Подскажите...

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Подскажите...

Сообщение Семира » Вс дек 14, 2014 3:58 pm

Мамочки, а вы пили омега-3? Мне тут ее назначили во время беременности. Рыбу ненавижу, я вот хожу и думаю, а может без нее можно обойтись. Что скажете?
Семира
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Возраст: 61
Репутация: 23
Имя: Семира
Зодиак: Близнецы

Re: Подскажите...

Сообщение MonikaJ » Вс дек 14, 2014 10:19 pm

Омегу 3 не пила, назначали комплекс витаминный, там в составе были различные витамины, в принципе каждый врач, назначает витаминный комплекс исходя из вашего состояния, ваших анализов и общего самочувствия. Я пила во время беременности Минисан еще, это витамин Д, как говорила мой врач, этот витамин очень важен для нашего организма. За счет того, что восполнять витамин Д, мы можем в основном только летом, то зимой не удивительно, что присутствуют такие симптомы как сонливость, усталость и общее недомогание, все это связано с нехваткой витамина Д в нашем организме, да и для малыша он полезен, а с учетом того, что во время беременности и ребенок и мамочка зависят от одного организма, то восполнять нехватку витамин нужно обязательно.
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Подскажите...

Сообщение малинка-лединка » Чт дек 18, 2014 8:06 am

У меня сестра беременная ходила, так вот она пила витамины разные можно сказать горстями. После того как родила, ей в род доме сказали пить алвогений, который не только для мамы хорош, но и для самого малыша. Они на ГВ, поэтому все полезные вещества малышу в полном объеме достаются. И пить его нужно всего один раз в день, капсула содержит суточную потребность в ДГК (главная составляющая омеги-3). Спросите у доктора про препарат, мне кажется с ним и маме и малышу больше ничего и не нужно )))
малинка-лединка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: я
Зодиак: Лев


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16