Запор, трещина прямой кишки

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Кефаль » Пт янв 06, 2017 10:25 pm

Если у вас стойкие запоры, то скорее всего причина в нарушении микрофлоры кишечника. Вам не слабительные надо принимать а эту самую микрофлору нормализовывать приемом пробиотиков
Кефаль
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 16
Имя: Елена
Зодиак: Весы

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Deka1216 » Сб янв 07, 2017 8:33 pm

Пила я пробиотики. И бифидумбактерин пила, и линекс. Пока пила все хорошо было, а как перестала - опять запоры вернулись и геморрой опять начинается.
Deka1216
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 44
Репутация: 14
Имя: Инга
Зодиак: Близнецы

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Кефаль » Вс янв 08, 2017 9:40 pm

Что линекс, что бифидум - это довольно слабые препараты. Попробуйте максилак, в нем в разы больше полезных бактерий содержится, потому и эффект от его приема в разы быстрее, лучше и длительнее.
Кефаль
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 16
Имя: Елена
Зодиак: Весы

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Malalva » Чт янв 12, 2017 12:20 pm

Лучше конечно в данном случае обращаться к врачу. Максилак хороший препарат.От запора Сенаде помогает.
Malalva
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 18
Имя: Malalva
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынок Антон

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Звоночек » Вт фев 14, 2017 10:23 pm

Тоже запоры достают... Врачи паталогий у меня не обнаружили. Делали узи внутренних органов, тоже все нормально. Но, не смотря на это, назначение мне все-таки сделали - выписали кучу дорогостоящих лекарств, которые помогают, но временно... Я так понимаю полностью выздороветь у меня уже не получится...
Звоночек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Зоя
Зодиак: Телец

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Emaretta » Ср фев 15, 2017 7:50 pm

Звоночек писал(а):Тоже запоры достают... Врачи паталогий у меня не обнаружили. Делали узи внутренних органов, тоже все нормально. Но, не смотря на это, назначение мне все-таки сделали - выписали кучу дорогостоящих лекарств, которые помогают, но временно... Я так понимаю полностью выздороветь у меня уже не получится...

У меня однажды запор держался почти 2 недели. То, что пережила я тогда, сейчас без дрожи по телу не вспоминаю. Казалось проглотила воздушный шарик, причем хорошо надутый, все это сопровождалось дискомфортом и коликами. Я очень стеснялась кому- то признатся в этом. А когда поделилась с мамой о происходящем, она пришла в ужас. Принесла мне форлакс и рассказала как правильно принимать. Уже через сутки я нормально сходила в туалет.
Emaretta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 10
Имя: Маргарита
Зодиак: Водолей

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Звоночек » Ср фев 15, 2017 8:20 pm

Я после слабительного тоже в туалет иду, пускай не так уж все у меня и безобидно проходит, но хоть проходит. Меня волнует, что организм к нему привыкает и после нескольких приемов, его надо менять.
Звоночек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Зоя
Зодиак: Телец

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Emaretta » Чт фев 16, 2017 9:11 pm

Звоночек писал(а):Я после слабительного тоже в туалет иду, пускай не так уж все у меня и безобидно проходит, но хоть проходит. Меня волнует, что организм к нему привыкает и после нескольких приемов, его надо менять.

Я форлакс принимала на протяжении месяца, уверяю вас никакого привыкания он не вызвал, а после отмены, я стала ходить в туалет уже прям как по часам, каждое утро.
Emaretta
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 10
Имя: Маргарита
Зодиак: Водолей

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Психея » Пт фев 17, 2017 1:16 am

о господи, ужас какой, но вы не переживайте, нужно срочно обращаться к специалисту!
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Звоночек » Пт фев 17, 2017 8:00 pm

Emaretta писал(а):
Звоночек писал(а):Я после слабительного тоже в туалет иду, пускай не так уж все у меня и безобидно проходит, но хоть проходит. Меня волнует, что организм к нему привыкает и после нескольких приемов, его надо менять.

Я форлакс принимала на протяжении месяца, уверяю вас никакого привыкания он не вызвал, а после отмены, я стала ходить в туалет уже прям как по часам, каждое утро.

Звучит, конечно, фантачтически. Я каждую неделю меняю слабительное. Форлакс, пока не пила, но думаю стоит поробовать, терять мне уже нечего, хуже точно не будет.
Звоночек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Зоя
Зодиак: Телец

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Koluchka20 » Чт май 11, 2017 1:06 pm

форлакс мне тоже назначали, помог и реально, каждое утро как по часам в туалет стала ходить. Трещину лечила натальсидом (это свечки). Сначала дискомфорт был, потом стало все проходить постепенно. Сейчас уже ничего не кровит.
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение NikkaPP » Чт май 25, 2017 12:48 pm

я сначала дюфалак пила, он помог только один раз. потом линекс пропила курс и все пришло в норму
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Koluchka20 » Пн май 29, 2017 3:27 pm

NikkaPP писал(а):я сначала дюфалак пила, он помог только один раз. потом линекс пропила курс и все пришло в норму


Это же от запоров - дюфалак. Линекс это полезные бактерии.
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Fortyna » Вт май 30, 2017 1:54 pm

кому что подходит. иногда хороший препарат может вобще не дать результата
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Koluchka20 » Вт июн 06, 2017 4:09 pm

Fortyna писал(а):кому что подходит. иногда хороший препарат может вобще не дать результата


согласна! Но как правило врач должен принимать решение о назначаемых препаратах, тогда и лечение будет эффективным! В моем случае свечки и мазь помогли!
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron