Головные боли

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Головные боли

Сообщение нина32 » Пт фев 03, 2017 12:26 pm

я тоже таблетку пью уже в крайних случаях..
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Головные боли

Сообщение A-lesya » Ср фев 08, 2017 10:58 am

Стараюсь не пить таблетки, но когда совсем не в моготу спасает обычный цитрамон.
A-lesya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 12
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: дочура Женечка 12.05.2016

Re: Головные боли

Сообщение ФаинаИванова » Пн фев 27, 2017 7:36 pm

Девочки попробуде попринимать арома ванны. Мне это не только помогает усталость снять, но и отличный поошник в борьбе с головной болью. После еще выпиваю чашку травяного чая и ложусь спать.
ФаинаИванова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 28
Имя: ФаинаИванова
Зодиак: Весы
Детишки: Марина 8лет, Богдан 4 года.

Re: Головные боли

Сообщение Matrona » Вс июн 25, 2017 12:31 pm

Причину надо искать головных болей. У меня вот от остеохондроза боли были головные. стала мазать шею и спину мазью разогревающей Никофлекс и боли головные проходить стали
Matrona
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Возраст: 43
Репутация: 116
Имя: Катя
Зодиак: Козерог

Re: Головные боли

Сообщение indigo » Вс июл 09, 2017 12:27 pm

нина32 писал(а):я тоже таблетку пью уже в крайних случаях..

Как же я вас понимаю, у меня в последнее время жуткие головные боли, не знаю, связано ли это с рождением ребенка, но сил моих терпеть эту адскую боль уже нету, сижу на таблетках, а я ещё ребенка кормлю грудным молоком, хочу записаться на МРТ РЕКЛАМА://mrt-v-РЕКЛАМА/ и вам тоже советую, не тяните с этим.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Головные боли

Сообщение Хрустальная » Чт июл 20, 2017 10:46 am

A-lesya писал(а):Стараюсь не пить таблетки, но когда совсем не в моготу спасает обычный цитрамон.

Насколько я знаю, головные боли нельзя терпеть, нужно сразу снимать спазм.
Хрустальная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 18
Имя: Хрустальная
Зодиак: Весы

Re: Головные боли

Сообщение Райская » Пт июл 28, 2017 12:27 pm

Врач говорила, что это от гормонального всплеска, я с головной болью отмучилась в первые два месяца беременности, это было божье наказание, так как нельзя было ни цитрамон, ни другие простейшие анальгетики, а у многих наоборот после родов и ГВ, когда уровень эстрогенов падать начинает, ну хоть можно таблетками спасаться если уже не на грудном!
Райская
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Ника
Зодиак: Дева
Детишки: Дарина- дочь

Re: Головные боли

Сообщение Candice » Пт июл 28, 2017 3:09 pm

Столкнулась с головной болью оже во время беременности, в первые месяцы. Раз так сильно болела, прям до рвоты, так врач разрешила панадол принять. А причину выяснили как раз при обходе врачей когда на учет становилась -пониженное давление. Вот с тех пор с ВСД и живу) Правда таких болей как тогда уже нет, видимо тогда и нагрузка на организм сказывалась. А терпеть боль врачи не советуют, это не нормально -надо выяснять причину и ее устранять, поскольку боль это лишь симптом
Candice
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Репутация: 31
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Головные боли

Сообщение Marimanka » Сб авг 19, 2017 10:31 am

Меня преследует головная боль при повышенном давлении. Терпеть действительно нельзя, поэтому сразу пью две таблетки от головы, и одну от давления.
Marimanka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 35
Репутация: 3
Имя: Марина
Зодиак: Скорпион

Re: Головные боли

Сообщение NikkaPP » Вт авг 22, 2017 10:31 pm

Тоже частенько головные боли беспокоят, пью цитрамон, у меня видимо от недосыпа
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Головные боли

Сообщение Ellizabet » Ср авг 30, 2017 9:27 pm

Я раньше старалась перетерпеть головную боль... Особенно учитывая, что голова на смену погоды болит обычно. Последнее время пью таблетку при боли, т.к. иногда сильно слишком беспокоит... Особенно последнее время, когда погода скачет как хочет. Хотя нельзя конечно таблетками увлекаться...
Ellizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 18
Имя: Элиза
Зодиак: Рак

Re: Головные боли

Сообщение Svet_Sok » Пн сен 11, 2017 12:25 am

Обычно все так и говорят, что если болит голова, то конечно же это давление! А оказывается далеко не так! Я тоже всю жизнь думала, что наверное у меня давление скакнуло! Вот и голова болит! А оказывается может быть очень много различных заболеваний, которые даже не связаны с сосудами! К примеру, те же гормоны, читала вот буквально на днях статью про тиреотоксикоз щитовидной железы РЕКЛАМА://endokrinnayasistema.ru/shhitovidnaya-zheleza/lechenie/tireotoksikoza.html , и вот одним из основных симптомов являются постоянные головные боли, тревожность, раздражительность, что многие списывают просто на ВСД!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Головные боли

Сообщение Боболька » Сб ноя 11, 2017 8:55 pm

Девочки, а никто сумамигрен при мигренях не принимал? Есть от него толк вообще? Стоит пить?
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Головные боли

Сообщение Солнечная » Вс ноя 12, 2017 1:42 pm

Боболька писал(а):Девочки, а никто сумамигрен при мигренях не принимал? Есть от него толк вообще? Стоит пить?

Мне хорошо помогает именно он. Остальные таблетки как-то по боку. А там то ли состав какой-то хитрый, то ли что. Но буквально за полчаса после принятия к жизни возвращает и мигрень уходит. Если ничего не предпринимать, то меня потом на пару дней выщелкивает.
Все будет хорошо!!
Изображение
Солнечная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 10
Имя: Юля
Зодиак: Дева

Re: Головные боли

Сообщение Альсинка » Вс ноя 12, 2017 6:04 pm

Солнечная писал(а):
Боболька писал(а):Девочки, а никто сумамигрен при мигренях не принимал? Есть от него толк вообще? Стоит пить?

Мне хорошо помогает именно он. Остальные таблетки как-то по боку. А там то ли состав какой-то хитрый, то ли что. Но буквально за полчаса после принятия к жизни возвращает и мигрень уходит. Если ничего не предпринимать, то меня потом на пару дней выщелкивает.

О, да, есть такое дело! Мигрень надо останавливать сразу, иначе чем дальше, тем хуже. Это уже проверенно неоднократно, одни и те же грабли.
Альсинка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Гатчина
Репутация: 10
Имя: Альбина
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron