Эндометрит после родов.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Эндометрит после родов.

Сообщение Женечка » Пт мар 27, 2009 5:57 pm

Здравствуйте.
Мои первые роды прошли нормально. Ребенок родился на 8б по Апгар. Все вроде шло хорошо, через 4 дня нас собирались выписывать,.
В день выписки мне сделали УЗИ и сказали, что домай я не пойду, у меня Эндометрит. А я уже вещи собрала, была под впечатлением встречи с мужем и родственниками! На мой вопрос от чего это, врач мне сказала" У тебя есть какая нибудь инфекция?" Я говорю"Нет"( в ЖК сдавала все анализы и на инфекции тоже, все было нормально.) . Врач мне говорит,"у всех есть какая нибудь бяка, вот она у тебя так проявилась"
В этот же день меня почистили наживую(без наркоза), потом еще три дня кололи антибиотики внутриматочно и отпустили домой.
Вот сейчас я опять жду ребенка. И честно говоря страшно боюсь "этой бяки". Как она себя проявит после вторых родов и не повлияет ли она на ребенка?
У кого нибудь что то подобное было?
"Балуйте своих детей, балуйте. Вы ведь не знаете, что их ждет впереди." (В.Набоков)
Изображение

Изображение
Изображение


Полейте деревце РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/94048
Женечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 27
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Викусик-вреднюсик
20.11.2007
Семён-29.07.2009

Re: Эндометрит после родов.

Сообщение СветланаТ » Ср апр 01, 2009 9:18 am

ЖенечкаПервые роды закончились тоже Эндометритом... но меня забрали на 10 сутки из дома в больницу, чистки не было... В больнице врачи были в шоке от того, что в Роддомах чистят наживую, лучше с наркозом.. При выписке врач сказал, что шанс второй раз забеременнеть очень низкий, возможно, что детей больше не будет.. Очень аккуратно отосится таким методам предохранения, как Спираль, т.к. она может вызвать повторное заболевание
Женечка писал(а):Как она себя проявит после вторых родов и не повлияет ли она на ребенка?
На второго ребенка бяка не повлияла... только ребенок долго не получался, что тебя к счастью не коснулось :D Когда поедешь рожать, предупреждай врачей о том, что было после первых родов.. Они более внимательно отнесутся к тебе до и после родов. :twisted: У меня брали больше анализов, было дополнительное УЗИ
Изображение
СветланаТ
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 452
Подарки: 5
Teddy (1) Ромашка (1) Камелии (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 128
Имя: Светлана
Зодиак: Овен
Детишки: Доча и сын

Re: Эндометрит после родов.

Сообщение Женечка » Вс апр 05, 2009 2:59 pm

СветланаТ
обнадежили и немного успокоили! Спасибо.
"Балуйте своих детей, балуйте. Вы ведь не знаете, что их ждет впереди." (В.Набоков)
Изображение

Изображение
Изображение


Полейте деревце РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/94048
Женечка
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 496
Подарки: 27
Колясочка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Волгоград
Возраст: 42
Репутация: 19
Имя: Евгения
Зодиак: Рыбы
Детишки: Викусик-вреднюсик
20.11.2007
Семён-29.07.2009


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4