Диета про больном кишечнике.

Самочувствие после родов. Проблемы, осложнения. Что делать и как быть?

Модератор: Лелека

Диета про больном кишечнике.

Сообщение Helli33 » Вс дек 03, 2017 11:32 am

Посоветуйте диету, что можно есть, а что нельзя если часто болит живот после еды?
Helli33
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Рак

Re: Диета про больном кишечнике.

Сообщение Вишенка2016 » Вс дек 03, 2017 2:35 pm

Helli33 писал(а):Посоветуйте диету, что можно есть, а что нельзя если часто болит живот после еды?

А вы у врача - то были? Если это продолжается достаточно долгое время, нужно идти к специалисту, обследоваться, скорее всего что-то с моторикой у вас. Вам врач таблеточки назначит. Я сама курс пропивала при больном кишечнике для моторики.
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Сообщение Helli33 » Вт дек 05, 2017 3:23 pm

Вишенка2016 писал(а):
Helli33 писал(а):Посоветуйте диету, что можно есть, а что нельзя если часто болит живот после еды?

А вы у врача - то были? Если это продолжается достаточно долгое время, нужно идти к специалисту, обследоваться, скорее всего что-то с моторикой у вас. Вам врач таблеточки назначит. Я сама курс пропивала при больном кишечнике для моторики.

С моторикой? А что можно пропить в этом случае? К врачу пока не могу сходить.
Helli33
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Сообщение Вишенка2016 » Вт дек 05, 2017 8:50 pm

Helli33 писал(а):
Вишенка2016 писал(а):

С моторикой? А что можно пропить в этом случае? К врачу пока не могу сходить.

Необутин можете пропить. Довольно эффективный препарат. мне он очень помог. все пищеварение восстановил и сейчас я не вспоминаю, что кишечник болел. Пить нужно курсом. Можете инструкцию в интернете почитать необутина.
Вишенка2016
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочь Мария

Сообщение Helli33 » Чт дек 07, 2017 11:26 pm

Необутин можете пропить. Довольно эффективный препарат. мне он очень помог. все пищеварение восстановил и сейчас я не вспоминаю, что кишечник болел. Пить нужно курсом. Можете инструкцию в интернете почитать необутина.

Благодарю за подсказку. Сейчас почитаю про этот препарат. А к врачу при возможности схожу обязательно.
Helli33
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Вернуться в Здоровье мамы