Головные боли

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Головные боли

Сообщение Боболька » Пн ноя 13, 2017 10:24 am

Вот-вот, в этом то и дело, поэтому и спрашиваю стоит ли такие таблетки покупать. А то у меня уже склад всего, а толку то.. ничего особо не помогает, только желудок жалко пить постоянно химию всякую.
Боболька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 159
Имя: Оля
Зодиак: Близнецы
Детишки: 1!

Re: Головные боли

Сообщение Солнечная » Пн ноя 13, 2017 3:09 pm

Боболька писал(а):Вот-вот, в этом то и дело, поэтому и спрашиваю стоит ли такие таблетки покупать. А то у меня уже склад всего, а толку то.. ничего особо не помогает, только желудок жалко пить постоянно химию всякую.

Ну абы что пить не надо, а сумамигрен попробуйте, от мигрени у меня средство номер один. И, кстати, всего одна таблетка, нагрузка на жкт минимальная в этом смысле. Да и побочных эффектов никаких не замечала, хотя сильно чувствительная много к чему.
Все будет хорошо!!
Изображение
Солнечная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 10
Имя: Юля
Зодиак: Дева

Re: Головные боли

Сообщение Илонна » Сб дек 02, 2017 10:47 pm

Боболька писал(а):Вот-вот, в этом то и дело, поэтому и спрашиваю стоит ли такие таблетки покупать. А то у меня уже склад всего, а толку то.. ничего особо не помогает, только желудок жалко пить постоянно химию всякую.

Советую вот здесь РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ заказать лекарства из Германии, их в Москву бесплатно доставляют. Мне раньше тоже ничего не помогало, но теперь убедилась, что у немецких препаратов совсем другое качество. Так что рекомендую, сделать заказ необходимых лекарств на этом РЕКЛАМАе. Потому что они реально помогают, в отличие от тех, что я приобретала раньше в наших аптеках.
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Головные боли

Сообщение Fortyna » Чт дек 28, 2017 3:41 pm

я стараюсь меньше пить таблеток! лучше попытаться отдохнуть, расслабиться выпить чая с ромашкой!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Головные боли

Сообщение Marina_34_34 » Чт дек 28, 2017 3:42 pm

аждый день тысячи людей страдают от жуткой головной боли. У кого-то случаются эпизодические приступы, а кому-то приходится бороться с регулярными головными болями, которые еще сопровождаются рвотными позывами, тошнотой и прочими неприятными симптомами
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Головные боли

Сообщение Veronika001 » Чт янв 11, 2018 10:35 am

Если мучают постоянные головные боли, надо полное обследование проходить. У моей тёти такое было, начиналось с небольшой мигрени, поэтому она даже особого значения не придала. А потом голова начала болеть просто невыносимо, даже спать плохо стала. В итоге обратилась к врачу, её направили на мрт гипофиза , и после того как поставили диагноз, назначили соответствующее лечение. Зато теперь хорошо себя чувствует, головные боли больше не мучают. Так что обратитесь к доктору, ведь лучше вылечиться, чем постоянно страдать от заболевания. А пытаться заглушить боль таблетками, тоже далеко не лучший выход, потому что неизвестно, к чему это приведет.
Veronika001
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 36
Имя: Вероника
Зодиак: Телец

Re: Головные боли

Сообщение Геля7 » Чт янв 18, 2018 5:09 pm

Marina_34_34 писал(а):аждый день тысячи людей страдают от жуткой головной боли. У кого-то случаются эпизодические приступы, а кому-то приходится бороться с регулярными головными болями, которые еще сопровождаются рвотными позывами, тошнотой и прочими неприятными симптомами



Ого, ну если даже до рвотных рефлексов, тогда точно нужно сходить на осмотр и кардинально взяться за здоровье! но если вдруг обследование не покажет причин как тогда быть? мне кажется, что все это очень сложно...
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Головные боли

Сообщение Светлана111 » Пт янв 19, 2018 10:22 am

меня часто мучили головные боли и во время беременности и после нее( но принимать то особо ничего нельзя, потому как можно было навредить ребеночку. так что фактически терпела все время. обычный парацетамол, который мне выписывали- не помогал . а сейчас вот нашла, что есть такой препарат как мексидол, почитайте инструкцию здесь РЕКЛАМА://cefalgiya.ru/tabletki/meksidol . может быть поможет. конечно лучше сперва проконсультироваться с доктором перед началом приема.
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Головные боли

Сообщение Marina_34_34 » Вс мар 04, 2018 1:51 pm

Попробуйте найти другого врача, не терапевта общей практики, а специалиста по сосудам или невролога. В любом случает оставлять все как есть не следует, чем раньше человек получает нужное лечение, тем лучше.
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Головные боли

Сообщение Svet_Sok » Вс мар 04, 2018 8:34 pm

Надо искать причину , она может крыться в различных заболеваниях! Я проходила обследование, когда у меня начала болеть голова, выявили у меня гипертонию! Конечно первый врач меня напугал тем, что мне вообще ничего нельзя, а потом уже пошла в частную клинику , там успокоили, сказали , чтобы при надлежащем лечение всё будет хорошо! В принципе сейчас чувствую себя нормально! Единственное, что сейчас собираемся лететь в отпуск, а я вот переживаю! Я читала статью о том можно ли летать в самолете при гипертонии РЕКЛАМА://hypertensive.ru/mozhno-li-gipertonikam-letat-na-samolete.html , говорят о том , что есть определенные противопоказания при ухудшении состояния! Я вроде как хорошо себя чувствую, но всё равно риск есть!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Головные боли

Сообщение Lesya Pol » Чт сен 20, 2018 10:46 am

Девочки, а кто-нибудь дневник ведет? Мне врач посоветовал, но никак не могу собраться и вести регулярно. Наверное, не очень верю, что есть в этом смысл.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Головные боли

Сообщение Violetka » Пт сен 21, 2018 12:21 pm

Я раньше вела, но быстро забросила) Потом скачала приложение в телефон, такой же дневник по сути. Вот с ним уже 2 недели все исправно записываю)
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Головные боли

Сообщение Домисоль » Чт сен 27, 2018 3:06 pm

Violetka писал(а):Я раньше вела, но быстро забросила) Потом скачала приложение в телефон, такой же дневник по сути. Вот с ним уже 2 недели все исправно записываю)

А ваше как называется? Не Безмигрени случайно? У меня такое стоит, тоже нравится.
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Головные боли

Сообщение Violetka » Чт сен 27, 2018 4:26 pm

Да, оно, безмигрени) Вот ссылка на него РЕКЛАМА://play.РЕКЛАМА/store/apps/details?id=com.bezmigreni.wondersoft А вы к врачам там не пробовали записываться? Я посмотрела, но не решилась пока.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Головные боли

Сообщение Домисоль » Пт сен 28, 2018 6:51 pm

Еще не записалась, но тоже хочу. Потому что у меня пока стандартный перебор идет всех таблеток подряд, авось что поможет. Лучше уж к платному идти, но что-то дельное посоветует.
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4