Лейкоплакия.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Сообщение Пушистик » Пт мар 28, 2008 8:00 am

Мне кажется нужно слушать в первую очередь врачей, обследование вам просто необходимо и стоило бы лечь в больницу на обследование а в последующем на лечение. Со здоровьем так шутить нельзя. Если сомневаешься, обратись к другому специалисту, важно иметь два-три мнения.
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Re: Лейкоплакия.

Сообщение Лилочка » Пн дек 14, 2009 11:16 pm

МарияВиктория
как у вас дела?
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Лейкоплакия.

Сообщение Лизи » Вт дек 15, 2009 10:25 am

МарияВиктория писал(а):Здравствуйте!
Мне перед беременностью поставили диагноз лейкоплакия шейки матки, т.е. предраковое состояние шейки матки. Я благополучно родила. Сейчас этот диагноз подтвердился. во второй половине апреля меня кладут в больницу для биопсии под общим наркозом ,с целью обнаружения или необнаружения раковых клеток, потом будет терапия, потом лезерное лечение шейки матки, если рака нет.... что такое шейка матки знаешь? просто слово "предраковое" меня убило. как правильно лечиться? что надо и что не надо делать? Можно ли избежать биопсии и лазерного лечения? Можно ли не ложиться в больницу на 4 дня? Кто с этим сталкивался?

Надо лечить,причем срочно. Кольпоскопия,потом биопсия и далее по ситуации.
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Re: Лейкоплакия.

Сообщение Лизи » Вт дек 15, 2009 3:24 pm

МарияВиктория писал(а):спасибо за ответы :twisted: в августе прошлого года мне сделали биопсию под общим наркозом, диагноз лейкоплакии не подтвердился, не помню, но что-то другое это было, А!
железистый эндоцервикс вроде.... сказали прижечь можно, но я не стала, с тех пор у гениколога не была, уже больше года :thinking2:

То,что нет лейкоплакии-это здорово. Но к гинекологу,в любом случае надо ходит раз в год :D
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

РЕКЛАМА - Consumer Electronics Wholesalers

Сообщение lajoor909 » Вт дек 21, 2010 12:26 pm

Welcome to РЕКЛАМА - We are the NO.1 Wholesale Dropshipper in the UK. While Importing and Distributing Wholesale Products for the last three years, we have become one of the most reputable Wholesale Dropshippers in the sector. Our Consumer Electronics and Accessories are all Supplied from Leading Manufacturers, and our Drop Shipped products are of the highest quality: Wholesale Ipods & Accessories, Brand Name Cell Phones, Nintendo wii, Playstations, Gaming Accessories & much more!
Buy Wholesale Products From РЕКЛАМА
lajoor909
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 3


Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15