Сообщение Alenka82 » Пн мар 16, 2015 8:38 am

Надо делать перерывы когда сидите за компом 45 минут работаете и 15 минут отдыхаете. А то так свободно можно таких проблем заработать , что ни какие глазные капли не помогут, по себе знаю. :shy:
Alenka82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 39
Имя: Elena
Зодиак: Стрелец
Детишки: Думаю что скоро стану мамой.

Re: Падает зрение

Сообщение Лилия 08 » Ср мар 18, 2015 10:53 am

перерывы да нужно делать, и капли можно купить для глаз вот эти которые создают слезу. ведь проблема за компом это сухой глаз (длительное не моргание). Очки для компа тоже хороший выход, делайте все для того чтобы сохранить свое зрение.
Лилия 08
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Россия
Возраст: 48
Репутация: 37
Имя: Лилия
Зодиак: Дева
Детишки: Данька, Пашка, Илюшка

Re: Падает зрение

Сообщение Ника10 » Чт авг 20, 2015 1:51 pm

Мирта писал(а):Работаю за компьютером 10 часов в день. Очень устают глаза и падает зрение, как можно помочь глазам?

купите очки и больше отдыхайте
Ника10
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 61
Возраст: 37
Репутация: 65
Имя: Нита
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша

Re: Падает зрение

Сообщение italia_1 » Чт авг 20, 2015 3:02 pm

Alenka82 писал(а):Надо делать перерывы когда сидите за компом 45 минут работаете и 15 минут отдыхаете. А то так свободно можно таких проблем заработать , что ни какие глазные капли не помогут, по себе знаю. :shy:


Согласна с Вами! Плюс все таки сходить к врачи не мешало бы, если зрение падает . Очки вовсе женщину не портят, а даже наоборот! :)
Изображение
Если подобрать правильно оправу, то смотрится оч стильно и по – деловому. Оправы для очков ведь такой же важнейший аксессуар, как сумки и обувь).
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Падает зрение

Сообщение Салли » Ср мар 23, 2016 8:49 pm

Вам необходима консультация специалиста. Он вам всё правильно назначит и совет дельный даст.
Салли
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Возраст: 44
Репутация: 30
Имя: Наталия
Зодиак: Дева

Re: Падает зрение

Сообщение AnnaY » Пн апр 04, 2016 2:02 pm

Упражнения для глаз нужно периодически делать.
AnnaY
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Репутация: 102
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Маша

Re: Падает зрение

Сообщение вешенка78 » Пт сен 30, 2016 5:19 pm

Вот мне тоже зарядка для глаз хорошо помогает напряжение и усталость снять. А еще почаще умываться прохладной водой, если есть возможность конечно.
вешенка78
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 30
Имя: Natali
Зодиак: Овен

Re: Падает зрение

Сообщение Sinya ptiza » Сб окт 01, 2016 7:37 pm

При работе на компьютере есть санитарные нормативы, сколько надо отдыхать. Через каждые 45 минут 15-минутный перерыв. Самый простой и естественный способ. Зарядка тоже хорошо.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Падает зрение

Сообщение Фася » Пн окт 31, 2016 10:41 pm

Sinya ptiza писал(а):При работе на компьютере есть санитарные нормативы, сколько надо отдыхать. Через каждые 45 минут 15-минутный перерыв. Самый простой и естественный способ. Зарядка тоже хорошо.

Я бы к этим мерам профилактики еще витаминки добавила. Омега очень хорошо поддерживает и зрение, и память, помогает внимание сконцентрировать. Я уже третий курс пропиваю, глазам гораздо легче стало, сама заметила, что стала более наблюдательная, полет мыслей ускорился)). Но перерыв в работе за компьютером надо делать обязательно. Это надо и для глаз, и чтобы просто не тупить. В этот перерыв можно и упражнения поделать))
Фася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 27
Имя: Галина
Зодиак: Дева
Детишки: Марина - 14.09.2012

Re: Падает зрение

Сообщение Лайза » Вт ноя 01, 2016 10:34 am

Фася писал(а):Я бы к этим мерам профилактики еще витаминки добавила. Омега очень хорошо поддерживает и зрение, и память, помогает внимание сконцентрировать.

Ой пила я рыбий жир... это же и есть эта омега? Тяжело его пить, сразу рвотный рефлекс срабатывает. Я даже рыбу с сильным запахом есть не могу. Вот икорочку бы ложками для поддержания здоровья, но не каждому дано.
Лайза
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 20
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: Владик 2015

Re: Падает зрение

Сообщение Фася » Вт ноя 01, 2016 3:49 pm

Лайза писал(а):Тяжело его пить, сразу рвотный рефлекс срабатывает. Я даже рыбу с сильным запахом есть не могу. Вот икорочку бы ложками для поддержания здоровья, но не каждому дано.

Рыбий жир действительно противный, но я не в чистом виде его пью, натуральный, но в виде витамин, вкуса вообще никакого, только очень легкий запах отдаленно напоминает, что с рыбой связано. Если говорить о поддержке зрения, то лучше всего брать Омегу-3, я из линейки Nature's Bounty беру, у них действительно натуральная продукция, это через короткое время по состоянию ощущается.
Фася
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 27
Имя: Галина
Зодиак: Дева
Детишки: Марина - 14.09.2012

Re: Падает зрение

Сообщение mimichka » Чт ноя 03, 2016 10:55 pm

Фася писал(а):Если говорить о поддержке зрения, то лучше всего брать Омегу-3, я из линейки Nature's Bounty беру, у них действительно натуральная продукция, это через короткое время по состоянию ощущается.

А сколько всего надо пить такие витамины? Как часто повторять курсы, чтобы постоянно поддерживать зрение и все остальное, память и внимание имею в виду.
mimichka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 15
Имя: Инна
Зодиак: Дева
Детишки: дочь Санечка 08.11.2013

След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4