Боли в спине: как себе помочь?

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Модератор: Лелека

Re: Боли в спине: как себе помочь?

Сообщение Домисоль » Чт апр 19, 2018 2:41 pm

Про амбене не слышала. А вот Быструмгель мне недавно врач советовал. Хорошая штука, согласна. Стоит дешевле аналогов. Лавандой пахнет. Но главное, что эффективный. У меня такая была неописуемая история. Подскользнулась на мокром полу, ударилась плечом о ванну. Синяк был. Мазала два раза в день. Утром, перед работой, и вечером. Прошло, т-т-т.
Домисоль
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Весы

Сообщение Lesya Pol » Пт апр 20, 2018 9:15 am

А это гель отечественный, поэтому недорогой. А как это вы так умудрились упасть? Почему пол был мокрый? Что-то протекло?
Lesya Pol
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Домисоль » Вс апр 22, 2018 1:01 pm

Не протекло. Просто мыла пол в ванной. И подскользнулась. Я потом уже анализировала, почему так получилось. Это вечером было. А весь день мы в лесу были. На лыжах катались. Дети санки с собой брали. Так хорошо время провели. Погода была отличная, мы катались на лыжах, дети с горки. Потом зашли в кафешку, пообедали. Потом опять катались. Устроили соревнования, бегали наперегонки. Я пришла первой! Даже не ожидала о себя таких выдающихся результатов. А когда домой пришли, мне приспичило пол помыть. Вот и последствия. Устала, может поэтому на ногах не удержалась. Ну ладно, главное, что обошлось без последствий. Все хорошо, что хорошо кончается.
Домисоль
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Сообщение Геля7 » Ср май 16, 2018 5:18 pm

Моя бабушка часто жалуется на боли в спине, и мы с родителями и сестрой решили на День рождение купить массажный стол https://www.mp-mp.ru/shop/massazhnye-stoly , чтобы к ней на дом приходил массажист и делал массаж, сама ходить не сильно может, в ее возрасте и ноги болят тоже. Бабуля осталась довольно что все происходит у нее дома, очень комфортно и не нужно идти на другой конец города к массажисту, все дома.
Геля7
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Здоровье мамы