Печень

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Печень

Сообщение надежда0504 » Вт дек 17, 2013 5:00 am

Последнее время, что о печень шалит. ТО побаливает, то горечь выдает во рту. ТО на лице прыщики. Видимо пора чистить. Устала фильтровать все то,что мы ей даем,ввиде фастфудов, и сладостей и спиртного. Кто как чистит? и чистите ли вообще?
надежда0504
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 19
Имя: надежда
Зодиак: Телец
Детишки: девочка

Re: Печень

Сообщение yarishka » Сб дек 21, 2013 2:36 am

Я принимаю по рекомендации врача гепагард актив. Тут вам и профилактика ожирения печени, и на нервную систему положительный эффект,и чистка печени. А лучше всего, ограничить потребление всякой бяки, в виде пицц ,тортов и прочего
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Печень

Сообщение Мама_Лиза » Вс дек 22, 2013 2:14 am

нет.не чищу.смысл. она сама может это делать
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Печень

Сообщение Katya_komar » Вс дек 22, 2013 5:47 am

yarishka писал(а):Я принимаю по рекомендации врача гепагард актив. Тут вам и профилактика ожирения печени, и на нервную систему положительный эффект,и чистка печени. А лучше всего, ограничить потребление всякой бяки, в виде пицц ,тортов и прочего


Мне мой врач тоже этот препарат посоветовала. Уже пропила курс в течении месяца. Самочувствие улучшилось, перестало давить в области печени и изжоги не стало. )
Katya_komar
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Репутация: 5
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Дочь

Re: Печень

Сообщение надежда0504 » Чт дек 26, 2013 1:01 pm

yarishka писал(а):Я принимаю по рекомендации врача гепагард актив. Тут вам и профилактика ожирения печени, и на нервную систему положительный эффект,и чистка печени. А лучше всего, ограничить потребление всякой бяки, в виде пицц ,тортов и прочего

Cпасибо большое за совет. Сегодня приобрету в аптеке и начну пить. Хуже точно не будет, думаю только лучше. Сладкое и так ограничила.
надежда0504
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 19
Имя: надежда
Зодиак: Телец
Детишки: девочка

Re: Печень

Сообщение Нюшенька » Чт дек 26, 2013 1:19 pm

Я отвар из овса делаю, только его надо правильно заварить.Я беру кастрюльку, наливаю воды пол литра и засыпаю овес 200 гр. Довожу до кипения и снимаю с плитки. Даю постоять минут 30 и процеживаю
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Печень

Сообщение Lepestok » Пт дек 27, 2013 10:13 pm

Я в период обострения пила Эссенциале форте. Но это еще во время беременности было. Врач говорила, что нагрузка на организм увеличилась. Но рекомендовала и после родов месяц пропить курс для профилактики.
Изображение
Lepestok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 15
Имя: Наташа
Зодиак: Овен
Детишки: дочка Машка

Re: Печень

Сообщение Зимная » Вт янв 21, 2014 4:12 pm

Девочки, а как долго надо пить гепагард актив? Я много про него слышала, но сама не принимала. А после праздников тоже задумалась, что печени бы помочь как-то надо, хотя бы профилактики ради. За едой тоже стала следить.
Зимная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 119
Репутация: 125
Имя: Людмила
Зодиак: Дева
Детишки: Кирилл, Марина

Re: Печень

Сообщение italia_1 » Пн мар 03, 2014 9:57 am

надежда0504 писал(а):Последнее время, что о печень шалит. ТО побаливает, то горечь выдает во рту. ТО на лице прыщики. Видимо пора чистить. Устала фильтровать все то,что мы ей даем,ввиде фастфудов, и сладостей и спиртного. Кто как чистит? и чистите ли вообще?

Есть ср-ва карсил, шрот.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Печень

Сообщение Triksi » Чт апр 14, 2016 5:41 pm

Все очень индивидуально: кому- то поможет чистка печени, кому-то нет, а кому-то вообще навредит. У знакомой проблемы с работой печени. Врач прописал ей Эссенциале и дал рекомендации по диетическому питанию, плюс отказ от алкоголя вообще. Курс таблеток пропила, все рекомендации соблюдала, и недавнее повторное обследование показало улучшение ситуации.
Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не.... перепутать...
Triksi
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Репутация: 32
Имя: Анна
Зодиак: Лев


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6