Стоматолог в Москве

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Re: Стоматолог в Москве

Сообщение Ulana » Пт апр 29, 2016 1:45 am

Это плохо, когда свой любимый врач уезжает. Что -то в последнее время хорошие врачи за границу уматывают(( И сколько уже по времени посещаете этого стоматолога в клинике Столица? Все нравится?
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Стоматолог в Москве

Сообщение Satva » Пт апр 29, 2016 8:56 am

Девочки, мне тоже нужен срочно хороший стоматолог мужу. У нас чп, срочно нужно полечить зуб, а наш семейный стоматолог умудрился сломать руку((((((
Satva
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 7
Имя: Оксана
Зодиак: Рак

Re: Стоматолог в Москве

Сообщение Малышок » Пт апр 29, 2016 9:23 am

Ulana писал(а):Это плохо, когда свой любимый врач уезжает. Что -то в последнее время хорошие врачи за границу уматывают(( И сколько уже по времени посещаете этого стоматолога в клинике Столица? Все нравится?

Ну...в целом, их конечно можно понять)) В клинику Столица хожу около года. Вадим Викторович делает все прекрасно - очень аккуратно, практически боли не чувствую, а самое главное - качественно. Он умничка. Сходите на консультацию, а там и выводы сделаете, у них сейчас акция идет минус 30% на первое посещение стоматолога, так что дерзайте и не болейте!
Satva писал(а):Девочки, мне тоже нужен срочно хороший стоматолог мужу. У нас чп, срочно нужно полечить зуб, а наш семейный стоматолог умудрился сломать руку((((((

Ужас какой((( Можете сходить в Столицу, писала уже выше.
Малышок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 6
Имя: Алена
Зодиак: Стрелец

Re: Стоматолог в Москве

Сообщение AnnushkaK » Чт июл 07, 2016 9:57 pm

хочу поставить виниры, есть у меня два зуба проблемных..кто делал, долго стоят, цвет не меняют?
AnnushkaK
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Овен

Re: Стоматолог в Москве

Сообщение ВероникаМ » Вт ноя 01, 2016 5:21 pm

Решилась пойти к стоматологу и заняться своими зубами, два коренных пришлось удалить, вместо них поставили импланты, мне установили титановые корни и на них закрепили коронки, лечилась в стоматологическом центре SDent РЕКЛАМА://sdent-РЕКЛАМА/uslugi/ortopedicheskoe-lechenie/ , коронки он настоящих зубов не отличить, думаю, на сегодняшний день импланты это идеальный вариант, минус только один, дороговато.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2