Ужас! У мужа обнаружили ВИЧ.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Сообщение Кукусик » Пт май 23, 2008 11:08 am

Namore писал(а):Кукусик, ребенок здоров совершенно точно - на 100%. Это я вам как человек, разбирающийся в теме говорю.
Далее - основная передача ВИЧ - через кровь.
Статистическая вероятность передачи половым путем - крайне мала. Особенно, если не было вагинального кровотечения, когда сперма могла смешаться с кровью.
По поводу груди - мнения специалистов расходятся, но очень многие считают, что молоко не содержит вируса ВИЧ,хотя традиционно не рекомендуют кормить грудью.


Я очень переживаю за ребенка, после кесарева ее выкладывали к мужу на грудь, у нее же была пуповина еще свежая.
эх...если бы я знала
Кукусик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Тут недалеко
Возраст: 44
Репутация: 1

Сообщение Бастинда » Пт май 23, 2008 3:48 pm

Кукусик писал(а):Я очень переживаю за ребенка, после кесарева ее выкладывали к мужу на грудь, у нее же была пуповина еще свежая.
эх...если бы я знала

дорогая! :heart:
Я уверена, что ваша малышка здорова! :baby:
А у него что грудь была голая…. ?
Ну даже если и так…. Ран, кровотечений у него на груди уж наверное не было……….
Кукусик тебе обязательно надо поговорить с девочками кто имеет ВИЧ и кто родил деток…. Или поговорить со специалистами……
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Brunika » Пт май 23, 2008 4:16 pm

Кукусик писал(а):после кесарева ее выкладывали к мужу на грудь, у нее же была пуповина еще свежая.

вряд ли от этого прикладывания можно заразиться и я уверенна, что малышка и ты здоровы! :baby:
Самое главное сейчас это вера, и все у вас будет хорошо. Сил тебе и самое главное хорошего настроя.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Бастинда » Пт май 23, 2008 8:01 pm

Кукусик,
Я прошу прощение …. За не деликатный вопрос…. :oops:
Ну а с супругом вы продолжаете жить?
МОИ Картины из кожи
РЕКЛАМА://bastinda.РЕКЛАМА/

Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?.
Бастинда
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1538
Подарки: 6
Teddy (1) Котик (1) Белль (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 255
Зодиак: Весы
Детишки: Димарий и Аська

Сообщение Grace » Сб май 24, 2008 3:58 pm

Кукусик писал(а):Я очень переживаю за ребенка, после кесарева ее выкладывали к мужу на грудь, у нее же была пуповина еще свежая.

эх...если бы я знала


Кукусик, так не заражаются. вот если бы у мужа рана была кровоточащая и ребенка туда приложили....

Статистика разное говорит, бывает с 1 раза заражаются, а бывает и годами не предохраняются и ничего! так что не факт, что ты заразилась. зависит от вирусной нагрузки мужа и твоего иммунитета.
сходи на страничку РЕКЛАМА там есть форум, где общаются между собой и положительные и отрицательные, в том числе и мамы. и можно задать вопрос специалистам.
по статистике через 3 месяца после контакта анализ на 99,9% дает правдивый результат. а через 6 месяцев уже можно наверняка вздохнуть с облегчением. А также обычно если заражаются, то современные системы определяют на ранних сроках, уже через недели 3.
Изображение
Grace
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 830
Подарки: 13
Teddy (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 159
Имя: Grace
Зодиак: Рыбы
Детишки: Тута Патута

Сообщение (:Настенька:) » Сб май 24, 2008 4:07 pm

Кукусик, прочитала, не могу остаться равнодушной!!!я вам желаю терпения !!!будьте счастливы в этой непростой ситуации, дкржу за вас с ребеночком кулачки..уверена что все хорошо!!!!!а как вы сейчас с мужем ?? извини за вопрос...
Изображение
Изображение

viewtopic.php?t=17002-Как родилась моя доченька)))
(:Настенька:)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1912
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 38
Репутация: 407
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Виктория 2007 г.р.
Максим 2015 г.р.

Сообщение Кукусик » Сб май 24, 2008 8:19 pm

Привет, девочки! Всем огромное спасибо за поддержку!!! Муж работает в другой стране и приезжал только на роды. Больше мы не виделись. Отношения разладились еще в начале Б. и он пустился во все тяжкие, где и получил себе ВИЧ. Теперь говорит, что очень сожалеет. Я решила с ним не жить еще до диагноза, но теперь вот не знаю, как-то не по-человечески получается. Как вы думаете?

Бастинда писал(а): надо поговорить с девочками кто имеет ВИЧ и кто родил деток….


Я говорила с ними, но у нас есть существенное отличие, они знали о вирусе и принимали терапию, и их деткам сразу после рождения давали специальные препараты, и молоком они не кормили. У всех с кем я говорила детки здоровы слава Богу, хотя мамочки и носители ВИЧ.
Кукусик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Тут недалеко
Возраст: 44
Репутация: 1

Сообщение (:Настенька:) » Сб май 24, 2008 9:03 pm

Кукусик писал(а):но теперь вот не знаю, как-то не по-человечески получается. Как вы думаете?
я думаю что у вас с малышом все будет хорошо!!!!как малыш???а если у него так получилось, значит было за что ...просто так ничего никогда не получается!!!!я не понимаю, зачем тебе он сейчач??из за жалости??это же бред!!!прости за резкость, но думаю вам с малышом надо строить свою отдельную жизнь!!Кукусик, , зайка,подумай ты о себе и малыше в первую очередь!!!не бросай его, если ты так не можешь, поддерживай, но сама строй свою личную жизнь отдельно от него"!!!!а каким образом он узнал о ВИЧ?
Изображение
Изображение

viewtopic.php?t=17002-Как родилась моя доченька)))
(:Настенька:)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1912
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 38
Репутация: 407
Имя: Анастасия
Зодиак: Водолей
Детишки: Виктория 2007 г.р.
Максим 2015 г.р.

Сообщение Кукусик » Сб май 24, 2008 9:17 pm

(:Настенька:) писал(а):а каким образом он узнал о ВИЧ?

какая-то барышня наградила его гонореей, он пошел в больницу и там попутно у него взяли анализ на геп С и на ВИЧ, ВИЧ подтвердился. Самое ужасное, что он и не собирался мне говорить. Типа я так сильно нервничаю...Говорит - узнала бы потом как-нибудь случайно. Но проговорился... представляете мое состояние? я вообще не знала куда мне бежать. у меня то кроме него никого не было, я надеялась, что он имеет понятие о презервативах, но он ими не пользовался...
Я ходила в кож-вен диспансер, сдала анализы на все возможные вен заболевания, ничего не нашли, только молочницу. На ВИЧ тоже сдала экспресс-тест, он был отрицательным, но говорят, что это может быть и не точно, надо во-первых через полгода, во-вторых в СПИД центре, там качественнее анализы.
Я не могу ему простить не измену, а то что он так халатно ко всему отнесся. Ведь когда он приехал на роды я у него спрашивала - был ли у тебя кто? соблюдал ли ты технику безопасности? Он клялся и божился, что никого... Этого не могу ни понять ни простить. А читаю, что девочки своих мужей не бросают, когда узнают диагноз. Чувствую себя жестокой скотиной. Ведь теперь забудется, что оставила я его РАНЬШЕ.
Кукусик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Тут недалеко
Возраст: 44
Репутация: 1

Сообщение Zhuravlik » Сб май 24, 2008 9:50 pm

Кукусик писал(а): Отношения разладились еще в начале Б. и он пустился во все тяжкие, где и получил себе ВИЧ. Теперь говорит, что очень сожалеет. Я решила с ним не жить еще до диагноза, но теперь вот не знаю, как-то не по-человечески получается. Как вы думаете?

А почему не по-человечески, если вы уже давно не семья. Из жалости жить с человеком тоже нельзя. Тем более всегда будешь боятся за деток.
А малышка, я уверена, что здорова, да и ты тоже. У меня подружку, как-то изнасиловали, так она тут же поюежала на ВИЧ сдавать, так врач ей там сказал, что многи по пол года с ВИЧ-инфецированными живут и не заражаются. А уж с одного раза вообще очень маленькая вероятность заразится.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Кукусик писал(а):Чувствую себя жестокой скотиной. Ведь теперь забудется, что оставила я его РАНЬШЕ.

Пофик, думай о себе, он о вас с ребёнком не думал.
А ты сердце моё не разрывай на куски,
А ты люби меня, а не люби мне мозги...

Изображение
Изображение
Zhuravlik
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1074
Подарки: 6
Белль (1) Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 18
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Настюшка

Сообщение *Ирена* » Сб май 24, 2008 10:08 pm

Кукусик, господи, какай ужас!!! береги себя и своего малыша!!! А в свою очередь я уверена господь убережет вас!!!!!

Ненавижу таких мужчин!!!! скоты просто. вот очем он думал??? гад. но уже поздно что то думать и что то менять..... ты главное держишь....
Изображение
*Ирена*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5086
Подарки: 92
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1334
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Никитосик

Сообщение Кукусик » Сб май 24, 2008 10:42 pm

*Ирена* писал(а):
Ненавижу таких мужчин!!!! скоты просто. вот очем он думал???



всю жизнь мою перечеркнул, я его очень любила, а он плевал, лишь бы член пристроить свой
Кукусик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Тут недалеко
Возраст: 44
Репутация: 1

Сообщение *Ирена* » Сб май 24, 2008 11:24 pm

Кукусик писал(а):, а он плевал, лишь бы член пристроить свой

может еще наладиться, не с ним!!! может все таки не успел заразить?? а?
Изображение
*Ирена*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5086
Подарки: 92
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1334
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Никитосик

Сообщение Кукусик » Сб май 24, 2008 11:28 pm

*Ирена* писал(а):
Кукусик писал(а):, а он плевал, лишь бы член пристроить свой

может еще наладиться, не с ним!!! может все таки не успел заразить?? а?


у меня от таких переживаний наступила фригидность как моральная так и физическая. Не знаю когда попустит, если вообще попустит
Кукусик
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Откуда: Тут недалеко
Возраст: 44
Репутация: 1

Сообщение *Ирена* » Сб май 24, 2008 11:34 pm

Кукусик, а скока твоему малышу сейчас???
Изображение
*Ирена*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5086
Подарки: 92
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1334
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Никитосик

Пред.След.

Вернуться в Здоровье мамы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron