Зубная боль

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Зубная боль

Сообщение Aspirial » Чт сен 07, 2017 12:57 pm

А кто-нибудь знает, как отбелить зубы в домашних условиях ? Говорят что для этого, есть специальный карандаш, которым можно прямо дома пользоваться. У меня просто в последнее время, зубы очень сильно потемнели, наверное надо поменьше пить кофе. Так вот, если кто-то пользовался этим карандашом, подскажите пожалуйста, сложно это или нет. Надеюсь у меня получится, а то зубы сейчас такого цвета, что честно говоря, даже лишний раз улыбнуться боюсь.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Зубная боль

Сообщение Илонна » Чт сен 07, 2017 2:24 pm

вот мне тоже это очень интересно
Илонна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 139
Репутация: 95
Имя: Илонна
Зодиак: Телец

Re: Зубная боль

Сообщение Альсинка » Сб сен 09, 2017 11:35 pm

Можно настойкой прополиса полоскать. Только разбавьте немного водой, а то сожжете десну. Зато помогает.
Альсинка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Откуда: Гатчина
Репутация: 10
Имя: Альбина
Зодиак: Скорпион

Re: Зубная боль

Сообщение Ульяшка » Вт сен 12, 2017 12:14 pm

Не тот ли карандаш, который К. Бородина в своем инстаграме продвигает? Сестра моя купила, повелась, только деньги выкинула. Эффект временный. Если вам на мероприятие куда-то пойти нужно, можно и карандашом воспользоваться. А чистку нужно профессиональную делать, имхо. Вам никакой карандаш зубной камень не почистит, это точно. Советую вам сходить в «Ортодонт комплекс» на Ленинградском проспекте. Там заодно расскажут и о противопоказаниях для отбеливания зубов. Например, первый триместр беременности. Я никогда не думала, что нельзя делать чистку и отбеливание в это время. Там консультация бесплатная, сходите, не пожалеете
Ульяшка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 32
Имя: Уля
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок 4 года
доченька 1,5 года
доченька 8 лет

Re: Зубная боль

Сообщение minwoda » Сб сен 16, 2017 11:05 am

А почему в клинику не хотите пойти? На счет карандашей не подскажу, так как не пробовала, но честно говоря побоялась бы, скептически отношусь к домашним методам отбеливания, если они без наблюдения стоматолога проходят. :evil: Ну это как говорится, имхо.
Что касается отбеливания тоже очень хочу сделать, пока что смотрю в сторону zoom 4, планирую сначала записаться в клинику блохина на проф гигиену и заодно расспросить про отбеливание.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Зубная боль

Сообщение NikkaPP » Чт сен 21, 2017 6:39 pm

таблетку анальгина, только не пить, а на зуб положить, мне помогает
NikkaPP
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Репутация: 35
Имя: Наташа
Зодиак: Дева
Детишки: Милана

Re: Зубная боль

Сообщение Миранда » Пт сен 29, 2017 12:01 pm

NikkaPP писал(а):таблетку анальгина, только не пить, а на зуб положить, мне помогает

да-да, пробовала, реально боль утихает
Миранда
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Возраст: 37
Репутация: 51
Имя: Марина
Зодиак: Овен
Детишки: Вика

Re: Зубная боль

Сообщение minwoda » Вт ноя 14, 2017 10:33 am

Aspirial, в домашних условиях зубы лучше не отбеливать, только если под наблюдением врача, есть специальное домашнее отбеливание в клиниках.
Вообще самый щадящий метод - это ZOOM 4 отбеливание, в фрау дент иногда скидочки бывают хорошие, но надо заранее записываться, так как много желающих попасть.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Зубная боль

Сообщение indigo » Ср ноя 15, 2017 11:37 am

minwoda писал(а):Aspirial, в домашних условиях зубы лучше не отбеливать, только если под наблюдением врача, есть специальное домашнее отбеливание в клиниках.
Вообще самый щадящий метод - это ZOOM 4 отбеливание, в фрау дент иногда скидочки бывают хорошие, но надо заранее записываться, так как много желающих попасть.

Согласна
Последний раз редактировалось indigo Пн фев 05, 2018 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Зубная боль

Сообщение Тоня_ » Чт дек 21, 2017 10:26 am

Я всегда советуюсь с врачом, даже по поводу полоскания и обезболивающих. Сама никогда самолечением не занимаюсь. У меня свой специалист стоматолог из стоматологии на таганке Доверяю свои зубки ему не первый год.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Зубная боль

Сообщение Сабина1988 » Пт дек 22, 2017 12:23 am

хорошо помогает анальгин,только не пить, а положить на больной зуб
Сабина1988
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Возраст: 36
Репутация: 10
Имя: Сабина
Зодиак: Овен
Детишки: Виктория

Re: Зубная боль

Сообщение minwoda » Чт янв 11, 2018 11:41 am

indigo, интересно было бы увидеть Ваши зубы до и после применения пасты, нет никаких проблем от ее использования? Конкретно этой пастой я не пользовалась, но в целом впечатления о зубных отбеливающих пастах у меня не очень хорошие. Почему не решаетесь сделать отбеливание у стоматолога? Все же эффект от 3 до 5 лет от ZOOM 4 отбеливания, посмотрите работы Курбановой Раисы ради интереса, может надумаете.
minwoda
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Репутация: 26
Имя: Алёнка
Зодиак: Стрелец

Re: Зубная боль

Сообщение indigo » Пн фев 05, 2018 10:23 pm

Aspirial писал(а):А кто-нибудь знает, как отбелить зубы в домашних условиях? Говорят что для этого, есть специальный карандаш, которым можно прямо дома пользоваться. У меня просто в последнее время, зубы очень сильно потемнели, наверное надо поменьше пить кофе. Так вот, если кто-то пользовался этим карандашом, подскажите пожалуйста, сложно это или нет. Надеюсь у меня получится, а то зубы сейчас такого цвета, что честно говоря, даже лишний раз улыбнуться боюсь.

Отбеливать зубы самостоятельно не советую. Лучше обратиться в стоматологическую клинику. Лично я делаю обычно лазерное отбеливание. И вот еще в последний раз попробовала фотоотбеливание на аппарате нового поколения Beyond Polus в стоматологии Профи-Дент в Минске. Результат просто бомба! И главное, что нет вреда для зубов!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Зубная боль

Сообщение Abigail » Пт фев 23, 2018 3:25 pm

Все же эффект от 3 до 5 лет от ZOOM 4 отбеливания, посмотрите работы Курбановой Раисы ради интереса, может надумаете.

Я к ней ходила, хороший врач и зубной камень сняла безболезненно, очень аккуратно работает, не спешит, по чистке зубов отличный специалист.
У меня уже после профессиональной чистки зубы стали чуть светлее. Отбеливание было через несколько дней.
Цвет, кстати, светлее на протяжении недели после отбеливания. :D
Abigail
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 39
Репутация: 27
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Зубная боль

Сообщение Лялькина » Вт мар 20, 2018 10:53 pm

NikkaPP писал(а):таблетку анальгина, только не пить, а на зуб положить, мне помогает



При глубоком кариесе, пульпите не поможет. Мне вообще ничего не помогало, когда пульпит был. Запустила зуб, балда

Изображение
Лялькина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 13
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Мишка, Анна

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3