Запор, трещина прямой кишки

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение avista » Чт июн 08, 2017 5:43 am

Самолечением не стоит заниматься. Лучше со специалистом посоветуйтесь. В данном случае все индвидуально, какие то средства вам подойдут, а другие нет, а вот определить это сможет только врач проктолог.
avista
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 15
Имя: Милана
Зодиак: Стрелец

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Психея » Чт авг 10, 2017 11:27 pm

это долгое и нудное лечение...и еще весь остаток жизни лучше конечно на диетке специальной держаться...
Сайт для настоящих женщин - РЕКЛАМА://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Психея
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Возраст: 34
Репутация: 150
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Вадик, 3 года

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Koluchka20 » Пт авг 18, 2017 10:12 pm

Психея писал(а):это долгое и нудное лечение...и еще весь остаток жизни лучше конечно на диетке специальной держаться...


зачем на диете? Профлактику проводить - да стоит, просто фруктов и овощей побольше кушать и вести подвижный образ жизни. Я с того момента, как вылечила трещину и геморрой натальсидом так и придерживаюсь рекомендаций, но по-моему это здорово - клетчатку кушать и двигаться.
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Re: Запор, трещина прямой кишки

Сообщение Marina_34_34 » Ср авг 30, 2017 11:41 pm

ой, геморрой, запоры, трещины - такие деликатные проблемы, но конечно ужас! У меня самой неприятная штука, случилось точнее заболевание как парапроктит , тоже очень схоже с геморрое и трещинами, это как раз таки воспаления в этой же "зоне" ! Мое лечение уже прошло, Слава богу, все основные симптомы уже ушли, но сейчас конечно поддерживаю состояние, сижу на диете, потому что мне врач объяснил, что при вот таких вот неприятных моментах очень важна диета, кстати, могу вам сбросить рекомендации РЕКЛАМА://etogemor.ru/vospalenie-slizistoj/paraproktit.html , она универсальна и для геморроя, и для трещин, и вообще для как раз таки и подобных заболеваниях отлично работает!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2